На Рождество николаевским заключенным пожелали очищения души и признания своих грехов

12.01.2012 в 10:06

7 января, во время празднования Рождественских праздников, митрополит Николаевский и Вознесенский Украинской православной церкви Московского патриархата Питирим посетил с блаженным визитом Николаевский следственный изолятор управления Государственной пенитенциарной службы в Николаевской области.


Его Высокопреосвященство побывал в отделении, где содержатся несовершеннолетние заключенные и осужденные, посетил осужденных отделения хозяйственного обслуживания, побывал в женском корпусе и пообщался с осужденными к пожизненному лишению свободы.


Митрополиту хорошо известно о тяжелых переживаниях, которые терзают душу осужденного, поскольку он уже на протяжении многих лет проводит пастырскую работу с осужденными и заключенными во многих исправительных колониях Николаевской области.


Его Высокопреосвященство вместе с начальником Николаевского СИЗО Романом Цибулей презентовали каждому заключенному сладости и духовную литературу.


Митрополит Питирим поздравил всех с Рождеством Христовым и пожелал заключенным и осужденным скорейшего очищения души, признания своих грехов, покаяния и возвращения к законопослушной жизни.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив