Кандидат в депутаты от партии «Слуга Народа» Наталья Подопригора встретилась с жителями Кульбакино

29.09.2020 в 12:19

Кандидатка в депутаты и участница команды Татьяны Домбровской Наталья Подопригора, встретилась с жителями ещё одного микрорайона, вторая встреча прошла в Кульбакино.

На встрече Наталья рассказала о себе, и о своей роли в команде Татьяны и о стратегии развития округа.

После чего обсуждение перешло к наболевшим проблемам микрорайона, такие как отсутствие досуга для молодёжи, частичное или полное отсутствие транспорта в вечернее время, также жители округа интересовались развитием николаевского аэропорта.

На своей странице в Facebook Наталья пишет: «Вчера, вместе с Татьяной Домбровской, мы провели ещё одну встречу. На этот раз в микрорайоне Кульбакино. Вместе с жителями мы обсудили наболевшие проблемы округа такие как, отсутствие досуга для молодёжи в микрорайоне, частичное или полное отсутствие транспорта в вечернее время. Многие жители района интересовались развитием николаевского аэропорта».

Наталья, завершая встречу, поблагодарила жителей за активную позицию и продуктивное обсуждение проблем округа. «Встреча была продуктивной, мы затронули множество актуальных вопросов. Спасибо всем за поддержку, вместе мы сделаем микрорайон Кульбакино лучше», – пишет Наталья.

Напомним, что несколько дней назад Татьяна Домбровская вместе с Натальей Подпригорой провели встречу в микрорайоне Широкая Балка.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив