Как в Николаеве кота спасали: один на дереве, другие с покрывалом. ВИДЕО

05.03.2021 в 20:27
Как в Николаеве кота спасали: один на дереве, другие с покрывалом. ВИДЕО

Как в Николаеве кота спасали: один на дереве, другие с покрывалом. ВИДЕО

В пятницу, 5 марта, в Николаеве неравнодушные жители сняли с дерева кота, который забрался на высокую ветку и боялся оттуда слезть. Кот долго мяукал — и нашлись смельчаки, которые вызвались ему помочь.

Развернулась целая «спасательная операция». Один мужчина залез на дерево и начал приближаться к тому месту, где сидел бедный кот. Это было рискованно, поскольку на дереве много сухих веток, в любой момент могла обвалиться и та, на которую вылез мужчина.

Приблизившись к коту, мужчина столкнул его вниз. Кот упал прямо на покрывало, которое растянули люди, находившиеся внизу.

Комментарии (11)
Внучатый племянник Гитлера
05.03.2021 в 20:36 | UA
....а мы их душили ,душили,до чего паскудные твари! БУЛГАКОВ
Горожанин
05.03.2021 в 20:42 | UA
Ещё не все потеряно в этом мире. Спасибо таким Мужчинам!!!!
Сффф
05.03.2021 в 20:53 | DE
Судя по мяуканью ...там котенок....
А если разобраться, то при всей моей любви к кошкомордым, ничего страшного...
он спокойно может сам слезть....
Ср....ть или жрать захочет - слезет.....
Причем молча))))
Владимир
05.03.2021 в 21:00 | UA
Таких нужно людей осталось мало. Если животное получило помощь то и они люден не оставят в беде за вас
Воля
05.03.2021 в 21:21 | UA
Придурки комментаторы , кроме. Горожанина и Владимира
котэ
05.03.2021 в 21:31 | UA
Спасти рядового Барсика
смотрите наyoutube
Кошка
05.03.2021 в 21:38 | UA
Респект и уважуха, мурррр)))
Местный неместный
05.03.2021 в 22:37 | UA
Зато я спас я выполнил приказ(м)
пшик
05.03.2021 в 22:50 | UA
вопрос к коментатору под ником" да уж" - а при чем тут котяра на дереве и "бабы", которые должны обходить безденежных стороной. что то тут не так.
пшик
05.03.2021 в 22:59 | UA
или мужик, который на дерево залез, с ролс ройса вышел? как раз простые работяги и способны на благородные, хоть и тупые, поступки. а писать унизительные посты про работяг могут только тупые мажорики, которые думают, что всего достигли сами, либо их курицы, которые ,в основном, просто дырки ходячие.
Богдан
05.03.2021 в 23:14 | UA
Слава Богу, что остались еще такие люди.. Только сегодня по новостям слышал как в Англии спасли кота на станции метро.. Еще сказал, мол это не Украина где люди черствые.. Пожалуй, надо забрать свои слова обратно! Респект! Вот бы все были такие добрые!