Мэр Сенкевич ушел в отпуск

28.07.2020 в 20:10
фото из Архива "Новости-N"

Николаевский городской голова Александр Сенкевич ушёл в отпуск.

Данную информацию «Новостям-N» подтвердил сам градоначальник.

Официально, мэр ушел в отпуск с понедельника, 27 июля, сроком на две недели. Отметим, что несмотря на отпуск, сегодня Александр Сенкевич посетил мероприятие общественной организации "Розум" и побывал на рабочей встрече в облгосадминистрации. 

Исполняющим обязанности городского головы назначен его заместитель Юрий Андриенко. Обычно и.о. назначают первого вице-мэра Владимира Крыленко, но и он находится в отпуске.

Комментарии (32)
Михайло
28.07.2020 в 20:12 | UA
Вдало відпочити ,пане Олександру ! Збирайте сили - попереду ще запекла боротьба за крісло мера восені.
Георгий
28.07.2020 в 20:13 | UA
И шо?
Городовой
28.07.2020 в 20:17 | UA
Михайло, хватит делать вид, что вы украинец.
Dred
28.07.2020 в 20:18 | UA
Русофоб, сеня, мы тебя выкупили, что опять натворил?
Лилу
28.07.2020 в 20:20 | UA
Устал пиз#дить бабки.Это тоже труд.Градоначальнику нужен отдых.
Избиратель
28.07.2020 в 20:22 | UA
Николаев - за Сенкевича ! Скажем НЕТ реваншу рыгов !
да уж
28.07.2020 в 20:25 | UA
надеюсь он утонет...
ну хотя бы в своей лжи, самолюбии и мании величия.
Зять
28.07.2020 в 20:26 | UA
Лучше бы он ушел не в отпуск, а на хер. Но ничего, осенью получит хороший поджопник вместе со своим шакалом Михайло.
фалкон
28.07.2020 в 20:26 | UA
сеня-тваррр
врут
28.07.2020 в 20:27 | UA
Весь прикол в том что кого не выбирай -ничего не поменяется.Система.ОН ТОЖЕ ПЫТАЛСЯ УПИРАТСЯ ВНАЧАЛЕ.
Лилу
28.07.2020 в 20:28 | UA
Избирателю
----------------------
Ага,щаззззззззз.......
врут
28.07.2020 в 20:30 | UA
Молчу уже про Чайку и Ильюка.
Страна дураков
28.07.2020 в 20:30 | UA
Да выбирать на самом деле не из кого. Один хуже другого...
Беляш
28.07.2020 в 20:32 | UA
Я думал по фото что утонул, хороший был шмэр.
Жопс
28.07.2020 в 20:35 | UA
А когда ты устать успело?
Зять
28.07.2020 в 20:35 | UA
'Врут", и как это он упирался, в первый же месяц по волшебству (тендеру) выиграл покупку санаторного дома в Коблево, оформил на жену, а дальше пошло поехало, взятки с дальнобоев, откаты за ремонт дорог и кончая стройкой века- говноплощадью где украл конкретно под занавес. Сеня рядовой ворюга, а не градоначальник. При совке были начальники типа Васляева которые реально работали и строили, а это жалкий хомячок.
Эдельвейс
28.07.2020 в 20:44 | UA
Афигеть радость-то какая!
Умный
28.07.2020 в 21:01 | UA
да уж. Сегодня в 20:25 | UA
надеюсь он утонет

Не, не утонет.
Причину, надеюсь, объяснять не надо.
Аноним
28.07.2020 в 21:10 | UA
Лучше бы сдох.
Кац предлагает сдаться
28.07.2020 в 21:19 | IL
Он что думал что на ”Розуме” буду розум раздавать?)))
Alex
28.07.2020 в 21:21 | UA
Устал, перетрудился бедняжка бабло по карманам распихивать.
28.07.2020 в 21:24 | UA
Місто "для людей" кто притащил в город? Козел.
Санька
28.07.2020 в 21:33 | UA
Заголовок надо поменять, вот так :Мэр Сенкевич умер в отпуск.
Сердючка
28.07.2020 в 21:35 | UA
Та шоб не вернулся, пся крев.
Соборная Площадь
28.07.2020 в 22:09 | UA
Чайка? Да это худшее что могло случиться с городом, он превратил Николаев в будкоград!!!
Соборная Площадь
28.07.2020 в 22:10 | UA
Сеня? Пусть валит в отпуск до выборов.
Чиполино
28.07.2020 в 22:14 | UA
Сенька это реальный помидор, для людей ничего не сделал все в свой карман тянет и тянет. Главное не пускайте этого говнюка за электронным билетом в троллейбус.
Ъъъъ
28.07.2020 в 22:24 | UA
Зятек, у тебя каша в мозгах или ты брехун. Недвижимость в Коблево он купил до того, как стал мэром.
ЛаЛа
28.07.2020 в 22:24 | NL
Чайка плохой? а кто ограбил бюджет построив серое уебище за 100 млн., по завышенным в десять раз ценам,львовским мусором кормил, канализацией поил. Не Сеня? А разница куда пошла от серой, не в карманы,офшоры, прикупленную недвижимость? А буткограды и сейчас из-за того, что заводы позакрывали и другие предприятия. Люди несколько раз наваривают друг на друге, поэтому еще и цены большие в городе.
Саша
28.07.2020 в 22:47 | UA
В целом это не самый худший мер. Серая площадь есть, много мест устелено плиткой, яхт-клуб сделали одним из любимых мест Николаева, немного (очень немного) поддержаны инициативы зоопарка, речные трамвайчики летом ходят, внедрены камеры наблюдения и электронные билеты, отремонтированы троллейбусы, трамваи и один поезд (наверно потому что от старости горел). Но и не самый лучший — то что творил ДЖКХ это полный капец, мы ещё пару десятилетий будем чувствовать как отдаём долги по "закупкам" города. Ну и... не приручил *опоблок (а это большинство депутатов, которых выбрали в прошлый раз николаевцы), но тут вопрос — а должен ли был? Но он же не единственный управленец, а кто показал себя с лучшей стороны? Какие депутаты? Сколько лет они лаяли за программу отлова собак? Там в целом никто за улучшения условий развития бизнеса, экономики и уровня жизни даже не пытался бороться, зато заметна борьба за доедание того что досталось нам исторически.

p.s. я в целом не собираюсь голосовать за людей из поданного списка, но этот мэр не такой уж и плох как многие пишут, вы знаете — могут быть ещё хуже. Проблема в том что у нас в целом никогда не было хорошего мера, поэтому за 30 лет город практически не изменился.
Саша
28.07.2020 в 22:57 | UA
Да и воевать со стихийным рынком это всё-равно что воевать со своим электоратом. Это была его ошибка, особенно когда множество людей сократили и другого выхода не дали. Мне вот это ну никак не помещается в голове — зачем?
Велком до фантана
29.07.2020 в 09:58 | UA
Интересно в этом бассейне моют велосипеды , плюют туда бомжи или купают собак ? Итд...
Кстати почему на фото вода не зелёная ? Как некоторые жопу вчера рвали что зелёная вода в фонтане на садовой это нормально !))) Ну так и купайтесь в зелёной если для вас это нормально , зачем же вы идёте в басейны где соблю́дают сан нормы !