Министр обороны Украины заявил, что РФ может напасть со стороны Крыма

14.04.2021 в 20:22
Министр обороны Украины заявил, что РФ может напасть со стороны Крыма

Министр обороны Украины заявил, что РФ может напасть со стороны Крыма

Россия может напасть на Украину со стороны Крыма. Об этом в среду, 14 апреля, во время выступления в подкомитете Европарламента заявил министр обороны Украины Андрей Таран.

Об этом сообщает korrespondent.net.

Он отметил, что Россия может пойти на такой шаг, чтобы обеспечить водоснабжение полуострова.

Таран подчеркнул, что действия России также представляют угрозу для стран Восточной Европы, особенно из-за увеличения численности войск в Калининграде.

Министр подчеркнул, что Россия направила в Крым 42 тысячи военнослужащих и 110 тысяч - вдоль северо-восточной границы Украины. Поэтому в этом году можно ожидать военной провокации с российской стороны.

"Мы рассматриваем эти действия как реальную угрозу нашей национальной безопасности. На наш взгляд, Россия готовит наступательные действия, и Крым становится возможным фронтом", - заявил он.

Министр обороны также добавил, что Россия готовит Крым для потенциального хранения ядерного оружия.

Комментарии (39)
Патриот
14.04.2021 в 20:29 | UA
Сразу получат по зубам и откатятся назад. Это им не 2014 год , у нас сейчас серьезная армия , одна из сильнейших в Европе.
Никозавр
14.04.2021 в 20:31 | UA
Те говорят, что Украина может напасть, наши говорят что они, но скорее всего нападут рептилоиды.
Maк и а'Велли
14.04.2021 в 20:31 | UA
Россия нападать и захватывать Украину не будет. Страшилка для дураков. Экономически невыгодно. Подъем Крыма с 2 млн. чел. из украинской разрухи (построен уникальный мост, автострада, аэропорт, эл.станции, газопровод, больницы, и т.д) создал некоторые сложности в перераспределении средств бюджета РФ. Украина - это 30-35 млн. человек - такой груз россиянам не нужен, не выгоден. Производство в упадке. Правительству России интересы своего населения - приоритетная задача, а Украина - сама под американским руководством превратится в перегной.
NO NAME
14.04.2021 в 20:36 | DE
Да что ж эти шизофреники с манией преследования там курят???)))Или это весеннее обострение???
Кому вы тут всрались???Своей страной займитесь,а не соседями!!!
николаевец
14.04.2021 в 20:37 | UA
и правильно зделает давно пора еще вчера !!!!!
Хроники страны победившего быдла
14.04.2021 в 20:39 | SG
Министр - клинический идиот! С кем вы 7 лет воюете, вислоухие шароварники?
вопрос Поцу
14.04.2021 в 20:41 | SG
Патриот Сегодня в 20:29 | UA

Это тебе мама рассказала?
Kerosin
14.04.2021 в 20:43 | UA
О, ещё один дристун! Министр обороны! То кровавый пастор дурчинов дристал при слове Россия, и этот такой же!
Оленям
14.04.2021 в 20:43 | UA
Я слышал что Россия из Калининграда, через Польшу нападать будет. Вот это нежданчик прилетит )) Все очень быстро закончится. Зачем им Юг и Восток захватывать. Тут 99% только ЗА будут. Достаточно 3 западные области взять. Зачем им вести боевые действия, там где население 99% русскоговорящих.
NiKiN
14.04.2021 в 20:43 | UA
Не ссы, Таран! Солдат ребёнка не обидит!
Умный
14.04.2021 в 20:44 | UA
Граждане, это просто пиндец. Как можно занимать должность министра обороны и быть полным идиотом.
Колыван
14.04.2021 в 20:44 | UA
РФ с любой стороны может напасть чисто теоретически. Но всратая украина никому не нужна. Попробуйте объяснить себе причину чтоб напасть! Просто в раде прикинулись оленями и хотят получить бабос на борьбу с мнимым агрессором. А бабос потом распилят
Макрон
14.04.2021 в 20:44 | UA
Задолбал уже!
Оленям
14.04.2021 в 20:44 | UA
И что значит может напасть? А с кем мы сейчас воюем? ТО говоря война с Россией, то говорят, что может напасть. Народ уже запутался. То воюем, то нет с Россией.
Корабельный дуб
14.04.2021 в 20:46 | UA
Министр обороны....явно забыл что главное в танке...(не бздеть раньше времени....иначе экипаж задохнётся).
Фитюнин
14.04.2021 в 20:51 | UA
Переобувайте шапки или прячтесь по схронам , ублюдки кукуевские )
Умный
14.04.2021 в 20:56 | UA
Понимать надо0Сегодня в 20:49 | UA

Что понимать? Какая гибридная война, твари жиреют на контрабанде, Турчинов продал Крым, легли под пиндосов, славяне не братья, западенцы мозги Украины. Это просто деградация людей.
Конадский укропиндос
14.04.2021 в 20:57 | UA
Гыбрыдно нападут
Kerosin
14.04.2021 в 20:57 | UA
Откуда таких "министров"-дрючков набрали? Вчера ещё коровником рулил, а сегодня министром поставили такие же тупые Зе-правители?!
Оленям
14.04.2021 в 20:57 | UA
> Сейчас идет гибридная война , а тут речь идет о прямой неприкрытой военной агрессии.

А как же быть с регулярными войсками РФ на Донбассе? О которых ежедневно с 2014 г на подконтрольных каналах правительства вещают?

Или то гибридные войска, а ждут нападение негибридных войск? Не понимаю. Объясни.
Оленям
14.04.2021 в 20:58 | UA
Украина не готова к войне. Скоро клубнику собирать. И все патриотическое сообщество будет там. Кто воевать будет?
Южный Буг
14.04.2021 в 20:59 | UA
Где взять такой "дури" , что они курят ....????
Чебурендель
14.04.2021 в 21:09 | UA
Слово МОЖЕТ означает возможность, предположительность, вероятность...
Какой идиот будет наступать оттель? Понимаю, что Украина там держит войска. Но состояние этих войск... Не будут они бодаться, кроме некоторых. Но узкий перешеек не даст похулиганить. Легче высадить десант на Куев и на побережье Азовское. На Куев - потеря управления и хаос, ну а на побережье...Удары с тыла, и расколбас всяких там.... Тем более, что пулять они могут даже с Каспия. А уж насчет целей они давно все знают.
Пастор Шлаг
14.04.2021 в 21:10 | UA
Конечно с Крыма нападут, больше ж неоткуда.
На востоке Стена имени Яценюка. Не пробьются.
А с севера - не пофеншую, наверное.
Вот так
14.04.2021 в 21:21 | UA
Андрюшенька! Пойди выпей гидазепама, и проспись. А если не поможет, ебнись головой об угол какого нибудь дома что бы наконец то перестать нагнетать обстановку. Без тебя уже тошно, ты еще тут воняешь на всю округу своими высерами
Страна Дураков
14.04.2021 в 21:21 | UA
Я так понимаю, фамилия министра БАРАН, в его паспорте досадная описка. А,чтобы такие БАРАНЫ не сунулись РФ и флот подтянет, и авиацию, чтобы всрались Куки и другие натыны муфлоны
Пастор Шлаг
14.04.2021 в 21:25 | UA
Насчет нападения.
Видел шуточную картинку - "Распорядок дня псковских десантников".
Ну примерно так:

6.00 подъем, уборка в казармах
7.00 зарядка, душ
8.00 завтрак
10.00 нападение на Украину
12.00 захват Киева
14.00 обед
16.00 общее построение, вручение грамот
18.00 концерт Газманова
21.00 праздничный салют
22.00 отбой

И ведь не смешно.
Если чо - западные партнеры включат дурочку.
Саакашвили галстук ел, а наши что будут жевать?
А вообще я за мир и дружбу.
До сих пор живу в понимании, что интеллигентные люди всегда могут договориться.
Стерненки и Турчиновы не в счет.
Пастор Шлаг
14.04.2021 в 21:27 | UA
Умный
0
Сегодня в 21:19 | UA
Заминировать перешеек, да так , чтоб и муравей не прополз. Ежей противотанковых потом наставить. Тройную линию обороны организовать , по типу линии Маннергейма , с дзотами и окопами. Ну и ПВО конечно с ракетами Нептун , чтоб прикрывали воздух и воду.
============

Шикарный план!
Напомнило анекдот про еврея-разведчика в Великую Отечественную.
Пошел в разведку, возвращается ободранный и в пыли:
- Не, командир, там пехота не пройдет! Токи танки! Токи танки!!!
- А что там?
- Там такая здоровенная овчарка!
Конадский укропиндос
14.04.2021 в 21:38 | UA
Ну хоть и Богучара не нападут. И то хорошо
Всё хорошо
14.04.2021 в 21:50 | UA
Поэтому давайте еще пару лярдов своруем, чтобы путину не достались!
Констатирую
14.04.2021 в 22:02 | UA
"Министр обороны также добавил, что Россия готовит Крым для потенциального хранения ядерного оружия."

Кажется, дальше уже некуда. Сморозить подобную чушь - и не понимать этого. Крым - потенциально сейсмический район. С IV века до нашей эры до настоящего времени в Крыму произошло 77 сильных землетрясений. Это только Сеня-кролик смог соорудить рядом с Киевом - в Чернобыльской зоне - свалку ядерных отходов со всего мира, причём хранение предусмотрено в наземном состоянии.
Для уровня Министра это уже чересчур. Потрясает, кого нынешние власти определили быть министрами. Просто позор какой-то!
Побыстрее
14.04.2021 в 22:08 | UA
Если раша рыпнется, а Запад только выразит озабоченность, то взрываем все атомные станции на территории Украины, много людей для этого не нужно.Перефразируя одного субъекта " А зачем нам мир ,если в нем не будет Украины". Повторю ,для этого не нужно ни сорок миллионов, ни сорок тысяч, человек четыреста хватит.
Кирдык
14.04.2021 в 22:25 | UA
Удивительно с какими дол..бами приходится жить в одном городе .
Долбанному Патриоту
14.04.2021 в 22:32 | UA
Ты, молокосос, хоть знаешь значение слова патриот? Тебя мама сколько раз об асфальт роняла, чтобы избавиться?
Недоносок, ты откуда взял, что что Россия пойдёт с Крыма по чистому полю с автоматами наперевес?
Нанести удары ВТО по ракетным войскам и артиллерии, на крупные КП выбросить небольшие десанты, а остальные сами разбегутся. Вряд ли найдётся много дебилов, решивших сложить головы за ебрейско-олигархическую власть и интересы пиндосов.
ПыСы. Аэродромы трогать не будут - вся авиация развалится ещё при попытке взлететь.
14.04.2021 в 22:55 | UA
Опять Умный гавкает на Россию, а ведь хрюкал что не будет больше.
ПАЛЫЧ
14.04.2021 в 23:07 | UA
В воскресенье ждём на выручку ИНОПЛАНЕТЯН из
6-го военно-космического рода войск США.
Блин
14.04.2021 в 23:25 | UA
А если скурить еще пару веников, то могут напасть марсиане, покемоны, зеленые чертики, тараканы, белочки, ..... ДБ БЛ!!!
Констатирую
15.04.2021 в 09:44 | UA
Житомасон+1Вчера в 22:35 | UA
При Союзе в Крыму ядерного оружия не было. На ряде объектов испытывали, хранили, обслуживали ядерные заряды, их макеты и образцы. Но боевые ракеты с ядерными боеголовками там не хранились.
Ко вид
15.04.2021 в 09:52 | DE
Позорище...ну надо же получаемые деньги отрабатывать. Это работа такая - постоянно пугать и значимость свою подчеркивать