Милиция об инциденте со стрельбой на Советской: В райотдел никто не обращался

04.12.2013 в 18:01

«Новости-N» сообщали об инциденте, произошедшем в понедельник на ул. Советской в Николаеве. Молодой парень из «воздушки» выстрелил в мужчину. В итоге сотрудники милиции, патрулировавшие данный район, отпустили обоих участников конфликта.

В ответ на это группа связей с общественностью Николаевского городского управления милиции сообщает официальную информацию:


2 декабря в Николаевское городское управление милиции на телефонную спецлинию «102» поступил сигнал о том, что по ул. Советской бегает неизвестный мужчина с пистолетом в руках.

На место происшествия немедленно выехала группа быстрого реагирования Центрального райотдела милиции. На момент прибытия с потерпевшим мужчиной разговаривали сотрудники ГАИ, которые в то время несли службу на перекрестке улиц Советской и Адмирала Макарова.

Мужчину, который якобы открыл стрельбу, на месте происшествия не было. Сотрудники милиции опросили потерпевшего, который пояснил, что когда он сидел в кафе, у него возник словесный конфликт с неизвестным, который до прибытия правоохранителей был исчерпан. От каких-либо объяснений и рассказов о подробностях инцидента, а также написание соответствующего заявления он отказался. В Центральный райотдел милиции никто из участников происшествия не обращался и не доставлялся.

Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области данное событие было внесено в единый учет, проводится проверка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив