Коллектив Николаевского аэропорта на входе вывесил фото депутатов — им запрещен вход

26.09.2020 в 20:19

Трудовой коллектив коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» на входе вывесил фотографии двух депутатов облсовета Анатолия Катрича и Дмитрия Гуринчука, из-за которых провалилось голосование вопроса о принятии поддержанной техники аэропорта «Борисполь».

Об этом на своей странице сообщил депутат, директор аэропорта Фёдор Барна.

«Приехал в аэропорт после злополучной сессии Николаевского облсовета. Выслушал от коллектива аэропорта, все, что они думают о тех депутатах Николаевского облсовета, которые зарубили вопрос передачи техники из «Борисполя». Жалею только, что эти мои «коллеги» при этом не присутствовали. Им было бы что послушать о себе. Поздравляю вас, горе-депутаты, вы получили себе врагов в лице трудового коллектива предприятия, который насчитывает более 200 человек. А у них еще есть и члены семей…

В общем, не буду передавать все те слова в адрес этих недостойных людей, хотя меня об этом и просили.

Катричу и Гуринчуку скажу только одно - не надейтесь, что после этого за вас будут голосовать избиратели. Потому что за предателей не голосуют. И коллектив Николаевского аэропорта сделает все для того, что вас знали именно как предателей интересов нашей области.

А увидев на входе в терминал вот эти «вывески», я осознал, что у николаевского аэропорта большое будущее, потому что коллектив предприятия – это одна семья. Этот коллектив, готов отстаивать свою позицию публично и не обращая на временный статус тех, кто им оппонирует.

Господа Катрич и Гуринчук, милости просим воспользоваться услугами Николаевского аэропорта. Вас здесь очень ждут», - написал Барна, прикрепив фото.

Комментарии (28)
Профан
26.09.2020 в 20:28 | UA
Принять говно с Борисполя? Мдя , так эти депутаты дваоба - герои!
Форцунка
26.09.2020 в 20:33 | UA
Этот дядька адекватен )?
Профан
26.09.2020 в 20:33 | UA
Два депутата проголосовали против принять такое говно как в Чугуеве завалилось? Сюр какой- то.
Профан
26.09.2020 в 20:36 | UA
Барна пусть полечится на Володарского. А за такие приколы как вывесили штраф. И кто он такой, чтобы не пускать кого лиьо? Это его собственность? Нарывается на судеб процесс. Вывихи мозга у него знатные.
Виий
26.09.2020 в 20:37 | UA
Нифниф и нуфнуф обделили бедненьких
Профан
26.09.2020 в 20:38 | UA
Воприс, они отмывают деньги. Аэропорта как такового нкт, а толпа там шаро.бится.
Victor
26.09.2020 в 20:38 | UA
Не имеете права отказать им в услуге. Ты посмотри барины обиделись.
Савва
26.09.2020 в 20:41 | UA
Бесплатно нам ничего не нужно, как же мы откат с госзакупок получать будем ?
Пчелобака
26.09.2020 в 20:41 | UA
Этот аэропорт бесполезный как все антикоррупционные организации Украины. Денег вкладывается очень много, отдачи никакой, только минус увеличивается. Можно ещё космодром рядом построить с такими же перспективами.
Ббукин
26.09.2020 в 20:42 | UA
А с другой стороны - На тобі,Боже, що мені негоже. Так?
Профан
26.09.2020 в 20:46 | UA
Безымянный Дима, не нервничай, дорога от трассы в аэропорт можно использовать как дорогу для покатушек по субботам, как когда- то это было. На большее этот аэропорт не годится.
Савва
26.09.2020 в 20:46 | UA
Совершенно верно , в начале года он приносил убыток минус 600-800 тыс. Грн. ежемесячно
Профан
26.09.2020 в 20:48 | UA
Надо было не Барну туда а Маска- уже давно бы летали ракеты из Крыжополя в Залупарево.
Kerosin
26.09.2020 в 20:51 | UA
Закрыть богадельню, раз и навсегдда!!!
Толку он него нет, только деньги города уходят как в черную дыру!!!
Профан
26.09.2020 в 20:56 | UA
Ничего не убыточно- можно кукурузники оттуда подымать ввысь с мочевиной, например.
Они полетят из Одессы или Херсона
26.09.2020 в 20:59 | T1
Свет клином сошелся на николаевском аэропорту?
Каждый танцует как умеет
26.09.2020 в 21:01 | T1
Воприс5Сегодня в 20:34 | UA А ШО ТАМ ДЕЛАЮТ В МЁРТВОМ АЭРОПОРТУ "БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК" ?

Кормят свои семьи. У них и дети есть.
Шиномонтаж
26.09.2020 в 21:05 | UA
Танцуйте как хотите но не за наш счёт !!!
Хотелось бы знать
26.09.2020 в 21:16 | UA
Кто у них на Доске почета.
Шиномонтаж
26.09.2020 в 21:23 | UA
Всё очень просто ) депутатам нужно сделать запрос в Киевский аэропорт сколько они выделяли денег на содержание этого парка ежемесячно ( кроме тех 7 миллионов что нужно вложить в их ремонт )
Юлия
26.09.2020 в 21:45 | UA
Правоохранителям ,надо обратить внимание на травлю, которую устроил Стадник в отношении двух депутатов Николаевского областного совета. Под его постом в фейсбуке разгорелась нешуточная помойка из уст жополизов, по поводу голосования депутатов. У нас же демократия, кто как хочет, так и голосует!
Знающий
26.09.2020 в 22:19 | UA
У судовому реєстрі за запитом 32755419 на 26.09.2020 знайдено 19 судових документів

Центральний районний суд м. Миколаєва
Дата: 05.11.2019
Номер: 88735668
Тип: Ухвала
Справа: 490/6660/19
Форма: Кримінальне
Переглянути

Усі рішення по справі: /court_18096074_search


Центральний районний суд м. Миколаєва
Дата: 14.06.2019
Номер: 82591642
Тип: Ухвала
Справа: 490/9004/17
Форма: Кримінальне
Переглянути

Усі рішення по справі: /court_8320684_search


Миколаївський районний суд Миколаївської області
Дата: 04.06.2019
Номер: 82250489
Тип: Ухвала
Справа: 480/1345/18
Форма: Цивільне
Переглянути

Усі рішення по справі: /court_11851732_search


Центральний районний суд м. Миколаєва
Дата: 27.05.2019
Номер: 82011621
Тип: Ухвала
Справа: 490/9004/17
Форма: Кримінальне
Переглянути

Усі рішення по справі: /court_8320684_search


Миколаївський районний суд Миколаївської області
Дата: 18.04.2019
Номер: 81318456
Тип: Ухвала
Справа: 480/1345/18
Форма: Цивільне
Переглянути

Усі рішення по справі: /court_11851732_search


Ще рішення /court_71346_1_5_search_code
Знающий
26.09.2020 в 22:21 | UA
Все эти решения по фирме Гуринчука
Знающий
26.09.2020 в 22:23 | UA
Фирма Гуринчука нанесла ущерб государству 22000000. Он сам находится в статусе подозреваемого по уголовному делу!! Народ!! Какой он нахуй депутат!!
Знающий
26.09.2020 в 22:25 | UA
Как эта тварь ещё имеет право открывать свою пасть. На нары его и в петушатник
да уж
26.09.2020 в 22:36 | UA
То есть нужно хлам принять на баланс аэропорта, потому что у сотрудников данного предприятия есть дети, поэтому пусть пассажиры разбиваются и над домами крушатся самолеты?

Срать на ваших сотрудников с их семьями и детьми.

Предприятие должно быть либо полноценным и безопасным, либо закрываться.

Депутаты, не давшие принять хлам - герои.
Дед Мазай
26.09.2020 в 22:50 | UA
Та да уж... че дэбилка... по заходу лучше адэсы и херзона. Норм аэропорт . Федора не знаю. За него не топлю . Добей этих чертей.
Профан
26.09.2020 в 23:21 | UA
Дед, вапроц не про полосу, а про рентабельность этого аэропорта. Николаев с областью сравнительно с соседями по доходам....несколько победнее. Так уж сложилось- мэр с гауляйтером не могут поднять уровень доходов граждан. Поэтому летать просто некому. А тот, кому нужно лететь, и у него есть деньги, просто заказывает такси и через пару часов в Одессе. А аэропорт такого уровня использоапть для полетов в Очакыв или в Куев по 300 грн на 10 местной гнилой цесне, то уж извини, достаточно в поле утрамбовпть землю, как это было в СССР. Вспоминайте про старый аэропорт, его взлетку . Кстати здание сохранилось. Вот его и восстановить для полетов по Украине. А как международный- новый - мертвый.