Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» Александр Лемешко и Рамиль Агабеков провели встречу с жителями Николаева

18.10.2020 в 15:21

Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской Александр Лемешко и Рамиль Агабеков провели встречу на улице Электронная. На встрече кандидаты рассказали о стратегии развития Николаева и поговорили про проблемы округа. В диалоге с жителями кандидаты обсудили такие проблемы, как недостаточное количество транспорта в ночное время, отсутствие велодорожек в городе и ремонта во многих школах и больницах.

На своей странице Facebook Александр пишет:

«До выборов остаётся всё меньше времени, через неделю произойдёт главное событие, которое определит дальнейшие пять лет города. Встречи - это кратчайший путь к диалогу с жителями Николаева, поэтому я как кандидат в депутаты не собираюсь останавливаться, ведь диалог с горожанами это первая ступень к решению проблем города! В этот раз встреча прошла на улице Электронной, вместе с жителями мы поговорили про малое количество транспорта в ночное время, затронули проблему отсутствия велодорожек в городе, также люди очень обеспокоены отсутствием ремонта во многих школах и больницах».

Завершая встречу, кандидаты поблагодарили всех присутствующих на ней и напомнили, что совсем скоро от выбора каждого будет, зависит судьба города на ближайшие пять лет. Напомним, что выборы по всей Украине начнутся 25 октября. «Осталось совсем мало времени, уже скоро судьба города будет зависит от каждого из нас. Не упустите свой шанс сделать Николаев городом, которым мы будем гордится!», – пишет Александр.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив