Киевские подростки «воюют» с водителями, нарушающими ПДД. Видео

06.07.2020 в 19:19
Киевские подростки «воюют» с водителями, нарушающими ПДД. Видео

Киевские подростки объявили войну автохамам. Пятеро друзей, которые в этом году закончили 7 и 8 класс школы (13-14 лет), каждый вечер патрулируют Оболонь и снимают на видео автомобили и водителей, которые грубо нарушают правила дорожного движения: заезжают на тротуар, выезжают на встречную полосу, паркуются на газоне.

Снятые видеоролики ребята публикуют в Инстаграм на странице, которую они назвали "Дело пешехода".

Стоит отметить, что многие взрослые поддерживают инициативу ребят, но очень часто им приходится слышать в свой адрес от нарушителей ругань и даже проклятия. Одно из видео подтверждает, что ежевечернее занятие ребят достаточно опасное. Остановленный ими водитель не собирался подчиняться требованиям детей и практически таранил их движущимся автомобилем. В результате ему удалось прорваться сквозь "кордон", но видео с его участием теперь набирает просмотры в соцсети.

 
 
 
View this post on Instagram

Ще одне бидло

A post shared by pishoxid (@dilopishoxoda) on

 На многих видео запечатлено, как юные активисты останавливают машины, опасно бросаясь практически им под колеса. Некоторые водители не спешат подчиняться требованиям и пытаются продолжить движение.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by pishoxid (@dilopishoxoda) on

Еще на одном видео остановленный ребятами водитель матерится в их адрес и даже пытается распускать руки, но юркие подростки уворачиваются.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by pishoxid (@dilopishoxoda) on

strana

Комментарии (13)
Вот это
06.07.2020 в 19:39 | NL
Так когда их пи*дить пойдём, напишут?
Вот это
06.07.2020 в 19:43 | NL
Если молодёжь - наше будущее, то когда на их рожах появится привет из прошлого?
Вот это
06.07.2020 в 19:45 | NL
... при съёмках ролика, ни один депутат не пострадал.
БАРМАЛЕЙ
06.07.2020 в 19:55 | UA
это очень хороший заработок притормозить машиной без номера и на бало щемить так как детей щимут
БАРМАЛЕЙ
06.07.2020 в 19:57 | UA
или же машины лишить за детей отомстить ключи всегда в зажигании когда на детей кидается ХОРОШИЙ ЗАРАБОТКА ДЛЯ КРИМИНАЛЬНОЙ КРАИНИ хорошую идею вам подал
Самуил Спартак
06.07.2020 в 20:04 | UA
Эти рыбы - "гомосеки", их надо лупить сковородкой по лбу, глушить, а потом - кишки выпускать, чешую сдирать, и лишь потом - ими курей кормить, или алкоголикам жарить на сковородке, чтобы стопочку водочки смогли рюмочу правильно закусить.
Что вы, придурки, хотите для этих рыбок? А если они выживут и правду о вас, придурки, расскажут? вы верите, что рыбы молчат? А я - не верю, что кто-либо молчать вообще умеет!!! Сдавайтесь, придурки!!!
Николаев
06.07.2020 в 21:28 | UA
Сопляки нашли новомодное развлечение.Подрастает смена ахтивистам.
.
наблюдатель
06.07.2020 в 21:30 | IL
молодцы пацаны
Koloss
06.07.2020 в 22:07 | UA
Такое случается когда полиция бездействует.
Привет
06.07.2020 в 22:21 | UA
Возникает вопрос к забавному лысому мужчине с вечной улыбкой, который бориться с нарушением ПДД в Киеве делая на этом контент - "А стоит Ваша агитация ценностей ПДД ценой жизни и здоровья этих детей?"
Вот это
06.07.2020 в 22:31 | NL
Их там воспитывают в рагульных школах "правильным" ценностям, а потом они на улице людей живьем сжигают. Кирпичом оно как-то спокойней.
Dan
06.07.2020 в 23:19 | UA
Вот это мразь позорная и была за рулем а пацаны красава
Колыван
07.07.2020 в 00:56 | UA
Это показатель работы недоразвитых полицейских, которым насрать на всё.