Лукашенко на дуэль вызвал ресторатор, которого президент назвал п*да**сом

15.07.2020 в 23:23
Лукашенко на дуэль вызвал ресторатор, которого президент назвал п*да**сом

Белорусский ресторатор Вадим Прокопьев вызвал главу государства Александра Лукашенко на дуэль.

Обращение к президенту республики он опубликовал на YouTube.

Прокопьев заявил, что ему стало известно о том, что белорусский лидер назвал его «п******ом» (лицом с нетрадиционной сексуальной ориентацией — прим. авт.), отреагировав на попытку бизнесмена создать в Белоруссии ассоциацию рестораторов для решения проблем с властью и лоббирования собственных интересов.

Прокопьев требует от Лукашенко публичных извинений или дуэли — три раунда в боксерском ринге. В качестве секундантов ресторатор предлагает пригласить главу МВД Юрия Караева и бывшего командира ОМОНа Юрия Подобеда. Бизнесмен дал главе государства 24 часа на ответ, заявив, что направил свое обращение в его пресс-службу.

Комментарии (8)
Маразмкрепчал
15.07.2020 в 23:26 | UA
Завтра кто-то пропадет со всех радаров дома..
Дебилам
15.07.2020 в 23:36 | UA
Лукаш Очканет потому что получит по любому )он ему наваляет но если он мужчина и есть честь то должен достойно ответить ,и не в зависимости получить или дать но выйти и без амона а сам как мужчина !
Джанго
15.07.2020 в 23:43 | UA
"Гений" 49 летний мужик вызывает на мордобой 65 летнего... Герой прям)
16.07.2020 в 00:05 | EE
Придется парню завязывать с ресторанным бизнесом.
Кагбэ
16.07.2020 в 00:15 | UA
Даже, если батька скажет фас омону или КГБ на этого дурачка - я на стороне батьки, ибо как нужно думать башкой на кого быкуешь
Душевному педерасту
16.07.2020 в 00:32 | NL
Ну он подтвердил правоту Батьки, только 3,14дор может предложить провести 3 раунда в ринге человеку на 16 лет старше себя. Это равнозначно если бы парень 20 лет вызвал на ринг мальчика 4х лет. Короче 3.14дор он и в Африке 3,14дор! Он не просто 3,14дарас, он душевный 3,14дарас!
вот эта да
16.07.2020 в 13:45 | UA
Кагбэ+26Сегодня в 00:15 | UA
Даже, если батька скажет фас омону или КГБ на этого дурачка - я на стороне батьки, ибо............(как нужно думать башкой на кого быкуешь)

значит бацькарусъ маэ право за метлой не следить и за базаревичь свой быть не в ответе - так выходит???
Правда
16.07.2020 в 16:16 | UA
Зеленский моду ввел на ютубские ультиматумы