Милиция разыскивает свидетелей расстрела николаевского предпринимателя

12.12.2013 в 10:33

Как сообщалось, 10 декабря, в 18.20, на пересечении улиц Никольской и Инженерной в Центральном районе г. Николаева было совершено разбойное нападение на 47-летнего местного жителя. С применением предмета, похожего на пистолет, неизвестные завладели деньгами мужчины в сумме 900 тыс.грн., которые находились в салоне его автомобиля «Honda pilot». После чего нападавшие скрылись с места происшествия на своем автомобиле «Chevrolet aveo» темного-синего цвета.

 

Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам, которые стали свидетелями данного события, к водителям автомобилей, видеорегистраторы которых могли зафиксировать любой момент нападения, а также к автовладельцам, которые в период времени с 17.00 до 19.00 проезжали по ул. Пушкинской от ул. Спасской до ул. Никольской с просьбой оказать помощь следствию в установлении лиц, причастных к совершению данного преступления или их местонахождение по адресу:

 

ул. Декабристов 8 (Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области) или в любое территориальное подразделение милиции, а также по телефонам дежурной части (0512) 53-12-00; 49-87-00 или «102». Конфиденциальность гарантируется.

 

Читайте также:


В центре Николаева расстреляли предпринимателя

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив