Киркоров в образе стоящего члена спел «песню простаты»

03.06.2020 в 04:00
Киркоров в образе стоящего члена спел «песню простаты»

Народный артист России Филипп Киркоров появился в выпуске передачи #вмаскешоу канала СТС, в котором высмеял передачу Елены Малышевой «Жить здорово!» и изобразил стоящий член.

Отрывок опубликован в Instagram исполнителя.

Певец также высмеял онлайн-концерт Леонида Агутина, назвал музыканта Юрия Лозу «никому не нужным аппендицитом» и пожелал, чтобы Николай Басков исполнил роль ануса. В конце ролика Киркоров изобразил простату и спел песню, в которой призвал себя помассировать.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Комментарии (14)
Президенты
03.06.2020 в 04:26 | XX
европейских стран на рояле играют и ниче...крысы зерно сожрали..че нам до клоуна Фили)))
Это кто
03.06.2020 в 04:35 | UA
крысы зерно сажали а президенты это кто
Ирина
03.06.2020 в 05:19 | UA
А в Украине певцы есть? Или только уровня Вакарчука))))??? Талантливые люди уехали, нам осталось только смеяться над ними.
Суровая правда
03.06.2020 в 06:29 | UA
Я же говорил что киркоров хуевый певец..
президент
03.06.2020 в 06:30 | UA
куда намылилисб 48
Кирилл
03.06.2020 в 07:28 | UA
>ЛизаUS0Сегодня в 07:17 | US
Одного упоминания их в списке плагиаторов тебе недостаточно?
Да уж
03.06.2020 в 07:29 | UA
Это всё, что нужно знать о российской эстраде...
Кирилл
03.06.2020 в 07:36 | UA
>ЛизаUS0Сегодня в 07:17 | US
Дело не в поклонении всему западному. Дело в том, что объективно отечественная эстрада что тогда, что сегодня находится в состоянии либо прямого подражания Западу со всем вытекающим (ни одна пародия не способна достичь уровня оригинала), либо на уровне откровенного шлака. Ну вот почему земля ррюусская способна плодить всяких там Резников с Пахмутовыми, но не способна произвести хоть одного Ханса Циммера? Почему русский рок состоит из всяких Кинвевых и Галаниных, но нет русских Хендриксов, Леннонов и Кобейнов. Почему русская попса не способна родить новых Джексона или Мадонн, зато гордится Киркоровыми и Пугачевыми?
Гость
03.06.2020 в 07:54 | UA
Повалий из Украины выжили демократы не любящие других точек зрения.Киркорову роль чёрта больше подходила.
Елена
03.06.2020 в 08:08 | UA
Как всегда все перекрутили.
Vlad
03.06.2020 в 09:17 | UA
The HARDKISS, KAZKA ,ДахаБраха, Brunette Shoot Blondes, ONUKA ...
Сффф
03.06.2020 в 10:20 | DE
У каждого поколения свои кумиры...
А этот .....непонятно в кого превращается....
Противно смотреть...
То презервативы ...то члены...озабоченный какой то...
Фу....((((
Пэтю
03.06.2020 в 10:31 | UA
Сказочный долбоёб.
Соседка
05.06.2020 в 00:23 | UA
Весело)) молодцы!!