Лидер николаевской «Свободы»: один «евромайдановец» стоит сотни «титушек»

13.01.2014 в 16:55

Власть уже начинает проигрывать, и даже те привычные методы, которая она всегда использовала для достижения своих целей, оказались не так эффективны. Об этом говорил глава областной организации партии «Свобода» Демид Губский в ходе митинга на николаевском «евромайдане».

- Власть пыталась демонстрировать целому народу, что они могут абсолютно все и что бессмысленно с ними бороться. Они хотели положить конец любому сопротивлению. Они хотели, чтобы мы проиграли, чтобы народ разуверился во всем и убедился, что любая инициатива власти, какой бы преступной она ни была, будет доведена до конца и бороться нет смысла. Вместо этого народ увидел, что власть — банкрот, что она не имеет ничего, кроме того «Беркута», который абсолютно перепуган, когда оказывается не в большинстве, - сказал «свободовец» и привел в пример события под Святошинским судом.

Но есть еще одна, чисто «подпольная» группировка, на которую, по мнению Губского, опирается власть. Это «титушки».

- Сегодня мы должны всеми методами ограничивать их заработки. Ведь если они не будут иметь тех денег, если им не бросят ту косточку из России или откуда-нибудь еще, то им не будет за что покупать тех «титушек». Но даже если они наймут тех беспринципных спортсменов, которых они нанимали, к примеру, в Харькове для совершения провокаций и нападений... Ну, так и что? Разве эти «титушки» готовы на то, на что мы готовы ради нашего будущего и наших идеалов? Мы продемонстрировали за это время, что один «евромайдановец» стоит сотню таких выродков, которым 300 гривен дороже будущего их детей. Мы абсолютно убедились, что наша победа — это всего лишь вопрос времени, - сказал Демид Губский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив