На Варваровском мосту в Николаеве отсутствует часть ограждения

26.05.2020 в 14:00

На пешеходной части Варваровского моста в Николаеве есть отрезок, где отсутствует какое-либо ограждение.

Он легко обнаруживается в том месте, где мост приближается к берегу. Если идти со стороны Варваровки в центр города, его можно увидеть с левой стороны. Если идти из центра в Варваровку — соответственно, с правой.

Из конструкций моста торчат металлические штыри, к которым это ограждение когда-то крепилось. Но сейчас его нет, и пешеходы, идя по мосту, рискуют упасть даже не в воду, а на мокрый песок.

Комментарии (14)
Житель
26.05.2020 в 14:03 | UA
По проспекту центральному уже все ограждения украли
qwerty
26.05.2020 в 14:07 | UA
Зоркий Сокол!!! Его там уже года два как нет.
Qwertya
26.05.2020 в 14:17 | RO
Теперь нечего красить в ссаносиний, может оно и к лучшему.
Зелёный
26.05.2020 в 14:24 | UA
Это ограждение уже больше чем 7 лет назад спи*дили... Никто не охранает, там и гоп-стопщики водятся, можете в новость дописать))
Мост
26.05.2020 в 14:25 | UA
только прозрели?
Дима
26.05.2020 в 14:30 | UA
Наверное будут сажать зелёные кустики вместо забора ;)))))))
Pilgrim
26.05.2020 в 15:20 | PL
Это Украина, детка.. (((
Парадокс
26.05.2020 в 15:21 | UA
Не прошло и 15ти, а то и 20ти лет как заметили....))) Ну написали вы об этом и чё дальше? Каков результат? А ни каков.
Ололо
26.05.2020 в 16:05 | ZA
Це все рука кремля
26.05.2020 в 16:54 | UA
Аххаха, так ограждения нету 20, 15, 7 или 2 года, граждане комментаторы? СМИ освещает проблему, а вы только и делаете, что в комментах ноете. Сами в жизни хоть что-то сделали?
Наблюдательный
26.05.2020 в 17:03 | UA
Кто когда заметил отсутствие,тот так и пишет. Пешком там никто не ходит, из машины или маршрутки никто не обращает внимания. Отсутствие никого не напрягает.
Зелёный
26.05.2020 в 17:08 | UA
БезИмянному, конечно же, лично я пляж прибой добровольно убирал после свиней, не однократно, и сейчас много делаю.
"так ограждения нету 20, 15, 7 или 2 года, граждане комментаторы?"
Ограждение крысы начали растаскивать ещё при яныке
Марь ванна
26.05.2020 в 17:08 | UA
Что надо кусты посадить, как на проспекте.
Житель Московской
26.05.2020 в 17:22 | UA
Неделю назад было ограждение.