Кандидат в мэры Николаева Чайка проголосовал на своем участке

22.11.2020 в 11:42

В воскресенье, 22 ноября, кандидат на должность городского головы Николаева Владислав Чайка проголосовал на своем избирательном участке и призвал николаевцев прийти и сделать правильный выбор.

Школу №7, где расположился избирательный участок № 480882, Владислав Чайка посетил не один: поддержать сына пришла вдова Владимира Чайки Людмила, а также народные депутаты Украины Юрий Загородний, Анатолий Бурмич, Александр Качный и Олег Волошин.

Проголосовав, Владислав Чайка обратился к работникам участка и пожелал им хорошего настроения, а также выразил надежду на то, что в этот раз процесс подсчета голосов не затянется.

- Сегодня я пришел на участок пораньше, чтобы показать пример николаевцам, чтобы они не оставались дома, приходили и делали свой выбор. Выбор в пользу будущего, развития нашего города, чтобы наши дети и мы могли жить в этом городе безопасней, стабильней и чтобы город развивался по восходящей линии, - отметил кандидат в мэры.

Чайка также отметил, что он со своей командой не будет ждать каких-то особенных условий, а займется улучшением города планомерно.

- Не будет пяти лет утраченных возможностей, как это было и есть сейчас. Наша команда будет слушать горожан и исполнять те требования, которые они предъявят власти, - подытожил он, еще раз призвав всех сделать выбор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив