Милиция все еще не знает, кто убил охранников "Каравана", однако это точно не киллер из банды Дикаева

27.09.2012 в 15:59

Столичные правоохранители пока не установили личность преступника, который убил трех и тяжело поранил одного из охранников "Каравана". Об этом сообщил заместитель начальника пресс-службы столичной милиции Владимир Дмитренко.

"Пока личность убийцы не установлена. То, что говорили, что милиция уже знает стрелка, неправда. Милиция его усиленно ищет, но говорить о том, что этот человек установлен, пока преждевременно", - сказал Дмитренко.

Он добавил, что милиция имеет круг подозреваемых, и их "обрабатывают". "Мы их всех проверяем на причастность, но говорить, что мы установили человека и задержали – рано", - подытожил Дмитренко.

Как сообщалось раньше, министр МВД Виталий Захарченко заявил, что милиция установила личность подозреваемого  в убийстве 3-х охранников в "Караване" в Киеве, пишут Подробности.

 

Также напомним, что в СМИ появился слух, будто «убийца из «Каравана» - на самом деле сбежавший 1 октября прошлого года член банды Аслана Дикаева крымчанин Андрей Шемятенков. Однако в МВД одно время это отрицали. Но в конце октября экспертиза установила (по отпечаткам ладоней, так как с пальцев уже нельзя было снять оттиски) – это Шемятенков. Позже такой вывод с точностью 99,9% установила и экспертиза ДНК. Вскоре вышли и на след бандитов, убивших киллера, их арестовали. Тогда и всплыли все подробности убийства убийцы, сообщает Сегодня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив