Медведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕО

21.10.2020 в 12:21
Медведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕОМедведчук в Николаеве: сотни полицейских, конфликты с националистами. ВИДЕО

В среду, 21 октября, в концерт-холле «Юность» должна состояться встреча председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука с активом партии в Николаевской области.

Предварительно, начаться встреча должна была в 12:00.

На встречу пришли активисты Нацкорпуса, «свободовцы», участники ассоциации участников боевых действий — всего около 50 человек. В руках они держат плакаты. Они выстроились живой цепью перед входом в здание и не пропускают внутрь депутатов и кандидатов от партии «ОПЗЖ».

На месте присутствуют большое количество правоохранителей в полном обмундировании.

Ситуация накаляется: к «Юности» съезжаются депутаты от партии «ОПЗЖ», которые пытаются пройти внутрь, но их не пропускают. Некоторые пытались войти с бокового входа, однако по всему периметру стоят активисты, которые всех желающих пройти внутрь, отправляют к главному входу.

Пока снаружи происходит стычка с активистами, внутри проверяют списки присутствующих.

Через время организаторы попросили всех собравшихся покинуть зал, сообщив, что их отвезут "в другое место". Куда именно - не уточняется. Люди начали выходить из концерт-холла. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив