На Намыве клиенты шашлычной устроили массовую драку. Видео

29.06.2020 в 22:23
На Намыве клиенты шашлычной устроили массовую драку. Видео

В микрорайоне Намыв в Николаеве, возле береговой линии, где расположены шашлычные и «пивнухи», произошла массовая драка.

Видео инцидента было опубликовано в Телеграм-канале «Х***** Николаев».

На ролике видно, что прямо на проезжей части дерутся несколько парней, но уже в скором времени драка становится куда масштабнее. Более того, на видео можно заметить, как сразу несколько молодчиков бьют человека, который лежит на асфальте. Также среди дерущихся можно рассмотреть и девушек, которые пытались остановить участников «уличных боев».

Как отмечают авторы ролика, сначала драка была при участии нескольких человек, но потом помериться силами пришли все клиенты местной шашлычной.

Комментарии (39)
Типичные
29.06.2020 в 22:26 | UA
Отбросы общества... всех в топку
Миша
29.06.2020 в 22:27 | UA
Быдлота конченная!
Пшык
29.06.2020 в 22:29 | UA
Петушыные бои
Адам
29.06.2020 в 22:31 | UA
Долба...бы . По Пьяне можно запросто дров наламать за всю жизнь хрен отмоешся .
Без эмоций
29.06.2020 в 22:33 | UA
Намывское дно
29.06.2020 в 22:39 | UA
Лучше бы поплыли за буйки
Svsv
29.06.2020 в 22:40 | UA
А автор ролика недалекий явно , снимал снимал а полицию вызвать жим жим? Такое же быдло как и те ,будут убивать а оно будет снимать фу аж противно
Привет
29.06.2020 в 22:41 | UA
У нас с Украиной была только одна граница с Россией, но теперь мы не только вместе но ещё и любим друг друга......
Щасс
29.06.2020 в 22:41 | UA
Корабелы не нашли общего языка, наверное проект крейсера Украина обсуждали!)
Привет
29.06.2020 в 22:43 | UA
А миром правят собаки..... ОАОАОА
Нищий народ
29.06.2020 в 22:44 | UA
Опять бьют сторонника Шария
Кармелюк
29.06.2020 в 22:48 | GB
А где жен мусарня? Бабушек щимит на стихийных рынках?
Быдлота в кураже . .Если это быдло по одиночку пиздить, то они предложили бы миньет, чтобы не били.
Дешовые опущеные сявки,пиздить лежачего, который даже не сопротивляется... это ЗАПАДЛО.
Не Кострюлеглавый Скакакловец
29.06.2020 в 22:55 | DE
Если бы не девушки то дяде пришел бы пиzdeц
антисемит
29.06.2020 в 22:57 | UA
алкашня - пейте метиловый спирт! выпил и больше ты не проблема!
Пропаганда насилия боком вылезет
29.06.2020 в 23:00 | UA
Эхо турнира по смешанным единоборствам Road to WWFC 24.
В субботу на советской, а сегодня на Намыве. Где завтра?
29.06.2020 в 23:09 | UA
Хватит удалять комменты
Иван
29.06.2020 в 23:09 | UA
Люди низкого качества и дети у них такие же. А вы на Зеленского ботов гавкаете ...
Кирилл
29.06.2020 в 23:33 | UA
запретить продажу алкоголя после 22,00 в городе. Ночью спать не возможно, ходят пьяные орут под окнами до утра. Ищут приключений на жопу.
Мысли в слух
29.06.2020 в 23:42 | UA
У меня один вопрос, а где мобильные патрули полиции ???? Я так пониманию драка происходила, как минимум 30 мин. и за все это время ни одна патрульная машина или охраны не проезжала в людном месте ??? А вообще обидно, что из-за таких видео наш город считают "быдлячим", а нас николаевцев- быдлом.
Иван
29.06.2020 в 23:49 | UA
Мысли в слух

80% дичья в этом городе живет, многие маскируются по дню, но снимают маску ночью...
фалкон
29.06.2020 в 23:58 | UA
таких в болото топить кусков отброса городского
корабел
30.06.2020 в 00:14 | UA
Кто из дерушихся победил не известно.Но судя по видео на 0.46 секунде,проходяший мимо что то приобрел и теканул в сторону речки.
30.06.2020 в 00:28 | UA
Настоящая элита общества у которых есть права!)))А попросту это обычное быдло которое надрется гавнопива или водки и начинает мнить что они великие пиалы!!!Тупо бычье!!!!
Внучаты племянник Гитлера
30.06.2020 в 00:32 | UA
Интересное видео....не Тимошин ,я,и далеко мне к его профессионализму,но где здесь шашлычная....плюс минус квартал,и что подчёркивает, что это Намыв....крики на видео людей и размахивание руками,не повод создавать такой заголовок статье
Пэтя
30.06.2020 в 03:05 | UA
Стадо рабоче помоино крестьянское....... стадо Гиен...... Завод,водка,нэт дэнэг,шансон........и спортзал
Виктория
30.06.2020 в 05:58 | UA
Бить лежачего это реально западло. На видео обычные бои будущих лагерных петушков.
факт
30.06.2020 в 07:31 | US
Ничего особенного, обычный отдых быдломовного рагулья. Именно за это и стоял их майдан.
Нико
30.06.2020 в 07:54 | UA
Нормальные люди в таких заведениях шашлычных не сидят.Итог говорит сам за себя...
Лунная Миссия
30.06.2020 в 07:58 | UA
Та на намыве всю жизнь быдло ебаное, ужратое в сопли, устраивало такое, во все времена. Тупорылая пропитая корабельщина, что с неё взять.
Злюка бобер
30.06.2020 в 09:20 | UA
Идиоты которые снимали могли бы спокойно вызвать полицию, один бы снимал, а его женский голос за кадром могла бы набрать номер и вызвать полицию (((
Не Кострюлеглавый Скакакловец
30.06.2020 в 09:35 | DE
Кто думает что это местные, может глубоко ошибаться.Это может быть любой район, который приехал отдохнуть на речку.Та же Слободка, тот же Водопой, Лески, Ноли, Ялта, Юг, вообщем не мало районов могут туда приехать.И обратно же, из-за чего возникла битва мало кто знает.Единственное что применение ножа это перебор, добивать камнем по голове, также лишнее.Там и так толпой лупили одного, это уже много для одного.
Вправний
30.06.2020 в 09:55 | UA
Чому ніхто не викликав поліцію??І де знаходились ці здорові на бусику??Торовці,мабуть знову сплять?!
Иван
30.06.2020 в 09:57 | UA
Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой — и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны, вместе с адреналином!
лунной миссии
30.06.2020 в 10:41 | UA
Ты,лунтик гребанный,приедь и скажи тоже самое вслух на районе.Тебе глаз на жопу натянут,хуйлыга ты космическое.
васек шашлычник
30.06.2020 в 10:43 | UA
лунная миссия,быдло ебанное это те кто тебя зачал...
Анита
30.06.2020 в 10:51 | UA
Николаевские отбросы, одного бьют, нет не бьют убивают, дать по морде за что то и убивать разные вещи.
Слава Синельников
30.06.2020 в 11:11 | UA
С калаша бы очередь дать туда -)
Казимиров наш президент!!!!
Гоша
30.06.2020 в 15:35 | UA
Чем больше они перебьют себе подобных, тем меньше их останется.
И почему пистолет у одного, надо было всем желающим раздать. Пусть шмалят друг в друга. В таких случаях полицию беспокоить не надо. Бой до полной победы.
Mr Freeman
30.06.2020 в 21:21 | UA
По одну сторону от нас реальное быдло, за которое думает телевизор, а по другую та сила, которая нас самих считает говном и быдлом.