Круглов прокомментировал избрание Гранатурова: «Я считаю, что депутатский корпус абсолютно не ошибся»

01.10.2013 в 13:32

Сегодня после избрания в Николаевском горсовете нового секретаря, которым стал Юрий Гранатуров, глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов ответил на вопросы журналистов.


Когда у губернатора поинтересовались, устраивает ли областную исполнительную власть Гранатуров, Николай Петрович ответил, что главное, чтобы все устраивало горожан.


-Для нас важно, чтобы город имел полномочного руководителя, который бы принимал решения, - сказал Круглов.


Кроме того губернатор отметил, что самая главная для Николаева задача на сегодня — подготовить город к отопительному сезону. А Гранатуров имеет достаточно богатый опыт, мол, не раз «запускал» город с Владимиром Чайкой.


-И в этом случае я считаю, что депутатский корпус абсолютно не ошибся и с соответствием закона принял решение, - подытожил Круглов.


Кроме того, журналисты поинтересовались, будет ли целесообразно, если Юрий Исаевич походатайствует перед Верховной Радой о внеочередных выборах городского головы Николаева.


-Это вопрос не Гранатурова, это вопрос исключительно Верховного Совета, - ответил на это губернатор Круглов. - Юрию Исаевичу надо работать, а не заниматься, образно говоря, политикой. Это без него решат в Верховном Совете.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив