Минздрав разрешил работу кинотеатров для городов, которые в «красной зоне»

24.10.2020 в 19:19
Минздрав разрешил работу кинотеатров для городов, которые в «красной зоне»
Кинотеатры могут работать в "красной" зоне карантина.
 
Такое решение приняла государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, сообщило в субботу, 24 октября, министерство культуры и информационной политики. 
  
При этом кинотеатры смогут работать с определенными ограничениями, включая обязательное наличие медицинских масок у зрителей.
 
Рассадка зрителей должна быть через кресло с заполняемостью в 50% зала.
 
Министерство так же рассматривает возможность возобновления работы театров и музеев в регионах "красной" зоны коронавирусного карантина.
 
Напомним, как сообщали "Новости-N", в понедельник, 26 октября город Николаев также войдет в "красную зону", и заработают новые ограничения
Комментарии (25)
Реальность
24.10.2020 в 19:29 | UA
Это, конечно, самое главное (((
Иван
24.10.2020 в 19:33 | UA
А поп Корн будут продавать?
Хулиганка
24.10.2020 в 19:41 | UA
Боже мой! Кинотеатры - это как раз то, без чего мы ну никак не обойдемся!!!
Дебилы!!!! Зачем тогда кинули Николаев в" Красную зону", если ограничений почти никаких???
Куйло
24.10.2020 в 19:50 | US
А рынки будут закрыты, а то супермаркеты как-то неловко себя чувствуют?
Тося Кислицына
24.10.2020 в 20:11 | T1
Житомасон+1Сегодня в 19:48 | UA ты еще спроси-можно ли будет целоваться и сиси мять на задних рядах?
конечно, можно! но при строгом соблюдении всех правил предохранения от ковида

Ага, рассадка зрителей через кресло - кто дотянется, тот и помнёт, а у кого руки коротки - значит не повезло.
Остров сокровищ
24.10.2020 в 20:25 | T1
В Минздраве разрешают -
и зрители сидят,
чихают все подряд,
ковид распространяют,
Минздрав не виноват.
костюмер
24.10.2020 в 20:27 | UA
А у наших вождей логика , хоть какая то есть?
Или- мы им разрешим, потому, что туда всё равно никто не ходит.
Прохожий
24.10.2020 в 20:32 | UA
Блядь! Просто зла не хватет, а садики? Куда девать детей работающим мамам? В кинотеатр мультики смотреть?
Kyti
24.10.2020 в 20:32 | UA
Да нам важнее ходить в кино чем детей в сад водить. Респект
24.10.2020 в 20:33 | T1
Иван0Сегодня в 19:33 | UA А поп Корн будут продавать?

Да. PОP-KOЯN
авжежь
24.10.2020 в 20:44 | T1
Житомасон0Сегодня в 20:38 | UA последний раз ходил в кино 11 лет назад.
как-то не заводит. всё сбивает хруст попкорна и комментарии пэтэушников

Конечно, приятнее ходить на фестивальные фильмы с культурной публикой, но в нашей дыре о таком только можно мечтать.
Сталин
24.10.2020 в 20:45 | T1
Житомасон0Сегодня в 20:38 | UA всё сбивает хруст попкорна и комментарии пэтэушников. я их, почему-то, считаю дебилами.

Других пэтэушников у мэня для вас нэт!
Прохожий
24.10.2020 в 20:49 | UA
Нет. так хоть кто-нибудь меня поддержит? Кинотеатр это какая-то жизненная необходимость? Такая - же как возможность добраться на работу в общественном транспорте чтобы там работать, чтобы обеспечить мвоего ребенка, который в садике, уже не в садике, куда его девать?
Дмитрий
24.10.2020 в 20:52 | UA
Во разнылись) не нравиться не ходите в кинотеатр или вас заставляют? Д. Б.
Житель
24.10.2020 в 21:19 | UA
ГДЕ ЛОГИКА У НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ
Прохожему
24.10.2020 в 21:21 | UA
Сады и школы нужно закрыть хотя бы на 3 недели, Чтобы прервать рост заболеваемости.
Нежданчик
24.10.2020 в 21:21 | UA
С чего вдруг?
Нежданчик
24.10.2020 в 21:25 | UA
Парадокс! Сады закрываем, развлекательные комплексы, бары, и магазины тоже, зато кинотеатр работает! Как так?!
Прохожий
24.10.2020 в 21:31 | UA
Прохожему
У Вас дети есть?
Мама
24.10.2020 в 21:41 | UA
А чем " красная зона" отличается от других???
В чём тогда логика и смысл зонирования ?????
Прохожему
24.10.2020 в 21:42 | UA
Да. 5 лет ребенку. Предвосхищая вопрос - родители ребенка оба работают.
Гость
24.10.2020 в 21:44 | UA
Наше дебильные правительство именуемое как цырк и Логика-это две прямые которые никогда не пересекаются!
олька
24.10.2020 в 22:22 | UA
Прохожему.... а где был ребёнок, когда карантин 4 месяца был???
Ааааа
24.10.2020 в 22:53 | UA
А театры??????
еленка