Мельниченко пытался продать Литвину свое молчание по "делу Гонгадзе"?

08.12.2009 в 18:03

Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко просил деньги за молчание о роли Владимира Литвина в деле об убийстве Георгия Гонгадзе.

Об этом заявила пресс-секретарь Литвина Ольга Черная, сообщает Лига.net.

"Я могу сказать о том, что не так давно товарищ Мельниченко пытался выйти на предвыборный штаб Литвина с тем, чтобы попросить компенсацию за его молчание", - заявила она.

"Конечно же, ему отказали. И как следствие - новый всплеск его разоблачений", - добавила пресс-секретарь.

Черная обратила внимание на то, что никакой дополнительной информации по "делу Гонгадзе" нет.

"Никаких новых вводных, никакой новой информации, никаких новых аргументов, никаких новых доказательств. Все та же самая песня, которая длится уже не первый год, и которая активизировалась в связи с избирательной кампанией", - утверждает она.

"Сомнений в том, что это связано с приближением выборов, ни у кого нет. А также, плюс ко всему, это все подкрепляется еще серьезными подозрениями в том, что Мельниченко нужны дополнительные средства для раскручивания собственной персоны - как того же кандидата в президенты", - добавила пресс-секретарь Литвина.

Как известно, Мельниченко назвал Литвина заказчиком убийства Гонгадзе. Комментируя свое заявление, он сказал: "Я напомнил как журналистам, так и общественности, who is who. У Литвина руки в крови".



Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив