Клуб каратэ «Олимпик-Николаев» на престижном турнире в Чехии завоевал 9 медалей

14.05.2013 в 11:39

27-28 апреля Клуб каратэ Олимпик-Николаев принял участие в Международном турнире по каратэ XIV. GRAND PRIX Hradec Králové (Чехия).

Турнир организован Союзом каратэ Чехии. Гран-При Градец Кралове является крупнейшим и одним из престижных турниром по каратэ в Европе. Ежегодно в нём принимают участие более 1000 участников с разных стран. В этом году в кубке приняло участие 107 клубов из 17 стран и более чем 1200 категориях выступило более 730 спортсменов. Среди стран участников были Египтяне, Косово, Латвия, Люксембург, Нидерланды, Германия, Норвегия, Польша, Россия, Сербия, Словакия, Венгрия, Украина, Франция, Хорватия, Чехия и Швеция.

Стоит отметить, что команда Олимпика всегда выступает за объединенную команду "Ukrainian Team". В прошлом году команда "Ukrainian Team" стала чемпионом турнира поэтому в этом году ей надо было подтвердить это звание, и наши ребята помогли это сделать.

Первые места кумите 7-9 лет -27кг Шевченко Виктор, Середа Артем кумите 10-11 лет -41кг

Авраменко Иван кумите 7-9 лет +32кг.

Участники команды "Ukrainian Team" показали блестящие результаты и заняли первое общекомандное место на чемпионате, получив 11 золотых, 15 серебряных и 15 бронзовых медалей.

А в команде "Ukrainian Team" команда Олимпика заняла первое общекомандное место.