Минобороны Великобритании назвало Николаевскую область «задним двором России»

24.09.2020 в 09:00
Минобороны Великобритании назвало Николаевскую область «задним двором России»

В Великобритании назвали Николаевскую область "задним двором России". Так прикомментировало Министрество обороны Великобритании свою высадку в область во время учений Объединенные усилия - 2020.

Министерство обороны Великобритании подписало пост о начале учений на своей странице в Twitter: "Мы высадились на заднем дворе России". Позже текст изменили, но название изображения осталось прежним: "We dropped into Russia`s backyard".

Задний двор России: Великобритания попала в скандал после поста о военных учениях в Украине

Стоит отметить, что на первом этапе учений кроме украинских военных участие примут подразделения стран-членов НАТО, включая, США и Великобритании. В Министерстве обороны Украины отметили, что учения проходят в уникальном формате.

Цель таких учений – отработать практическое выполнение заданий в многонациональной среде по стандартам НАТО. Также это должно повысить уровень совместимости подразделений ВСУ и государств-партнеров.

Комментарии (40)
Умный
24.09.2020 в 09:08 | UA
Бла-бла-бла...
Вы на парадном высадитесь, потом пиzдите!
я плакал
24.09.2020 в 09:08 | UA
стали буферной зоной, в случае чего, войска противника ядерные державы будут останавливать у нас, нанося превентивные удары
Юстас
24.09.2020 в 09:09 | NL
Задний двор=это там где худобу держат.. Совсем не боятся самую сильную армию .
ахахаха
24.09.2020 в 09:17 | UA
ой! не пошли бы вы... на хутор бабочек ловить
Юстас
24.09.2020 в 09:20 | NL
Куйло
А ну а расскажи, что там у вас хорошего?? В предыдущей статье врут о падении промышленного производства по сравнению с прошлым годом, Не говоря уже по сравнению с 2014..
Просто Пеца
24.09.2020 в 09:25 | UA
Это все что нужно знать об их (англосаксонском) отношении к Украине!
Дешёвая шлюха и платить не надо и выкинуть не жалко.
Похер, скачем дальше?
Блин
24.09.2020 в 09:28 | XX
Та уж лучше быть задним двором России, чем клозетом Европы
Юстас
24.09.2020 в 09:30 | NL
Куйло
Ты там не отрывайся от поцелуев с ботинками.. Ты смотри , в США оно тарелки моет а тошниловке..
Пчелобака
24.09.2020 в 09:33 | UA
На миротворец их! Николаевская область по их словам получается Россия?
Такк
24.09.2020 в 09:41 | DE
Ещё лучший перевод: Мы у России в заднице. ( тут раздолье, и есть чем полюбоваться)
Гость
24.09.2020 в 09:46 | UA
Превратят таки Украину из задницы Европы в задницу всего мира, тренируются уже. Спровоцируют конфликт, будут громить нашу территорию а их дома будут целые и дети не в подвалах. С такими партнерами и врагов не надо.
Лиза US
24.09.2020 в 09:49 | UA
Патриоты и шумеры. Молчим и ждём методички госдепа. Шпион путина в Минобороны уволен с позором по статье дискриминации лгбт
Маруся
24.09.2020 в 09:50 | UA
Умный1Сегодня в 09:08 | UA
Бла-бла-бла...
Вы на парадном высадитесь, потом пиzдите!

Холопов к парадному не пускают ! )))
Маруся
24.09.2020 в 09:51 | UA
Снова Николаевец+4Сегодня в 09:19 | UA
Подстрочный перевод не отражает смысла написанного.
Вообще-то это переводится, как
"Мы взяли Россию за задницу".

То есть Европа считает украину частью России! Вот вам и весь мир з намы )))
Просто человек
24.09.2020 в 09:54 | UA
Даже они понимают , что это Россия
житель
24.09.2020 в 10:09 | UA
А что "не так" сказало минобороны Великобритании? Все и так знают, где в действительности Россия, а где - все остальное
Вендетта
24.09.2020 в 10:15 | UA
Да, эта территория Руси, в границах СССР. Так и есть. А Беловежские соглашения незаконны. США и Британия знают об этом, лапша только для туземцев.
Кагбэ
24.09.2020 в 10:16 | UA
Оно так и было раньше - Николаев изначально входил в состав российской империи, настроения жителей соответственно как не в своей тарелке)))
Кагбэ
24.09.2020 в 10:31 | UA
Ебанько, Николаев основан российской империей. Учи историю, кастрюлеголовое дерьмо)))))
Умный
24.09.2020 в 10:33 | UA
Нехайка ощетинилась.
Пойди подмойся в Ингул пока вода тёплая!
ТАкк
24.09.2020 в 10:34 | DE
Законным является статус границ на 1945 год, которые формировали страны победители во второй мировой войне.
Что было до того , то уже недействительно и то, что в 90-е - тоже.
Какая разница кто кого там назвал
24.09.2020 в 10:35 | UA
Сегодня у основателя Николаева день рождения!!!
Кагбэ
24.09.2020 в 10:42 | UA
Гриша, извини нас, мы всё просрали(((
Ахахаха Ахахаха Ахахаха
24.09.2020 в 10:45 | UA
Кагбэ0Сегодня в 10:31 | UA
Ебанько, Николаев основан российской империей. Учи историю, кастрюлеголовое дерьмо)))))

Дурачок, а Лондон был основан римлянами, Париж - кельтами, Нью-Йорк - голландцами, Стамбул - греками, Калининград - немцами, Монреаль - французами, Рио-де-Жанейро португальцами, Буэнос-Айрес испанцами, Хельсинки - шведами, Сидней - англичанами, Москва - мокшей и что с этого, клоун ты ватноголовый?
ТАкк
24.09.2020 в 10:50 | XX
Год1945-й, в котором погибло сто миллионов человек за то, чтобы определить новые границы. То есть сакральность границ 1945 года есть результат ста миллионов жизней. Если кто-то хочет их поменять, сто миллионов жизней на стол положите, готовность умереть за новые границы, тогда, пожалуйста, меняйте. Пока этого не произошло, действует порядок 1945 года.

Это называется международное право, то есть закон. Свидетельство о собственности на наше Отечество выписано в границах 1945 года. Если вы незаконно теряете территорию ("незаконно" — главное слово), это означает, что вечная война до тех пор, пока не установится новый закон либо через Третью мировую, либо через возвращение этих территорий по закону.

это не все
24.09.2020 в 10:54 | UA
но в Лондоне не говорят на древнеримском, и не считают себя римлянами, и никто не поднимает вопрос о необходимости присвоения древнеримскому статуса государственного, и римлян не 70% населения))) Все дело в этом!
24.09.2020 в 11:01 | UA
Судя по количеству комментариев комуно-рыго-ваты, они совершенно правы.
Такая жизнь
24.09.2020 в 11:02 | UA
ТАК А КТО ГОВОРИЛ, что мы ЩИТ ПО ЗАЩИТЕ ЕВРОПЫ от РФ? Опять нас нае..али, или мы сами так себя крепко почувствовали. А ЗРЯ, МЫ БУФЕРНАЯ ЗОНА.
Московитов в дупу
24.09.2020 в 11:06 | UA
Подгорает у немытых не по детски
Терновский
24.09.2020 в 11:07 | UA
Хорошо что хоть не задним проходом?
24.09.2020 в 11:21 | DE
Задворки Российской империи не самое плохое место . Иногда именно они вершат историю. Хорошо , что не назвали отхожим местом.
Кагбэ
24.09.2020 в 11:30 | UA
Рогули, потушите пуканы, вам газ ещё зимой понадобится))))
Дед Мазай
24.09.2020 в 11:51 | UA
Бэкярд-это блять задворок. Учи мову. Дружная кампания. ...а исчо на быкярде женчин нехороших пользуют. Это даже в некотором смысле синоним слова слопчест...
Дед Мазай
24.09.2020 в 12:00 | UA
Шо там клоз? Ты где это толкование надыбал... Рядом... Перевести по разному можно. Шотландцы это толкуют как плохое место.
Дед Мазай
24.09.2020 в 12:04 | UA
Все. Понял. Это с американформ. Балкон России? Так мы шо?балкон России получаецца?
Турист
24.09.2020 в 13:17 | UA
узрело оно истерику бо работает в пиндосовских структурах
Дед Мазай
24.09.2020 в 17:57 | UA
Контекст этой хуйни говорит о том шо высадились они у нас ... путин паанглийски не знает. Он на немецком базарит. Вы заипали воевать. Может с отоплением и пенсиями разберёмся.. а кто кому бэкярд и слоп сами разберемся
Казак
25.09.2020 в 00:23 | XX
В Третьяковской галерее висит картина Верещагина "У крепостной стены."Пусть войдут."" 1871г.

Так вот пусть англосаксы посмотрят её и почешут свою репу...
И здесь
26.09.2020 в 22:40 | US
twitter.com/Chuchill_N1/status/1309081188875763715
И здесь