Львовский журналист пожелал смерти жителям Крыма, которые «хотели Путина». Видео

31.05.2020 в 15:09
Львовский журналист пожелал смерти жителям Крыма, которые «хотели Путина». Видео

Телеведущий из Львова Остап Дроздов выступил за полную блокаду Крыма и неподконтрольной части Донбасса. По его мнению, если жители этих территорий поддерживают президента РФ Владимира Путина, они должны "сдохнуть".

Об этом он рассказал во время прямого эфира на своем YouTube-канале.

"Я сторонник тотальной, глухой, безальтернативной блокады и Крыма и Донбасса... Была бы моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего. Закрыл бы все. Хотели Путина - пусть сдохнут. Мойтесь в лужах, жрите привозную воду с континента русского. Хотели к Путину - пожалуйста. Он мост вам провел - езжайте туда за водой питьевой...", - считает Дроздов.

По его словам, выплата пенсий людям, которые проживают на неподконтрольной Киеву территории Украины, является преступлением.

"Я считаю, что любые торговые, коммунальные, на уровне энергоносителей, любые отношения с той территорией, приравниваются, в моем понимании, к финансированию терроризма. Потому что таким образом, мы своими двойными пенсиями, которые те вот бабульки, те недобитые КГБистки берут в гривеньках... Все, что зашло туда (деньги от правительства Украины - Ред.), возвращается "Градом" и пулями", - добавил Дроздов.

Комментарии (35)
николаевец
31.05.2020 в 15:13 | UA
так Крым це укрвина !!!
Житель гражданин
31.05.2020 в 15:15 | UA
И чего он не сидит?
Или это не разжигание ненависти?
Вопрос риторический.
За это стоял майдан. В этом виноват каждый дебил, который хотел, что бы Януковича убрали, а то он жить не давал.
вася
31.05.2020 в 15:16 | UA
Крым - это Украина , а Дроздов - кремлевский провокатор.
Европа
31.05.2020 в 15:33 | GB
Разбудите этого рагуля или успокойте, если он в истерике)

В Крыму вода не с Украины
Электричество не с Украины
Деньги не с Украины

Всё полностью обеспечивает Россия

Поэтому шумеры могут только истерично обосраться в шаровары


Кто то ещё сомневается в правильности выбора Крыма - возвращения домой в Россию?
владимир
31.05.2020 в 15:38 | UA
Урод очки поменяй и увидишь жизнь
Страна Дураков
31.05.2020 в 15:39 | UA
Ивановы, Гагарины, Дроздовы ещё раз подтверждают, что украинец, который бандеровец патриот,-это половая ориентация, диагноз психического отклонения, результат жестокого обращения в детстве, определение низких интеллектуальных способностей, НО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Николаев
31.05.2020 в 15:40 | UA
Який ше дроздов!? Чому не Шпак?
нуну
31.05.2020 в 15:40 | FR
крым и донбасс молодцы ! свалили со сраинской помойки !
Как-то так
31.05.2020 в 15:46 | UA
Лучше бы возмущался, почему крымчане живут лучше украинцев.
утомленно
31.05.2020 в 15:47 | UA
Вы слыхали, как поют дрозды?
Нет, не те дрозды, не полевые,
эти подбиват дать п...ы
щирым ненавистникам России
Зорге
31.05.2020 в 15:52 | UA
А я то думал кто у нас на сайте строчки под никами Просто Вася, Нехай щастить, правильное решение, Бугога, вася. А это оказывается Дроздов мусолит.
Табак
31.05.2020 в 16:15 | UA
Этот прыщ-журналист? Это мелкопакостное вуйко из тех, у кого дорогу во Львове лучше не спрашивать.
Марь ванна
31.05.2020 в 16:18 | UA
Поэтому Крым ушел к России , из за таких как этот рогуль.
Джанго
31.05.2020 в 16:24 | UA
Так погодите. Электричество, воду вы и так уже отрезали. Все что есть в Крыму сугубо российское. Или втихаря воду поставляете? Хотя я думаю и без украинских ресурсов проживут)
самовисуванець
31.05.2020 в 16:31 | XX
>кузя0Сегодня в 15:51 | UA
...1. крым нищая помойка, как и остальные регионы рф. Зарплаты уже давно ниже украинских, минималка ниже украинской, деревни не газифицированы, срать ходят на очко в покосившийся сортир.
2. Предатели и так дохнут.....

хузя,описаннная твоим больным воображением картина сильно напоминает несчастную крайину У
самовисуванець
31.05.2020 в 16:33 | XX
>I love Mykolaiv-1Сегодня в 15:42 | UA
...Дроздов абсолютно прав, готов подписаться под его словами...

Подпишись.Получится весьма небольшой список упоротых и ущербных дегенератов.
Doamna
31.05.2020 в 16:37 | MD
Знатоку мовы - Шпак на русском будет скворец .
Байк
31.05.2020 в 16:51 | CA
Крым будет наш, когда Львов заберут в Польшу, с его уебками, пусть жопу моют у панов уже своей страны ,Польши.
Пастор Шлаг
31.05.2020 в 17:02 | UA
Знатно йододефицит и наследственный сифилис по этому вуйку оттоптались.
Морда кривая, очки набекрень, плечики узенькие, животик рахитный...

Хотите картинку?
Было это недоразумение на передаче у Дмитрия Васильца.
Пришел с таким же нежным другом.
И начинает на Васильца наезжать - почему, мол, на русском?
Василец вежливо: вы меня понимаете, я вас - тоже, давайте уже по делу...
Этот не успокаивается - или на украинском или я ухожу.
И нежный друг из угла подгавкивает: да-да, тилькы украинською.
После четырех-пяти попыток начать разговор по делу Василец не выдерживает и обкладывает Дроздова выражениями, среди которых было "заднеприводной" в разных вариациях.
Дроздов еще немного помялся, еще поугрожал что он щаз уйдет, Василец ему пожелал попутного ветра в горбатую спину, и дружка своего прааативного захватить.
Этот обложенный морковками очкарик встает, не торопясь уходит, но на прощанье: "Добрэ, йду, тилькы оци смаколыкы визьму" и тащит в рот печенюшку со стола.
Понимаете?
Его матами, а он печеньку утащил, не зря ж, мол, приходил.
Юлия
31.05.2020 в 17:03 | UA
Чого це вони повинні не жити?Тому що їх кинули напризволяще?Що вони повинні були йти війной на Росію? Якщо ми визнаємо ті території тимчасово окупованими,то ми визнаємо,що там мешкають наші співгромадяни,які вимушені жити у окупації.Якщо то справді окупація,то українці і так страждають.Навіщо цей покидьок хоче змусити страждати їх ще більше?Виникає питання,цей несповний розуму ідіот,думає,про що каже,чи розхитує ситуацію на користь когось ,кому вигідно ,щоб українці ненавиділи одне одного?Щось мені підказує,що він дуже дуже дурний.Від себе можу йому побажати відчути на собі все,що він побажав їм.
Либерта
31.05.2020 в 17:05 | DE
Не понятно как эти постоянные работники и рабы австро-венгров,поляков,немцев,а теперь готовые отсасывать у американцев, считают себя украинцами и гордой нацией. Пусть посмотрят на себя со стороны- тупые, с крысиными мордами выродков, генотипом поврежденным немецким сифилисом и австрийской селекцией, плюнуть и растереть.
СтепаНосу
31.05.2020 в 17:46 | US
Путин страшный? Так он спас крымчан от ваших тупых холуев запада, которые могут как ПСы набрасываться на людей, потому что запад подкармливает выводки таких псов, как ПС, Айдар, Азов ...чтобы те нападали и устрашали людей,а сам в это время грабит Украину.
Иммануил Кант
31.05.2020 в 17:46 | UA
Обычный фашист .
Европа
31.05.2020 в 17:52 | GB
Писля такых слив, крымчане, як ти рогули, выстройилыся у чергу на кордони з нэнькой и просяться до Шумэрии)

Щыри скакуасы, визьмэтэ до сэбэ у проквитаючу крайину рожэвых мрий братив с Крыму?)

Ахахахаха

Сухс)
Хмурый коммент
31.05.2020 в 18:18 | UA
Вопрос любому у власти (абс.любому, от Зели и ниже):
- А как вы собираетесь возвращать Крым? Конкретно?
Ответ:
- Нуууууу... Эммммм.... Ну этттаааа. В общем, эээ....
Минут сорок такое блекотение.
После сорокаминутного такого блекотения начинаются исполненные поистине хайдеггеровской глубины и широты пассажи наподобие того, что должна в корне измениться соц.-экон.ситуация, что это дело не двух и даже не трех президентов, что рано или поздно всё вернется, надо только верить,- примерно как верили прибалты или западные немцы и т.д. и т.п.
Уважаемый Президент! и уважаемые все остальные заинтересованные.
Хмурый коммент знает секрет того, как вам вернуть Крым. Он знает этот секрет полностью, в мельчайших подробностях (вот такая вот у Хмурого коммента маничка величия). Обращайтесь.
Но откроет только первую, самую ничтожную часть этого обширного рецепта.
Каждый раз, как только подобное вот этому ничтожеству будет прилюдно изрекать про "мойтесь в лужах" или что-нибудь наподобие - а в ответ от власти и прочих заинтересованных не будет ему виртуально (виртуально, виртуально, успокойтесь; чай, не 1937; но категорично во-первых и прилюдно во-вторых) прилетать по виртуальным соплям - каждый раз тот мечтаемый Крым будет от вас отдаляться. Как та линия горизонта.
Валяйте, мечтайте.
Хмурый коммент - Ватному гомункулу
31.05.2020 в 18:47 | UA
"Но во всём остальном совершенно прав".

Добро. На секунду предположим, что он совершенно прав.
Пресекаем любые, абсолютно все связи с Крымом.
То есть абсолютно, как Красная Шапочка пела. Закрываем границу в Крым. Даем гражданам Украины месяц на то чтобы убраться из Крыма на родину (чо они вообще там делают??), после чего закрываем границу из Крыма. Наглухо. Всяк кто там остался - появится теперь в Украине на свою голову не иначе как с возбуждением по нему уголовного производства, как оно нынче манерно зовется.
Любая попытка крымчанина получить укр.пенсию тем же самым будет караться.
Вообще любая попытка получить что-то украинское - из Крыма исходящая или наоборот - попытка отсюда продать/переправить что-то в Крым, или любой контакт с крымчанином будет караться как за терроризм.
Ну? Так, нет?
Если так, то я могу вас только поздравить. Потому что стоит реализовать хотя бы ничтожную часть такой гос.политики хотя бы ничтожный срок (лет пять, скажем), а главное, держать накал вплоть до возвращения Крым и не снижать его и после возвращения!! - то тогда да.
Да. Изнуренный, до предела измотанный такой беспощадной украинской политикой Крым и сам безвольно свалится в ласковые руки своей матери-Украины, и еще и ускорит своим таким падением бесславный конец Кремля, это стопудово так.
Таки да
31.05.2020 в 19:24 | GB
що це за вимова?
фууууу... до тошноты
Хмурый коммент - Житомасону
31.05.2020 в 19:41 | UA
Ну, я успел прочесть, ага.
Не - сам Хмурый коммент не собирается никому задавать вопрос, как они собираются возвращать Крым.
В основном потому что Хмурый коммент не до такой степени садист.
Но наличие у пр.решения, гагарина, васи и прочих родных сердцем такого прискорбно широкого перечня хронических заболеваний, как привел было Житомасон (пока его не забанили; не иначе как именно за это), не может не удручать.
Потому что это только Дроздов желает крымчанам смерти.
А Хмурый коммент всяко желает правильному решению побыстрее излечиться от импотенции, а бугаге от энуреза.
Потому что это у Дроздова душа за граждан Украины, волею богов живших весной 2014 в Крыму,- не болит, не-а. Дроздов злой. А вот Хмурый коммент - добрый.
Пчёл
31.05.2020 в 19:44 | PL
А шо, на смерековых питухов статья за сепаратизм не распространяется ?
юрий
31.05.2020 в 19:48 | UA
Дроздов, сука, ты почему не в в окопе в Донецке?
жопомою Европе
31.05.2020 в 19:50 | UA
Потомок этpусков,как тебе жопы моется в ненавистной Европе?
Гость
31.05.2020 в 19:53 | UA
Возле Львова одна из американских биологических лабораторий расположена, похоже их пациент.
Пастор Шлаг
31.05.2020 в 20:36 | UA
И этого косорылого дегенерата завкафедрой журналистики "Могилянки" Тэтяна Монахова приглашала выступать перед студентами.
С показательными выступлениями, наверное.
Чтоб показал эталон журналистики, такскать.

Интересно, когда эти лушпэны начнут черепа мерить?
Пастор Шлаг
31.05.2020 в 20:36 | UA
Гость
3
Сегодня в 19:53 | UA

Возле Львова одна из американских биологических лабораторий расположена, похоже их пациент.
==============

Думаете, мартышка украла ключи и сбежала?
Просто человек
01.06.2020 в 10:26 | UA
А не пора такую мразь просто уничтожить ……