Какова смертность от CОVID-19 в Николаеве?

17.09.2020 в 22:01
Какова смертность от CОVID-19 в Николаеве?

За весь период пандемии в Николаеве от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, умерли 26 человек из 54 умерших в области.

Об этом на сессии горсовета сообщила начальник управления здравоохранения Николаева Ирина Шамрай.

- Это 2,23% смертность по области, и 1,9% по Николаеву. Общеукраинский показатель — смертности 2%. Средний возраст умерших в Николаеве - 67,6 лет, - сообщила Шамрай.

Всего в Николаеве было подтверждено 1426 случаев CОVID-19 , из них 230 пациентов заболели за 4 последние дня.

Комментарии (8)
Растудыть твою туды
17.09.2020 в 22:08 | UA
Врачи неучи лечить не могут, в мире процент 2,5, а в Николаеве неучи 1,9, не могут как во всем мире.
За что им 5000 платят.
Наталія
17.09.2020 в 22:12 | UA
т.е. без короновируса у нас пенсионеры живут до 120лет...

хотя в 67 лет песионеры умирают от голода и от отсутсвия лекарст, короновирус - прикрытие!!!
слава синельников
17.09.2020 в 22:13 | UA
казимиров наш президент.если средний возраст 67 лет,то я могу прожить ещё 20 дет.как долго,сколько можно успеть сделать пакостей....
Виктор
17.09.2020 в 22:53 | UA
новый 3Сегодня распил бабла. Какая ещё может быть причина?) хотя есть те кто свято верит что карантин и тд в Украине исключительно для сдерживания эпидемии)
Ъъъъ
17.09.2020 в 23:42 | UA
Новый
Ватный санврач только показал свою тупость. Хорошо, что ты запостил его бред.))
Что имеем.
От гриппа 600тыс на 900 млн случаев.
От короны 950 тыс на 30 млн случаев.
Почти в 50 раз больше будет на 900 млн.
Максим
18.09.2020 в 00:12 | UA
>Это очень близко к средней продолжительности жизни по стране. По сути люди умирали по естественным причинам, но с вирусом. А также с букетом других неизлечимых заболеваний.

Мы эту мантру слушаем уже полгода.
Некоторые и вправду в неё верят.
Но в связи с неуклонным ростом количества заболевших, и в мире вообще, и на Украине в частности, довольно много народу начинают задаваться вопросами - а нет ли тут какого-то подвоха.
Со временем, точка зрения аналогичная вашей будет подвергаться серьезной критике, а вы остракизму и репрессиям.
Это ваш закономерный финал.
Abcd
18.09.2020 в 00:27 | UA
А в дтп сколько?
Алёнушка
18.09.2020 в 00:29 | UA
А в ДТП ежегодно в мире умирает более 1 млн людей, и большинство вообще здоровые и что?