Конкурс «Мисс Одесса» выиграла будущий математик

09.12.2012 в 18:07

Юбилейный, 25-й конкурс «Мисс Одесса» состоялся 8 декабря. Худенькая брюнетка Елизавета Снежинская смогла обойти два десятка соперниц и стать героиней вечера.


Корону из 1997 камней на нее надели президент Национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко и действующая Вице-Мисс Вселенная Олеся Стефанко, сообщает издание «В городе».


Победительнице конкурса всего 17 лет. Она изучает прикладную математику в ОНУ имени Ильи Мечникова.


Кстати, подготовка к конкурсу ее учебе вреда не нанесла – новоиспеченная Мисс говорит, что после тренировок переписывала конспекты до полуночи.


А победа для нее была сюрпризом. «Я не ожидала, но мне попалось хорошее предсказание сегодня. Я не поверила, а оно сбылось!».


После конкурса девушка отправилась на after party, а потом планировала провести время с родителями – любимого у нее нет и Лиза говорит, что поклонники на нее не «вешаются».


Ну а в случае, если по каким-то причинам она не сможет исполнять свои обязанности, то с ними справится I Вице-мисс, которой стала 18-летняя Ирина Василишин. Помимо прочего обладательницей такого же почетного титула «Мисс Украина-Юг» стала 20-летняя Маргарита Усачева. «Замещать» ее будет 25-летняя Оксана Бербенчук.


Думская

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив