МФК «Николаев» обыграл «ВПК-Агро»

21.05.2021 в 22:00

В пятницу, 21 мая, в Николаеве на Центральном городском стадионе в рамках Первой лиги состоялся матч между МФК «Николаев» и ВПК-Агро (Вишневое).

Об этом сообщается на официальном сайте николаевского футбольного клуба.

В сообщении говорится, что на 3-й минуте матча игрок «ВПК-Агро» в своей штрафной сбил игрока МФК «Николаев» Куксенко, и арбитр указал на 11-метровую отметку. Капитан МФК «Николаев» Кушниренко пенальти забил 1:0.

«После этого хозяева поля продолжали атаковать, но остроты у ворот не было. Лишь на 10-й минуте Куксенко со штрафного пробил мимо рамки», - информирует сайт МФК «Николаев».

После перерыва интригующих моментов не стало больше. Активный Куксенко вывел Кравченко на свидание с Шелиховым, но николаевец не переиграл голкипера. Также по воротам «ВПК-Агро» били Нечипоренко и Яворский, однако счет не изменился.

«У МФК «Николаев» отметим голкипера Бубенцова, который безошибочно играл и у своих ворот, и за пределами штрафной. В итоге важная победа команды Ильи Близнюка», - сказано в сообщении.