Кандидаты в мэры Николаева опубликовали результаты параллельного подсчета голосов

26.10.2020 в 09:40
Кандидаты в мэры Николаева опубликовали результаты параллельного подсчета голосов

В Николаеве по итогам параллельного подсчета голосов по 197 участкам, приняло участие в голосовании 94583 человек.

Об этом сообщается на странице кандидата в мэры Владислава Чайки в «Фейсбук».

«За Владислава Чайку - 27653 — 28,89%, за Александра Сенкевича - 37113 — 38,19%, за Татьяну Домбровскую - 11480 — 12,64%», - сказано в сообщении.

Кандидаты в мэры Николаева опубликовали результаты параллельного подсчета голосов

Свой подсчет голосов вела и партия «Пропозыция», от которой выдвигался действующий городской голова Александр Сенкевич.

После обработки данных с 80% участков, результаты следующие:
Сенкевич — 39,92%
Чайка — 29,81%
Домбровская — 12,45%

Кандидаты в мэры Николаева опубликовали результаты параллельного подсчета голосов

Комментарии (67)
Сеня
26.10.2020 в 09:47 | UA
Всё равно Луноликий Алкаш соснет куйца)))
шо это
26.10.2020 в 09:48 | UA
Людии очнитесь. Какой чайка? Был уже один вор и алкаш. Может хватит? у сыночка на роже написана вся геннетика. он марионетка в руках местных борыг. Ни на одно ток шоу не ходил, от дебатов убежал, от журналистов бегал как испуганный осел. А почему да потому сказать ему нехер нам и оно вообще щото умное сказать может. его свита охраняла от людей и журналистов.
СУХС
26.10.2020 в 09:48 | UA
ЭЙ УЕБКИ!! КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ПИДАРЕВИЧА, ОТЗОВИТЕСЬ! ХОЧЕТСЯ ГЛЯНУТЬ НА ВАС СКОТОВ)
Человек
26.10.2020 в 09:48 | UA
Во народ тупой голосует за педика Сеню и Сосну корабельную гонят просто
Ukraine
26.10.2020 в 09:49 | UA
Да кто вообще мог проголосовать за пи-сюнкевича, после такого наглого распила бабла. А дороги не делались вообще... Понятно что зелёные в пролете, но се надо было б тоже хоть на место поставить и эту пропозицию.
Николаевец
26.10.2020 в 09:50 | UA
шо это1Сегодня в 09:48 | UA
Людии очнитесь. Какой чайка? Был уже один вор и алкаш. Может хватит? у сыночка на роже написана вся геннетика. он марионетка в руках местных борыг. Ни на одно ток шоу не ходил, от дебатов убежал, от журналистов бегал как испуганный осел. А почему да потому сказать ему нехер нам и оно вообще щото умное сказать может. его свита охраняла от людей и журналистов.


Согласен на все сто!
Pilgrim
26.10.2020 в 09:51 | PL
Шо это - ну да. А Сеня - другое дело. Ци руки ничого не кралы взагали! Да? Лучше мэра просто не было в Николаеве?! А площадь какая вон? Нам и не снился мэр такой!
Кофе
26.10.2020 в 09:53 | UA
Хм тоесть если во втором туре те кто голосовал за Садыкова , Круглова , Гранатурова проголосуют за чайку то быть ему мэром . Хотяяя есть и те что за думбровскую голосовали так что хз
Кагбэ
26.10.2020 в 09:53 | UA
Николаевцы, вот интересно чем вы руководствовались при голосовании за чайку. За сеньку понятно, кому-то по приколу его тема с плиткой. А чайка?
Тракторист
26.10.2020 в 09:57 | XX
Что-то западные СМИ скромно помалкивают про выборы НА Украине!
Конфетно букетный праздник закончен
26.10.2020 в 09:57 | UA
Народ- не важно ФИО кандидата. Воровать будут все, потому что нет ответственности. Нужно требовать ежегодный отчёт о проделанной работе с правом снятия с должности при неудовлетворительных результатах! Иначе чиновники опять забудут об избирателях на пять лет
Расслабьтесь
26.10.2020 в 10:00 | UA
Если бы вместо чайки выдвинули нормального незашквареного кандидата, новое лицо, то у сени не было бы таких шансов, как сейчас, но голосовать за ссыкуна и того кто поотжимал кучу коммунальной собственности по городу просто невозможно. А это говорит о том что Сеня просто договорился про выдвижение таких конкурентов. В горсовете все равно будут учавствовать в освоении средств все кто прошёл, каждый по кусочку получит бюджетного пирога. Вобщем в очередной раз выбора на выборах не было
СУХС
26.10.2020 в 10:01 | US
Что все так разволновались??Вам на выбор дали несколько сортов говна,а порядочных там и близко нет.
За сеню
26.10.2020 в 10:04 | UA
Только Сенкевич ,нах нам другие меры и нах нам тот завод ипучий 61 , все в нете давно бабки делают
Однако
26.10.2020 в 10:06 | UA
Странные люди эти избиратели, для них главное- шоу, дебаты и пустопорожняя болтовня. Если уклонился от дебатов- значит, ты осел? По делам надо судить, а не по шоу. Вам не надоели болтливые комики и шоумены?
Кофе
26.10.2020 в 10:06 | UA
пороблэно в Украине )))
Лиза
26.10.2020 в 10:08 | UA
Стадо баранов терпил выбрало себе пастуха на пять лет. Угадайте кто больше съедает баранов волки или пастухи?. Бухайте дальше бараны!
Пьет или не пьет
26.10.2020 в 10:15 | AU
Порошенко постоянно бухой выступал, ЗЕля по кокаином и психостимуляторами, Сенкевич травку курит и пьяный выступал перед людьми.
Муратова
26.10.2020 в 10:17 | UA
А адекватные люди могут в комментах появится.Что ж это одни ненавистники человечества выступают.Господи, где истинные Николаевцы с культурой и доброжелательностью?
Норма
26.10.2020 в 10:17 | UA
Нормас лучше чем сеня нет,опзж нах
Саша
26.10.2020 в 10:17 | UA
Круто Арахамия развел Домбровскую на большие бабки для предвыборной кампании пообещав ей победу в выборах мэра Николаева......
Пастор Шлаг
26.10.2020 в 10:20 | UA
Расслабьтесь
1
Сегодня в 10:00 | UA
Если бы вместо чайки выдвинули нормального незашквареного кандидата, новое лицо, то у сени не было бы таких шансов, как сейчас, но голосовать за ссыкуна и того кто поотжимал кучу коммунальной собственности по городу просто невозможно. А это говорит о том что Сеня просто договорился про выдвижение таких конкурентов. В горсовете все равно будут учавствовать в освоении средств все кто прошёл, каждый по кусочку получит бюджетного пирога. Вобщем в очередной раз выбора на выборах не было
========================

+ миллион.
Вроде внимательно следил за происходящим, но чем отметился Чайка-младший я так и не понял.
Я имею в виду, хорошим и полезным.
Другие хоть в чем-то старались - кривая лавочка у подъезда, ремонт и открытие канализационного люка, пять кило яблок для детдома...
Этот хоть где-то светился?
Согласен
26.10.2020 в 10:21 | UA
Народ- не важно ФИО кандидата. Воровать будут все, потому что нет ответственности. Нужно требовать ежегодный отчёт о проделанной работе с правом снятия с должности при неудовлетворительных результатах! Иначе чиновники опять забудут об избирателях на пять лет
Муратова
26.10.2020 в 10:23 | UA
,я считаю , что у Николаевцы уникальный шанс выбрать из очень достойных претендентов:Сенкевича и Чайки.Наш город будет спасён.Верю!
Местный
26.10.2020 в 10:24 | UA
Сенкевич лучший!!!адекватные люди пошли проголосовали за него а долбо.бы проплаченые сидят тут обсерают его
Сосна
26.10.2020 в 10:27 | UA
Я в шоооке
Избиратель
26.10.2020 в 10:38 | UA
Зря вы не выбрали Домбровскую...еще будете жалеть...
Только купленные майдауны и зомбодурачки за Сенкевича
26.10.2020 в 10:39 | DE
Сенкевиш прошел с фальсификациями в 20 тыс, при помощи майдаунов. Завел Мисто для людей, компанию из других городов. которая в нексколько раз больше стала брать чем ЖЭк, Львовский мусор, серая площадь...
АНТА
26.10.2020 в 10:41 | UA
слуги в лужу то присели немного
Только купленные майдауны и зомбодурачки за Сенкевича
26.10.2020 в 10:42 | AU
Пастор, так голосуй за "проверенного " Сеню, кланяйся нацистам,львовской самопомощи и соросятам, обожай МВФ.

ОПЗЖ всегда против этого были. Чайка от ОПЗЖ.
Про про
26.10.2020 в 10:46 | LV
Чайка старший при недостатках был нормальным мэром, Сеня кроме воровства и популизма кланяется киевским сорососкам и предателям народа отЗЕ.

А Чайка младший у власти мэром был? нет . Лицо не нравится? Ну и что , мне вот вообще мужики не нравятся, женщин люблю и что?
26.10.2020 в 10:59 | XX
Ъъъъъ..........пук-бздюк-ккак"

Иди ты нахуй продажный , в доле с сенькиных "серых" схем?
26.10.2020 в 11:04 | US
Как майдовским Чайка не нравится, это хорошо. Мы уже с майданутыми у власти с 2014, нравятся Порошенки, Зеленские, Сени? Мне - нет. А там людям решать.
Ддддддд
26.10.2020 в 11:15 | UA
Как можно голосовать за это недорозумение домбровскую-сосну???
Повоняете и завтра забудете
26.10.2020 в 11:19 | UA
Народ- не важно ФИО кандидата. Воровать будут все, потому что нет ответственности. Нужно требовать ежегодный отчёт о проделанной работе с правом снятия с должности при неудовлетворительных результатах! Иначе чиновники опять забудут об избирателях на пять лет
Повоняете и завтра забудете
26.10.2020 в 11:20 | UA
Сенкевич уже договорился с чайкой о распиле наших денег!
Повоняете и завтра забудете
26.10.2020 в 11:25 | UA
Остались все барыги Сенкевича дуденко, Репин, добавьте ещё.осталось место для людей. Остались плиточные и решеточные заводики....
Пятачок
26.10.2020 в 11:25 | UA
Готивочка профукала дужэ багато готивочки.......
Примус
26.10.2020 в 11:30 | UA
Всё идёт по сценарию. Сеня с опзж всё порехал заранее. У них большинство в горсовете, а он-мер и в связке с ними. Договор был прокинуть зелебобиков...
Абзац
26.10.2020 в 11:32 | UA
Поражает количество людей отдавших свои голоса за «крепкого хозяйственника» Сенкевича??? Люди Вы что на другой планете живёте, что он сделал для Вас для нашего города?? Позорную серую Площадь за 100 млн.грн.??? Тротуары на которых сведеуложеная плитка проваливается??)))) можно продолжать до бесконечности) или все таки админресурс был задействован? Чайка кстати тоже не вариант, но Сеня.... просто аут....
Ната
26.10.2020 в 11:32 | UA
Люди вы реально не видеть заслуг Сени ??? Да он пизд@т , ( все будут тырить ) но он и для города очень многое делает !!! В Варваровка водопровод проводит , остановки , зелёные автобусы , лифты новые , тротуарная плитка , в школах ремонты , площадки спортивные , парки , фонтаны !!! Реально красиво город преображается!!!! Только слепой не заметит !
Сэм
26.10.2020 в 11:35 | UA
Откуда у Чайки столько голосов ???
дедок
26.10.2020 в 11:53 | UA
более 40 лет живу в одном доме . Избирательный участок в школе 11. За все время ни разу не видел представителей экзит-полов. Откуда берутся их показатели? Мутные делишки!
Дятел Сергеич
26.10.2020 в 12:02 | UA
Алкочайка, гамнотуров, сосна, педосадыков и вор-круглов в жопееееееее!!!!!
Ксенафон
26.10.2020 в 12:10 | UA
Сенкевич это выбор из говна, реальное положение это 70 % избирателей проигнорировали выборы, показав четкую позицию, что они против всего этого мусора.
Кузя
26.10.2020 в 12:15 | UA
Как Домбровская не старалась,столько бабла в рекламу вкинула ,и пролетела)))Теперь бабло нужно возвращать,будет щемить людей с кредитами (((
Gggggggg
26.10.2020 в 12:23 | UA
Пастор шланг -дурак . Чайка младший у нас во дворе спортплощадки сделал , окна в подъездах сделал и не трындел на каждом углу, чтобы быколаевцы -это услышали, а его отец был лучшим мэром г.Никодаева не то, что ваш писюкевич-айтшник Хер сонский.
отдел кадров
26.10.2020 в 12:31 | UA
Гринитуров с Круглым на ...ую. Хорошо!
Профан
26.10.2020 в 12:39 | UA
Домбровская+ Сенкевич= хороший процент электората. Вся зелень пид гаслами европейуьтва попрэ галасувать за Сенкевича. Сначала идея разделения, а потом сбора. Результат всегда выше, чем один прешь на два тура. Все просчитано и договорено. Домбровская- технический кандидат Сенкевича. Порохоботы( сеня) обьдинятся с зеленью. Так шта радуйтесь 73 процента как вас мойши развели. Голобородько...смотрите дальше кино.
Александр
26.10.2020 в 12:51 | UA
Ето не выборы.ето просто всё куплено
Александр
26.10.2020 в 12:57 | UA
Как может народ опять проголосовать за наших чиновников Николаевских если они грабили народ тупо.ето точно всё куплено ето уже не выборы!!!
Южанин
26.10.2020 в 13:24 | UA
Я в шоке , каждый раз заезжая в Николаева со стороны Одессы или Киева , наступает полнейшее разочарование , ни дорог , ни строек , ни инфраструктуры и это для города с таким бюджетом.Отсюда вопрос откуда 39% ?? Расскажите чем занималась власть во главе с товарищем Сенкевичем ?
Паша
26.10.2020 в 13:25 | UA
У Сени в Прокуратуре и СБУ материалов на несколько уголовных дел. Самые значимые Серая площадь (украдено 10-20 миллионов) и недострой на Намыве (украдено 8 миллионов и похоронено 11 миллионов денег общины). Он нужен органам, т. к. им легко управлять с помощью компромата. А в случае проигрыша Сеня гарантировано садится.
Виктория
26.10.2020 в 13:31 | UA
Хватит гнать на Сенкевича! Лучше может быть всегда. Вот только из всех мэров Николаева, он сделал для города больше любого!
При нем зоопарк пополнился новыми животными. Вспомните 2004-7 года, когда на тигров жалко смотреть было. Много зверей заболели и погибли от голода.
На фонтаны все тоже фукают, а фоткаться идут.
Народ всегда будет недоволен.
Здания школ и садов отстраивать начали только при Сенкевиче. По тротуарам можно ходить не спотыкаясь, есть где гулять с коляской. Начали появляться велодорожки.
Не помогаете, хоть не мешайте.
Повоняете и завтра забудете
26.10.2020 в 13:46 | UA
Народ- не важно ФИО кандидата. Воровать будут все, потому что нет ответственности. Нужно требовать ежегодный отчёт о проделанной работе с правом снятия с должности при неудовлетворительных результатах! Иначе чиновники опять забудут об избирателях на пять лет
Лерка
26.10.2020 в 13:55 | UA
Во втором туре у Сенкевича будет 53%
Паша
26.10.2020 в 13:58 | UA
Виктория, на те деньги, что украл Сенкевич наш зоопарк можно содержать лет 20. Он ничего не путного для города не делал. Главное здравоохранение, школы и дороги. Лучше бы за деньги списанные на Унылую площадь отремонтировали все приборы и лифты в наших больницах, сделал Новозаводскую и Турбинную, и выход с Железнодорожной на Скороходова.
Дима
26.10.2020 в 14:11 | UA
Вчера читал что Сеня с женой купили две квартиры на Манхеттене за 11 миллионов» Интересно правда или нет?
Дмитрий Валентинович
26.10.2020 в 14:21 | NL
Дима0Сегодня в 14:11 | UA
Вчера читал что Сеня с женой купили две квартиры на Манхеттене за 11 миллионов» Интересно правда или нет?

А я вчера на заборе около синагоги (Спасская - Карла Либкхнекта) читал огромную надпись черными буквами "Невенчанный пидaр". Интересно правда или нет?
Дима
26.10.2020 в 14:22 | UA
info-one.ua/2020/10/22/mer-senkevich-grabit-nikolaev-chtoby-pokupat-nedvizhimost-na-manhettene-dokumenty/
Ахахахаха
26.10.2020 в 14:26 | NL
Дима0Сегодня в 14:22 | UA
info-one.ua/2020/10/22/mer-senkevich-grabit-nikolaev-chtoby-pokupat-nedvizhimost-na-manhettene-dokumenty/

Предвыборный вброс для ватных люмпенов типа тебя)))
Дима
26.10.2020 в 14:43 | UA
Я вообще не голосовал. На манеже одни и те же.
MadMax
26.10.2020 в 14:53 | UA
С сенькой будет как и с порохом. Лишь бы не Сеня, вот и выберут Чайку.
Всевидящий
26.10.2020 в 15:52 | UA
Вбиваем в поиске «Сенкевич недвижимость» читаем и наслаждаемся. Будете знать за чей все счет! И площадь и остальное!

На здоровье. Думайте за кого голосовать!
Лена
26.10.2020 в 16:20 | UA
Народ люди не чайку выбрали а опзж,русский язык и бойко с робином
Никк
26.10.2020 в 16:49 | UA
Обсолютное согласие с Леной. Народ выбирал не ЧАЙКУ а ОПЗЖ. Только если б выдвинули не Чайку, а Ильюка - возможно победили б . А так будет Сенкевич. А сенкевич не брал бы в партию янтаря , набрал бы больше. (партия)
Плаксивый
26.10.2020 в 16:51 | UA
Сеня вор похлеще Чайки. Он наеб.....ни всех воткрытую, а мы как бараны ещё за него голосуем