Губернатор призвал николаевцев без надобности не выходить на улицу и не пользоваться транспортом

05.04.2021 в 20:42
Губернатор призвал николаевцев без надобности не выходить на улицу и не пользоваться транспортом

Губернатор призвал николаевцев без надобности не выходить на улицу и не пользоваться транспортом

Глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким сообщил, что по состоянию на вечер, 5 апреля, Николаевская область продолжает находиться в «красной» зоне.

Об этом губернатор сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

- Загруженность койко-мест выросла на 1%, выросло и количество заболевших… Мы повышаем наши показатели, к сожалению. Про выход из «красной» зоны не говорится. Прошу придерживаться противоэпидемических мер, мыть руки, носить маску. Не выходить без необходимости из дома, не ездить в транспорте, - сказал он.

Напомним, по состоянию на понедельник, 5 апреля, в Николаевской области зарегистрировали 287 новых случаев заболевания коронавирусом, умерших — 21 человек.

В Николаеве с самого утра  на остановках были толпы людей, маршруток на всех не хватило. Вечером ситуация не улучшилась.

Комментарии (53)
Знаю
05.04.2021 в 20:43 | UA
Толковый мужик!
культ
05.04.2021 в 20:45 | UA
давай налоги не будем платить,тбо из дома не выходим?
Бегемот
05.04.2021 в 20:48 | UA
теперь я не прогульщик работы, а официально выполняю требования губернатора
а указания власти есть выше всяких КЗОТов и прочего
так что не бойтесь увольнения за прогулы
Фитюн
05.04.2021 в 20:49 | UA
На улице весна , девки , бля.. раздеватся начинают , а ты : дома сидите . Совсем того
да это я
05.04.2021 в 20:50 | UA
Прошу, бл*ть не флаги за миллион баксов обсуждать, а общественный транспорт наконец сделать, и больницы укомплектовать, и Спутник-5 привезти... дебил ушуайский..
На голову тянешненатЯнешь
05.04.2021 в 20:51 | UA
Питарас ...
МимоПроходил
05.04.2021 в 20:52 | UA
Слушайте умного человека! Он в своем деле собаку съел!
Кузя
05.04.2021 в 20:53 | UA
Х*йни не посоветует
Гость
05.04.2021 в 20:54 | UA
Просто нельзя закрыть транспорт. И все большие магазин.
И всё проблемы решены
Заяся
05.04.2021 в 20:55 | DE
Не знаю почему,но этот кадр начинает бесить своими заявлениями. Да и кроме как трепом никакими действиями в области пока не запомнился.
Что мэр аляушный,что губернатор туда же решил двинуть.
Люди скоро помирать не от вируса начнут,а от голода, суицидальных наклонностей,психических расстройств и других болячек.
Все закроемся дома,оденем маски,пойдем возьмём кредиты в готивочке и купим кислородные концентраторы,которые посоветовала Федорова,на всякий случай.
Воздухом будем дышать из окна,воду пить из-под крана.
А потом ещё пойдем дружно за ручку вакцинироваться какой-то хернёй.
Я так понял у нас власть пытается народ всунуть под понятие "если сидеть дома и никуда не выходить,ничего не покупать-то в принципе все не так уж и дорого".
Молодец)
Мракобесие
05.04.2021 в 20:57 | UA
А Я его призываю уйти в отставку и признать что губернаторство это не его. Пусть дальше руководит бассейном, которому из за карантина нельзя работать. Хаааа
Райх Хайль Зен Банк
05.04.2021 в 20:57 | UA
Зелёные гниды очумели со своим незаконным карантином. Интересно, этот зелёный чучхэ вкушает тузиков под пряным соусом?
Вот Так
05.04.2021 в 20:58 | UA
Кореец поделись своими деньгами и мы не будим ходить на работу и в поисках работы, МЫ НЕ ХОТИМ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ!!!
Вопрос
05.04.2021 в 21:00 | UA
На земле слишком нас много и мы самый страшный вирус, происходит очистка и естественный отбор, выживут сильнейшие и свободомыслящие!
P.S. Свободомыслящие это те которые против всех и не делят на правильных и неправильных!
Jexsus
05.04.2021 в 21:00 | NG
Нах пошёл пи дарас косогла зый
Индейцам
05.04.2021 в 21:01 | UA
Если б рогули носили маски, то и красной зоны не было. А то всем пофиг и смешно, вот и ходите теперь пешком без маски, на свежем воздухе.
этимнаколот
05.04.2021 в 21:02 | UA
Говорю как враЧ! Как просто... Это просто наёбка. помните в прошлом году в парке нельзя было блдить
Саша
05.04.2021 в 21:02 | UA
Мда уж. Когда мы нормально будем ездить
Bera
05.04.2021 в 21:02 | UA
Нах.й работу, поедем в ушуайу, развеемся, сорян, пойдем пешком, маршики не работают))))))
витальке привет, суч.нку корейскому )))), может столик забронит)))
Деточкин
05.04.2021 в 21:04 | UA
Жители г.Николаева призывают губернатора вместе с мэром исчезнуть из города в связи с тем, что ничего хорошего они не делают для людей.
Собакен
05.04.2021 в 21:07 | UA
Бей питаров - губера и мера!!!!!
Твел
05.04.2021 в 21:08 | UA
Интересно, если я хожу на работу, чтоб оплачивать коммунальные, покупать продукты, одеться и обуться себе, жене, которая в декрете и годовалому ребенку, - это считается надобностью или нет?
Я б не против не работать, но тогда мы все сдохнем с голоду
Не говорю уже о долгах
Йоганн Вайс
05.04.2021 в 21:10 | NL
Если я правильно прочитал между строк "великую мыслю" Кима, то каждый день будет прибавляться по 1% зараженных и красная зона будет ровно до 10 мая. После 10 мая город резко перейдет в желтую или даже зеленую зону. Ким с Сеней будут рассказывать о том, что только благодаря им были спасены люди. Радость-то какая у свидетелей коронавируса будет - они счастливо пританцовывая поедут на море свои тушки купать, шашлыки чавкать на природу - ну как же, сами губер с мэрином сказали, что вирус побежден!
Управляющий кабылой
05.04.2021 в 21:18 | UA
У Джеки Чана полномочия на область, какого оно в город лезет
Сеня
05.04.2021 в 21:19 | UA
Я так думаю в Первомайске, не зря подожгли "ЭПИЦЕНТР"?
Страна Дураков
05.04.2021 в 21:21 | UA
Лично я только по нужде: НА работу и домой. НО КАК проблемы с проездом НА работу и ОБРАТНО должны остановить вирус-не пойму. Имея на специальный МУЛЬТИПАС с кюар кодом и всеми прибамбасами, теперь по 4 часа ПЕШКОМ придётся идти ТУДА и ОБРАТНО. Ким, прокати!
Нонна Мордюкова
05.04.2021 в 21:23 | UA
Если будете выходить из дома отключим газ.
Нежность
05.04.2021 в 21:23 | UA
Я так понимаю наш губернатор самолично будет людей на работу и с работы возить или начальству можно сказать "понять и простить " и ещё попросить чтобы зарплату подняли с минималки
Радуйтесь
05.04.2021 в 21:26 | UA
Транспортный коллапс в Николаеве: В мэрии говорят, что ограничения сохранятся как минимум до пятницы, а может и на все время «красной зоны»
Леночке
05.04.2021 в 21:31 | UA
Какое отношение губернатор имеет к городу??? Губернатор руководит областью...а наш лишь умничает не более того...
То что скажут из Киева губернатору и мэру то они и будут делать, а иначе их не будет, так как Николаев часть украины!!!
Ирен
05.04.2021 в 21:32 | UA
А выход на работу, это крайняя необходимость или так себе, развлечение?????
Петр
05.04.2021 в 21:32 | UA
Умный, гениальный!!!!
ЖОРА
05.04.2021 в 21:34 | UA
А заработать денег это надобность? Или кореец раздает компенсацию?
Николаев
05.04.2021 в 21:40 | UA
Ну да,я ведь всегда от не хер делать думаю покататься на общественном транспорте...но теперь конечно перестану.
Новости на н
05.04.2021 в 21:40 | UA
Я мало понимаю в политике,но разве губернатор не должен областью руководить?или там все отлично?
Юрист
05.04.2021 в 21:41 | EG
Согласен с губернатором но если бы этот кореец дал бы народу денег продуктов тогда не вопрос !суть в чём эти твари и это новая команда которую на свою голову мы с вами выбрали столько добили и докрали за тема кто раньше был что наши люди шо лав рисковать собственной жизнью лижбы прокормить семью и сам с голода не умереть !а теперь он призывает конечно же
Николаевский
05.04.2021 в 21:42 | UA
Губернатор завтра призовёт всех застрелиться и не мучиться.Что эти дебилы себе возомнили?
ъъъъ
05.04.2021 в 21:43 | UA
согласен не выходить на улицу. только узкоглазое чючело должно мне запалатить за то что я буду сидеть дома.
Фитюн
05.04.2021 в 21:47 | UA
1) мясо (шея , стейки , рёбра , очерёво)
2) рыба свежая
3) овощи , фрукты
4) вино (белое , красное) сухое
5) девочки (касивые)
Вот , бля.. когда мне в гараж это всё будут подвозить ежедневно Я хер куда с гаража выйду
Аркадаш
05.04.2021 в 21:50 | UA
Вот я,человек который работает в морской отраслей,считай в отпуске,транспорта личного не имею.Решил сегодня посчитать ,сколько нахожу пешком-к родителям и по делам и обратно.12 км))Наш мэр с губером готовы по 12 км ходить каждый день?))
Есения
05.04.2021 в 21:54 | UA
Не ну нормально? Уже и на улицу не рекомендуется выходить. Погода теплая солнечная. Ну конечно, может у него есть загородный дом да ещё и с бассейном тогда ему очень умно советы давать другим не выходить на улицу. Но только плевать мне на его советы.
Просто человек
05.04.2021 в 21:55 | UA
А чего ему не пиз&еть ведь мразь живет за наш счет и ему глубоко на нас всех насрать
Александр
05.04.2021 в 22:07 | UA
А не пошёл бы он нахуй
Машка
05.04.2021 в 22:09 | UA
Каким транспортом?его нет!и в этом виноваты Вы что весь город стоит
05.04.2021 в 22:17 | CA
может людям помочь чем -то, заморозить коммуналку например на время этих всех движей не пробывали. Нищая грузия и то это сделала... А тут скоро вообще будут призывать брать простыня и ползти на кладбища, а государство в виде помощи накроет бесплатно братских ям, заворачивайтесь и ложитесь, так и быть, потом присыпят сверху....фу бля, какие гниды при власти...
Капец
05.04.2021 в 22:18 | UA
Да иди ты на..
.и Коллегу прихвати своего
ЛИКВИДАЦИЯ
05.04.2021 в 22:20 | UA
Эти уё..и от титульной нации, уничтожают нас анти-народной, анти-конституционной властью от имени украины клятвопреступников, пока резиденты - суки паршивые правят кидаловирусами
Пенсионерка
05.04.2021 в 22:37 | UA
Уже вовсю ведутся работы в парке возле 22 школы по установке флага. Бурят землю , берут пробы земли. Плевать им на наши проблемы У них свои шкурные цели и задачи
Олена
05.04.2021 в 22:52 | UA
Сегодня на работу и домой шла пешком. Уже можно говорить что я зожница? Спасибо за тренировку. 50 мин туда и 50 обратно. Завтра вторая тренировка. Тренировки 5 через 2. Спасибо меру за абонимент)
Горожанка
05.04.2021 в 22:52 | UA
Конечно сидеть в четырех стенах и дышать своим бздом гораздо полезнее чем быть на свежем воздухе!!!! ОХРЕНЕЛ заботливый вы наш!!!!
Иду мимо
06.04.2021 в 12:08 | UA
Часть заведений работает дальше, как до карантина. Остальным угрожают штрафами, даже за один стол на летнике.
Сейчас происходит геноцид. Большая часть магазинов и кафе не откроется после карантина.
Работать нельзя, а платить налоги, коммуналку и жить на что-то надо
Егор
06.04.2021 в 12:34 | FR
Это в туалет я так могу,без надобности не ходить.А на улицу я так нимагу патамушо даже курить мне нужно тудой выйти иначе опять саседи палицию вызовут и выпишут штраф за курение в падезде
Тата
06.04.2021 в 13:36 | UA
Второй год они делают одно и то же: мелкий бизнес закрывают, крупняку можно торговать всем, а ситуация по их данным только хуже становится. Так может уже надо сделать наоборот и посмотреть на результат.