Конфликт на дороге: в Николаеве серый «Деу» протаранил белый и скрылся с места ДТП

19.04.2021 в 21:46

Вечером в понедельник, 19 апреля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись два автомобиля «Деу»: серого и белого цвета.

Оба автомобиля двигались по проспекту, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Лягина. Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, в какой-то момент водитель серого «Деу» «подрезал» белый. Водитель последнего решил догнать обидчика. В районе пересечения с ул. Московской на светофоре водитель белого «Деу» остановился и открыл переднюю дверь — в этот момент в нее врезался серый автомобиль, буквально вывернув дверь. После столкновения серый «Деу» скрылся с места ДТП.

В данный момент на месте аварии работает полиция.

Водителя скрывшегося автомобиля разыскивают.

Комментарии (41)
АНТА
19.04.2021 в 21:49 | UA
гендальф серый против сарумяна белого. Скоро серый вернется белым
Гриша
19.04.2021 в 21:50 | UA
От дебилы!!!!!!!!!
Николаев
19.04.2021 в 21:51 | UA
Один серый, другой белый...дб,бл.
Paracelc
19.04.2021 в 21:52 | UA
Увага ! Боевые алени на дорогах !!!
Правильно сделал
19.04.2021 в 21:52 | UA
Ибо перед тем как открыть дверь нужно посмотреть в зеркала !
Управляющий кабылой
19.04.2021 в 21:54 | UA
Клоун на белом ланосе, наверно в левом ряду со скорость 40 км/ч тошнил, вот серый решил его и проучить. Сам ненавижу дебилов тошняшчих в правом ряду
Свояк
19.04.2021 в 21:55 | UA
Белый решил понтануться,но не тут то было! Серый молодец!
Управляющий кабылой
19.04.2021 в 21:56 | UA
* тошнящих без необходимости в левом ряду
Два клоуна
19.04.2021 в 21:59 | UA
На белом ланосе лошара, поржал с него, а серому просто пофиг, вот и свалил
19.04.2021 в 22:00 | UA
Я тоже сначала не понял, почему нельзя "тошнить" в правом ряду :))))
Пчелобака
19.04.2021 в 22:10 | UA
Пятьдесят оттенков серого Дэу.
Вера
19.04.2021 в 22:12 | UA
Серый жму руку.Наказал оленя.Ржу с придурка на белом ланосе.
Николаеву
19.04.2021 в 22:14 | UA
Один серый, другой белый - оба долбо*бы
слава
19.04.2021 в 22:17 | UA
Там дальше по ходу камера, так что не далеко он и уехал. Теперь припишут еще и то что покинул место дтп.
Anka
19.04.2021 в 22:21 | UA
Я в шоке! И это даже не девушки за рулём!!!обсирать пацанов за рулём будем??
Пиздун
19.04.2021 в 22:26 | UA
Anka, здесь дибилизм, ане тупизм за рулём. Вот тупизм - это к девушкам )
Сосед
19.04.2021 в 22:29 | UA
Вообщем лошара лысая на белом деу кстати таксос шашку и номер передний быстро снял ,ехал с пассажирами ,решил перед ними понтануться и повыпендриваться с правого ряда перегородил дорогу в центре ряда , а тот не долго думая поехал в перед так как загорелся зелёный
Кагбэ
19.04.2021 в 22:36 | UA
Лишний раз два оленя доказали, что на ланосах катают одни рогули, пересевшие с жигулей на Ланос и возомнившие будто их статус поднялся
Провокатор
19.04.2021 в 22:41 | UA
Вот и стоило оно того? А теперь кучу проблем себе и людям создали. Дегенераты, что тут сказать.
Вован
19.04.2021 в 22:49 | UA
Нехер было открывать двери!
Прокурор
19.04.2021 в 22:57 | UA
Два дебила - это сила.
Хочу сказать
19.04.2021 в 22:57 | UA
Эх, все такие умные, а поставьте себя на их место. Всегда ставьте себя на место кого-то== это учит не судить. Когда движениями руководят эмоции ,мало кто адекватно реагирует.
Оленями , как вы обзываете, может стать КАЖДЫЙ. ОТ сумы и тюрьмы не зарекаются, ровно как и от каких-то подобных ситуацияих....
Николаевец
19.04.2021 в 22:58 | UA
Правильно водила на сером ланосе сделал. Тут или быстро уезжать или убивать урода, который оттормозил. Быки, которые оттормаживают как практика показывает сразу в драку лезут.
Был очевидцем
19.04.2021 в 23:05 | UA
Серый носился по проспекту, подрезал всех кто ехал в потоке!
На вид лет 16! Не успели набить морду дебилу тупому
Правильно
19.04.2021 в 23:14 | UA
И правильно сделал серый. Чего к нему лезть в драку, вдвоем, за его езду пусть его наказывает полиция а не герои на дороге.
Жучка
19.04.2021 в 23:36 | UA
Один белый другой серый - два веселых гуся.
Для управляющего кобылой
20.04.2021 в 08:08 | UA
А покажи мне в ПДД где написано, что нельзя ехать в левом ряду 40 км/ч??? Может человек ищет поворот налево или разворот? Вы задрали "знатоки" правил ПДД с "та у меня опыт вождения 150 тыс лет", "та я 50 млн км проехал"!!! Вот именно такие "опытные" и не знают ПДД, и ездят "по понятиям", открывали книжку с правилами 30 лет назад и все. Так откройте сейчас, много чего поменялось!!! Вы даже не знаете как кольцо проезжать и что означает зелёная стрелка на табличке, сигналите как тупые истерички, когда люди ездят по ПДД, а не по понятиям.
Или ты по городу 50+20 км/ч везде ездишь или больше?
Местный Кот
20.04.2021 в 08:47 | UA
Один серый другой белый, два весёлых гуся)
Управляющий кабылой
20.04.2021 в 08:52 | UA
Для управляющего кобылой
Ты" знаток", внимательно читай, я написал нехрен тошнить в левом ряду без НАДОБНОСТИ.
Для управляющего кобылой
20.04.2021 в 09:07 | UA
Я внимательно читаю.
А ты откуда можешь знать надобности впереди едущего человека??? Или ты экстрасенс?
Или покажи мне на каких дорогах нормальная крайняя правая полоса и без припаркованных на ней машин?
Влад
20.04.2021 в 09:13 | UA
Так тип с белого Ланоса начал пиздить через окно типа с серого Ланоса, тот и дал по глазам!
Ээээ
20.04.2021 в 09:32 | UA
На сером малолетка под кайфом.исполнял по всему городу вчера.и белый не единственный жертва.так что любители не тошнить в левом ряду уймитесь
Управляющий кабылой
20.04.2021 в 10:26 | UA
Для управляющего кобылой

Все с тобой ясно, ты считаешь нормальным тошнить в левом ряду, например от Советской до 9-й. Есть такая категория персонажей, их обычно оленями называют
Колыван
20.04.2021 в 11:31 | UA
Тошнотики в правом ряду едут. С маршрутками и троллейбусами. Или едь в потоке 60-65 или вали нахер. Ну разве что таким нравится когда им сигналят и подрезают, матерят.
В шоке с людей
20.04.2021 в 12:15 | UA
Да уж. И эти люди называют себя людьми... Почитайте что вы пишете. Особенно топ комментарий за пусть разбирается полиция. Пока будет разбираться полиция. Твоего же ребёнка не дай бог зафигачит этот дибил на следующем перекрёстке! Этот не адекватный водитель 17 летний пацан, который угнал тачку у папы и делал на дороге что хотел. Подвергая опасности жизнь и здоровье людей. И пока у полиции просто висела ориентеровка, мы своими силами гнали его по трассе что бы поймать. И поймали аж в новой Одессе.
Интересно
20.04.2021 в 12:35 | UA
В шоке с людей-1Сегодня в 12:15 | UA
Да уж. И эти люди называют себя людьми...

А какое вы имели право гнать его по трассе, сами подвергали опасности жизни людей. Какое у вас колхозное благородство)
В шоке с людей
20.04.2021 в 12:48 | UA
Может быть. Может быть колхозное. Но хоть какое то. Моё мнение, что лучше брать и делать сразу, а не ждать пока кто то, что то за нас сделает. За то время которое мы б надеялись на кого то, полицию и т. Д. Могло б произойти много горя. А по факту преступник пойман, передан полиции и понесёт свое наказание.
Интересно
20.04.2021 в 13:31 | UA
В шоке с людей0Сегодня в 12:48 | UA

Главное себе внушить, что ты герой
управляющему кобылой
20.04.2021 в 13:39 | UA
кобылы и олени - это как раз такие товарищи, как ты, которые вечно хотят какать и ломятся 70+ в крайнем левом в городе, где нет дорог и который можно проехать за полчаса из края в край. в следующий раз не бойся: можешь сходить под себя, я тебе скину на химчистку салона.
Колывану
20.04.2021 в 16:49 | UA
Валишь нахер ты, а лучше идите сдайте свои водительские удостоверения вместе с управляющим кобылой и ходите пешком! ПДД давно открывал? Какие нахер 60-65 км/ч??? В городе скорость макс 50 км/ч и ТОЧКА!!!! Всё, что выше - это нарушение!
И то, что до 70 км/ч тебя не оштрафуют копы, то это не значит, что надо по городу валить 60-70 км/ч
Управляющему кобылой
20.04.2021 в 17:06 | UA
Олень - это ты. Ты ж не читаешь, что я пишу, а ещё мозг не включаешь, чтоб это понять.
Ты с Колываном случайно не родственники Белавы, или Лобанова, или Калашникова??? Так эти парни, тоже считали всех оленями, кто соблюдает ПДД и катались по городу под 130-200 км/ч пока не поубивали и не покалечили людей, которые, как вы выражаетесь "тошнят" по правилам.
И вправду нормальные пацаны ведь, не тошнили в левом ряду 50, а летали 150.
Наверно это ваши кумиры!