На Пушкинском кольце в Николаеве «притерлись» фура и легковушка

16.01.2021 в 11:00
На Пушкинском кольце в Николаеве «притерлись» фура и легковушка

Утром в субботу, 16 января, на Пушкинском кольце в Николаеве произошло ДТП при участии седельного тягача с автоцистерной и легкового автомобиля.

Об этом сообщают пользователи вайбер-группы «ДТП и дороги Николаева и области».

Оба транспортных средства двигались по ул. Пушкинской со стороны Ингульского моста, «легковушка» в правом ряду, фура — в левом.

При въезде на кольцо из-за несоблюдения интервала автомобили «притерлись».

В результате ДТП предварительно пострадавших нет.

Напомним, ночью в Николаеве пьяный водитель «БМВ», убегая от полиции, врезался в ограждение Ингульского моста.

Комментарии (16)
Прищепка
16.01.2021 в 11:09 | PL
Странно, не раз видел этого Кремня в магазине Сотка в Николаеве, разговаривающего с продавцами на русском языке, а тут прям принципиальный Мовныйштандартфюррер. Что не сделаешь за деньги.
Жаль
16.01.2021 в 11:20 | UA
Прищепка+2Сегодня в 11:09 | PL
Странно, не раз видел этого Кремня в магазине Сотка в Николаеве, разговаривающего с продавцами на русском языке, а тут прям принципиальный Мовныйштандартфюррер. Что не сделаешь за деньги.



Что ты несёшь?
Прищепке
16.01.2021 в 11:21 | UA
Это по поводу фуры на кольце?
Прищепка
16.01.2021 в 11:30 | PL
Жаль-2Сегодня в 11:20 | UA
Прищепка+2Сегодня в 11:09 | PL
Странно, не раз видел этого Кремня в магазине Сотка в Николаеве, разговаривающего с продавцами на русском языке, а тут прям принципиальный Мовныйштандартфюррер. Что не сделаешь за деньги.



Что ты несёшь?

Бутылки на вторсырье.
Прищепка
16.01.2021 в 11:38 | PL
Жаль-6Сегодня в 11:20 | UA
Прищепка+2Сегодня в 11:09 | PL
Странно, не раз видел этого Кремня в магазине Сотка в Николаеве, разговаривающего с продавцами на русском языке, а тут прям принципиальный Мовныйштандартфюррер. Что не сделаешь за деньги.



Что ты несёшь?

Может ошибся и то не он был?
Прищепка
16.01.2021 в 11:39 | PL
Прищепке-1Сегодня в 11:21 | UA
Это по поводу фуры на кольце?
Авария!
Диванный эксперт
16.01.2021 в 11:46 | GB
Не знаю что делала фура в левом ряду, но так подлезть под неё мог только настоящий профи)))
Витя
16.01.2021 в 11:49 | UA
Только что посмотрел на ютубе беспредел николаевских ментов .Полиция г.николаева всем стоят короли на дороге.
Джон
16.01.2021 в 12:17 | NL
>Петруха

Глупо не проверять мертвые зоны перед маневрированием!

>Диванный эксперт
А где там подлез? Шевик просто заезжал на кольцо в правом ряду, а фуровод решил, что ему самое место в левом и в правое зеркало можно не смотреть!
Зырящий
16.01.2021 в 12:34 | UA
Сделайте разметку, сразу будет видно кто не в своей полосе!
Гыча
16.01.2021 в 13:02 | PL
ПДД не регламентирует проезд перекрёстков с круговым движением. 12вольтовый мог бы и подождать.
Житомасон
16.01.2021 в 13:47 | US
Админ удаляй, не удаляй, а писать буду. Че там посадили беляву с ладыгой или все еще нет?
Диванный эксперт
16.01.2021 в 13:55 | UA
Какая рядность, чушь всё это, видно что не стояла легковушка, а ехала, куда ехала и зачем спешила, просто подождал бы 10 секунд, так нет же мы в своем ряду и похер, очевидно, что фура не права, я на обсуждение этого и время бы своё не тратил... И сам не подставился бы так в жизни)))
Сидите тут обсуждаете "2х2=4" мой ребёнок в 13 лет прохавал бы эту ситуацию за 2 секунды. Детский сад ей богу)))
Житомасон
16.01.2021 в 14:00 | US
Они так бабло сбивают вечерком пройдись по чкалова, постоянно тормозят чтобы в карман положили. Чуть кто подходит сразу в машину прячутся. Они же и очкуют возле машины стоять ибо регистратор пишет их голос...
Ээээ
16.01.2021 в 16:35 | UA
Какого хера фуры ездят по центру города? С таким трафиком нужно вообще запретить въезд большегрузам.кстати,так недавно писали что ограничили движение фур по николаеву.или то чтобы фуроводы мзду сразу готовили а не искали в трусах по пол часа
Дэнч
16.01.2021 в 19:35 | UA
на этом месте уже 3:0 в пользу фур)))