На Николаевщине внук изнасиловал свою 86-летнюю бабушку

15.01.2012 в 20:16
На Николаевщине внук изнасиловал свою 86-летнюю бабушку

На Николаевщине внук изнасиловал свою 86-летнюю бабушку

14 января 2012 года в дежурную часть Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее сын 1981 г.р. изнасиловал ее мать 1925 г.р.


У заявительницы два сына, которые уже ранее привлекались к уголовной ответственности - младший за совершения кражи, а старший, 1981 г.р., отбывал срок за ограбление. Парни не имели постоянного заработка и находились на полном содержании своей матери и бабушки, которая также жила с ними в одной квартире. Не имея собственных доходов, «дети» не чурались брать себе деньги из зарплаты и пенсии на спиртные напитки и на развлечения.


В тот день старший сын и бабушка остались дома вдвоем и между ними произошла ссора. Старушка начала упрекать внука, что он не хочет искать работу и не хочет вообще менять свою жизнь. Тридцатилетний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не долго слушал нотации, и избрал дикий  способ прервать дискуссию. Внук, закрыв рот своей бабушки, изнасиловал ее неестественным путем, после чего ушел из дома.


Через полчаса вернулась с работы заявительница, которой ее мать, обливаясь слезами, рассказала о том, что произошло. Местная жительница сразу позвонила в горотдел ОВД.


Когда сотрудники следственно-оперативной группы милиции уже были дома у потерпевшей и опрашивали женщин о том, как именно происходили события, злоумышленник позвонил своей матери и спросил, даст ли она ему денег, потому что ему нужно срочно уехать в другую область. Женщина ответила согласием и сказала, что он может прямо сейчас прийти за необходимой ему суммой. Мужчина пришел довольно быстро, но там его уже ожидали правоохранители.


Сотрудниками милиции собираются материалы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам ч. 1 ст. 153 УК Украины. А тридцатилетний сын и внук сейчас просит прощения у женщин и обвиняет во всех бедах спиртные напитки и свою неудачную судьбу.

Читайте также:

 

На Николаевщине школьник изнасиловал 74-летнюю старушку 

 

На Николаевщине 17-летний парень пытался изнасиловать старушку 

 

На Николаевщине мужчина с психическими недостатками изнасиловал свою соседку 

В Коблево отдыхающий безработный изнасиловал николаевскую студентку 

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив