На Николаевщине прошел юбилейный конкурс «Мисс Снигиревка-2013»

27.05.2013 в 17:11

В субботу, 25 мая, в районном доме культуры состоялся конкурс красоты «Мисс Снигирёвка - 2013». За звание первой красавицы города боролись семь участниц.

В этом году конкурс красоты в Снигирёвке отметил свой 20-летний юбилей со дня первого своего проведения, сообщает «Снигиревская правда».

В традиционных конкурсах участницы презентовали не только свои внешние данные, интеллект, но и творческие способности, а также умение подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимый образ.

Девушки выходили на сцену и в платьях, и в купальниках. Самым волнительным для участниц оказался интеллектуальный конкурс, где красавицам предстояло показать не только свои внешние достоинства, но и эрудированность.

Кроме того, участницам необходимо было представить и творческий номер. Девушки танцевали, пели, пародировали известных артистов, а также устраивали феерическое шоу, которое по достоинству оценили члены жюри и зрители, находящиеся в зале.

По результатам конкурса с небольшим отрывом корона и титул «Мисс Снигирёвка - 2013» досталась лучшей из лучших – Юлии Вишневской, которая также была удостоена титула «Мисс зрительских симпатий». Эксклюзивную корону Юлии вручила прошлогодняя победительница конкурса Инна Лошак.

Следующие титулы распределились в такой последовательности: «первой вице-Мисс» стала Карина Пирумян, «второй вице-Мисс» — Анна Афоникова, «третьей вице-Мисс» - Анастасия Савочкина. Звание «Мисс топ-модель» получила Юлия Грибок, «Мисс Грация» - Маргарита Ефременко, «Мисс Обаяние» - Юлия Жигалко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив