Лесники и работники обллесхоза встретились с губернатором, чтобы обсудить вопросы дальнейшей работы управления

04.06.2014 в 12:45

Вечером 2 июня сотрудники областного управления лестного и охотничьего хозяйства, лесники и активисты встретились с губернатором Романчуком, чтобы отстоять руководство обллесхоза и выразить своё недовольство теми событиями, которые ранее днём проходили по инициативе «Правого сектора» и Демальянса.

Об этом нам сообщили в пресс-службе областного управления лесхоза.

В ходе встречи представители областного и районных лесхозов поблагодарили председателя ОГА за то, что он уделяет большое внимание решению проблем лесхозов. По их словам, за последние несколько месяцев было решено много проблемных вопросов лесничеств, которые тянулись уже не один год.

Участники совещания также выразили возмущение тем, что некоторые люди спекулируют на якобы решениях вопросов и проблем лесного и охотничьего хозяйства, а на самом деле преследуют свои скрытые цели. По предъявленным обвинениям дальше должна работать прокуратура, а работа управления должна быть полностью возобновлена.

В тот же день кабинет руководителя Петра Паламарюка, который после ДТП находится на больничном, и работа управления были разблокированы. Сегодня областное управление лесного и охотничьего хозяйства работает в штатном режиме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив