На Николаевщине полицейские, спасатели и военные ищут пропавшего без вести мужчину

27.05.2020 в 20:04

Ранее сообщалось, что Первомайским отделом полиции ГУНП в Николаевской области разыскивается Милько Петр Владимирович 1983 г.р., житель с. Грушевка Первомайского района, который 20 мая ушел с работы, но дома не появился. Связь с ним отсутствовала, пока его местонахождение неизвестно.

Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, проверили круг знакомых, родственников и места, где мог бы находиться пропавший человек, но пока это не дало положительных результатов.

Сегодня в помощь полицейским к поискам присоединились спасатели на лодках и военнослужащие командования медицинских сил воинской части А-4619.

Сейчас правоохранители прочесывают окрестности села Грушевка, лесную зону и берег реки Южный Буг, сообщили в Первомайском отделе полиции ГУНП в Николаевской области.

Приметы разыскиваемого: рост 172 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, глаза карие.

Был одет в джинсы голубого цвета, черную куртку с желтыми полосами на рукавах, кепку черного цвета, красно-голубые кроссовки.

При себе имел сумку через плечо черного цвета с голубыми вставками.

Призываем всех неравнодушных граждан присоединиться к поискам без вести пропавшего мужчины. При наличии любой информации о возможном местонахождении разыскиваемого, просим сообщать в Первомайский отдел полиции по телефонам (093) 631-84-50, (099) 136-27-34, (05161) 7-53-02 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив