Маневрировал на высокой скорости: появилось еще одно видео ДТП с «БМВ» и автобусом в Николаеве

18.02.2021 в 10:38
Маневрировал на высокой скорости: появилось еще одно видео ДТП с «БМВ» и автобусом в Николаеве

Водитель «БМВ», ударивший на перегоне в Николаеве 17 февраля коммунальный автобус и вылетевший с дороги в дерево, пытался маневрировать на высокой скорости и не справился с управлением.

Соответствующие выводы можно сделать после просмотра еще одного видео аварии, которое появилось в youtube.

Регистратор двигавшегося за «БМВ» автомобиля зафиксировал, как водитель «улетел» в дерево после того, как на высокой скорости попытался «вклиниться» в просвет между легковушкой в левом ряду и автобусом в правой. «БМВ» занесло, он начал вилять по дороге и в итоге съехал в дерево за пределами проезжей части.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в среду, 17 февраля, на пр. Богоявленском в Николаеве столкнулись автомобиль BMW Х5 и городской коммунальный автобус «МАЗ». В результате ДТП никто не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения, BMW - значительные.

Комментарии (49)
Скакуас крыжопольский
18.02.2021 в 10:41 | UA
Внемание! У меня вапроц! А накой он уходил так резко вправо?
Гундяйка
18.02.2021 в 10:43 | UA
Так торопился на кладбище , что проскочил мимо . Кто таким водительское удостоверенхие выдаёт и кто учит ездить ?
Оленям
18.02.2021 в 10:45 | UA
Водятел на бехе точно олень. Хотя для таких это уроком не будет. Купит новую тачку и будет так же летать.
dann
18.02.2021 в 10:46 | UA
Диагноз-@олбоеб
мимолетом
18.02.2021 в 10:49 | UA
вот и колесо нашлось!
Лина
18.02.2021 в 10:56 | UA
Зацепил автобус и колесо отвалилось, гамномашина
Водитель не виноват.
Хуан
18.02.2021 в 10:58 | UA
Во долб@ёб...прости господи.и какой идиот ему права выдал???
Ромка
18.02.2021 в 11:00 | UA
Судя по маневру, был "синий" или "под кайфом"!
А В С D
18.02.2021 в 11:01 | UA
Незачем вообще было уходить в право
Махмуд
18.02.2021 в 11:04 | UA
Ауууф, пацан видосов насмотрелся как хасанят волки
Denри
18.02.2021 в 11:15 | UA
Сотрите ему гта с кампутера
да уж
18.02.2021 в 11:16 | UA
Возможно, дорога скользкая и получился занос.
Denри
18.02.2021 в 11:17 | UA
Надо было на встречку вылетать, там было свободно!!!
Марь ванна
18.02.2021 в 11:19 | UA
Ипанутое создание за рулем, жаль мозги не купил, деньги все на бэху ушли.
Amador
18.02.2021 в 11:21 | UA
Водила БМВ реальный неадекват, наркоша или бухой. А за это ни слова, ментам наверное приплатил сразу чтоб замяли.
Вася
18.02.2021 в 11:31 | UA
Вопрос все тот же!!!Зеленый автобус нах приплели к этому идиоту?
Житель
18.02.2021 в 11:38 | UA
БэМэВэ головного мозга

а есть фото этого имбицЫла?
Житель
18.02.2021 в 11:43 | UA
auto.ria. com / uk / auto_bmw_x5_28311331.html
18.02.2021 в 11:44 | UA
Слава Богу, что так. В автобусе люди, мог снести его. Кретин.
Вася
18.02.2021 в 11:48 | US
давай флешмоб устроим
позвонить узнать состояние поторговаться за цену ))

"Продам Х5 в идеальном состоянии! Официал, Не Америка .Кузов целый , не крашен (кроме одной двери).Салон коньячная кожа как новый .Комплект зимней резины с дисками. В таком состоянии Х5 редкость !!!"

Иван (097)792-42-40
БАГАМА мама
18.02.2021 в 11:50 | PL
Моральный ущерб дереву уже уплачен??
Оруэлл
18.02.2021 в 11:51 | UA
Регистратор тоже мудачок, че ты тошнишь в левом ряду? Пдд открой, кумарят такие поцы
BlackCat
18.02.2021 в 11:53 | UA
не повезло машинке! Для того, чтобы ездить на скорости и управлять сносом или заносом авто надо быть профессионалом, а не проффесионалом. Бывшие пешие садятся за руль и не задумываются, что быть пешеходом и водителем - разные вещи. При вождении ДТП со смертельным исходом может быть каждую секунду. Здесь даже не минуты решают все, а именно секунды. Вот такой долбодятел еще раз доказал, что неумение правильно оценивать ситуацию и выходить из нее с наменьшими потерями приводят вот к таким случаям. Слава Богу все живы!
Виктор
18.02.2021 в 11:53 | UA
Кстати доволен что так.. одним Bольшим Mусорным Wедром меньше, минуснулся знатно, а у автобуса минимальные повреждения!
Вован
18.02.2021 в 11:56 | UA
Что сказать - понторез и дебил, хорошо что никто не пострадал из за этого урода(((
Оруэлу
18.02.2021 в 11:58 | UA
Скорее ты баклан тупой..
вот и открой пдд, посмотри скорость движения в городе! А также, мудило, он не обязан смещаться вправо, там обе полосы заняты.. так что захлохни!
18.02.2021 в 12:03 | DE
Ну всё таки точно пень за рулём был!
Петруха
18.02.2021 в 12:13 | UA
Картина маслом
Сергей
18.02.2021 в 12:14 | UA
Какая то прям идея фикс «дебила-нищеброда», купить бмв и ездить как урод с одним финалом...
Незачёт
18.02.2021 в 12:16 | UA
Олень провалил лосиный тест
Люся
18.02.2021 в 12:21 | UA
я тоже не знаю как на своем регистраторе дату поменять
Анфакенболивибил
18.02.2021 в 12:22 | UA
Мда, в бехе дурачок, но хозяин рега тоже шмо редкостное, ехать в левом ряду со скоростью автобуса...
Агент агентуры
18.02.2021 в 12:30 | UA
На это можно смотреть бесконечно))
рома
18.02.2021 в 12:32 | UA
как обычно - депутат
Вася
18.02.2021 в 12:32 | GB
Обдолбагый. Сто процентов
Водитель
18.02.2021 в 12:44 | UA
Судя по видео: Авто с регистратором, двигалось чуть быстрее автобуса, смещаться в право и снова в лево , что б обогнать автобус нет смысла. На видео не видно, что видит водитель в зеркалах заднего вида. Он едет по своей полосе, не маневрируя, с одной скоростью и явно не превышающую дозволенную. Правая полоса ЗАНЯТА. Скорость регика выше скорости авто в правой полосе. Авто с региком не нарушает ПДД. Для тех кто пишет, чего регик ПЛЕЛСЯ в левом ряду, еще раз внимательно посмотрите видео и подумайте чем заканчиваются ваши гонки и спешка.
Вася
18.02.2021 в 12:48 | US
> роме

не депутат а стоматолог
крестьянников иван алексеевич
likarni. com/doctor/krestyjannikov-ivan-aleksejevich
Палач
18.02.2021 в 12:58 | UA
Шарик - ты балбес
Анфакенболивибил
18.02.2021 в 13:42 | UA
Фуйпутрот - я ж и не спорю, я излагаю, что соблюдать скоростной режим тело с регом могло и в правой полосе, но - впадлу.
Вася
18.02.2021 в 13:42 | UA
Опис Продам Х5 в идеальном состоянии! Официал, Не Америка .Кузов целый , не крашен (кроме одной двери).Салон коньячная кожа как новый .Комплект зимней резины с дисками. В таком состоянии Х5 редкость !!!
житель
18.02.2021 в 13:48 | UA
егковую перед этим так же опередил и все было норм, а тут че-то не пошло
Циник
18.02.2021 в 13:50 | UA
Куда "регистратору" ускоряться? Справа автобус, который обгоняет, спереди держит дистанцию за авто.
18.02.2021 в 13:59 | UA
Хорошая новость для Баяна!)
Ещё один хлам возьмет за копейки.
Если кто не в курсе - (Баян) скупает только дрова ОТ бмв, ул. Большая Морская
Залупатый
18.02.2021 в 14:22 | FR
Та такой и на велосипеде разобьется.
Александр
18.02.2021 в 15:02 | UA
Скакуас крыжопольский

Ну когда ты срать захочешь не только вправо резко будешь поворачивать!)
Чуть не попал
18.02.2021 в 15:05 | UA
Жаль, что в дерево. В столб - вот самое оно, что требовалось. Жаль промахнулся.
Шептало дяди Васи
18.02.2021 в 15:26 | UA
Ржу с его отражения на фотках с авториа, штаны спортивные с отвисшими коленками, шумахер)
Горожанин
18.02.2021 в 18:35 | UA
Оруел ты видел состояние правого ряда куда там смещятся
Горожанин