Москаль заявил, что ему стало плохо из-за поддельных лекарств

28.05.2020 в 21:00
Москаль заявил, что ему стало плохо из-за поддельных лекарств

Бывший губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль прокомментировал инцидент во время прямого эфира, когда ему стало плохо и программу прервали.

Об этом он рассказал Українським Новинам.

"Это все из-за фальсифицированного лекарства, которое я купил здесь, в Украине", - сказал он.

Москаль гооворит, что из-за закрытия границ не мог купить лекарство за рубежом и был вынужден купить здесь, хотя владел информацией, что лекарства могут быть поддельные.

"А что делать, лекарство надо было принимать. Вот и купил здесь", - говорит экс-чиновник.

По его словам, прием лекарства привел к падению артериального давления.

"Хорошо, что давление упало, а не повысилось, потому что могло быть еще хуже", - отметил Москаль.

К врачам он не обращался и сейчас чувствует себя хорошо. Даже и успел принять участие в записи телеэфира.

Напомним, что экс-губернатору Закарпатской области Геннадию Москалю стало плохо во время прямого эфира на телеканале NewsOne

Комментарии (11)
Мисс конгениальность
28.05.2020 в 21:15 | UA
Вот и славненько вот и хорошо...пусть на своей шкуре прочувствуют все прелести нашей прекрасной реформы..хотя это было и до реформы...
Твел
28.05.2020 в 21:16 | UA
А пжрэсичным громадянам что делать в таких ситуациях? Приходится жрать лекарства, которые продают в наших аптеках. Возможности покупать за границей нет
Пчелобака
28.05.2020 в 21:29 | UA
Не кисло живёт, мы за лекарствами в аптеку пешком ходим, а это брехло старое за границу ездит. Кофе в Вене или Праге пьёт, пусть у нас кофейка хлебнет на конечной маршрутки, так и до эфира не доживёт.
Товарищ Ш
28.05.2020 в 21:29 | UA
Один раз купил в Украине лекарство и стало плохо... а народ живёт тут и покупает еду в Украине с пальмовым маслом, покупает вот такие лекарства... и ещё получает пиздюлeй от полицаев и выселение с хаты от цыганья...

Живём в этлм бардаке...
Юлия
28.05.2020 в 21:42 | UA
Знал,что в Украине поддельные лекарства,тварь,и молчал.Просто себе покупал за границей.А на нас насрать.До 4акого уровнЯ цинизма надо дойти, чтобы ещё рассказывать.
Товарищ Ш
28.05.2020 в 21:47 | UA
Ответ АБВ:

Верно, так и живём )
СУХС
28.05.2020 в 21:52 | US
Юлия +1000000
Молот
28.05.2020 в 21:56 | UA
Пи..дун он грёбаный!
Молот
28.05.2020 в 21:58 | UA
Значит весь народ Украины пусть дохнет от таких лекарств,а этому хуиле надо из-за границы??????
Это правда
28.05.2020 в 23:28 | XX
лекарства, даже самые простые, у нас дрянь полная..в лучшем случае не сделают хуже. Доводилось покупать в том же Крыму, знаете, есть разница...они работают..и российского производства, и импортного. У нас даже импортные, по фиг знает каким ценам, что мертвому припарки, а стоят, как настоящие...и все время дорожают..
Ольга
28.05.2020 в 23:40 | UA
АБВ, не не первый раз услышали. Более того, даже на себе испробовали. Вот только не у всех есть возможность за границей лекарство себе покупать, особенно если ты на пожизненном приеме препарата.