Круглов не исключает своего участия в перевыборах по 132 округу в Первомайске

22.01.2013 в 13:17
Круглов не исключает своего участия в перевыборах по 132 округу в Первомайске

Круглов не исключает своего участия в перевыборах по 132 округу в Первомайске

 

Председатель Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов не исключает возможности своего участия в перевыборах по 132 округу. Об этом он рассказал журналистам 22 января перед официальным мероприятием ко Дню соборности Украины.


-Я представляю интересы наших людей... Сегодня много разговоров по поводу того, кто пойдет и как пойдет. Каждая политическая сила готовится... Выборы состоялись, и я сегодня вижу, что на одних избирательных округах депутаты стали работать, а на других — нет. Возможно, если мне предложат, я посмотрю, подумаю... Никогда не говори никогда, как говорится, - отметил губернатор.


После этого Николай Петрович добавил, что у него уже есть опыт работы в Верховной Раде:


-Не самое главное получить этот значок. Я его 8 лет носил и был единственным депутатом Верховной Рады, который работал в Николаевской области… Я не знаю ни одного депутата Верховной Рады Украины, который работал бы как я.

 

Напомним, что конфликтная ситуация в 132 округе возникла из-за невозможности определить победителя. Сначала на сайте ЦИК по результатам обработки 100% протоколов победителем значился представитель ВО "Батьківщіна" Аркадий Корнацкий, позже, по результатам обработки все тех же 100% протоколов, победил "регионал" Виталий Травянко. Во время событий в Первомайске неоднократно возникали стычки между сторонниками Корнацкого и бойцами спецподразделения «Беркут». В итоге было принято решение о перевыборах на этом округе.

 

Читайте также:


Круглов: на перевыборах по 132 округу Травянко больше не выдвинут

 

Аркадий Корнацкий заявил, что обязательно примет участие в перевыборах по 132 округу

 

Операция «Захват». Хроника первомайских событий

 

Что же произошло ночью в Первомайске? Хроника событий

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив