«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки  

05.04.2021 в 19:10
«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки  

В понедельник вечером, 5 апреля, в Николаеве горожане выстраиваются на остановках в очереди, чтобы доехать домой.

Как выяснил корреспондент «Новостей-N», на остановке «ул. Соборная», которая является одной из самых востребованных в городе, собралось около 30-40 человек.

Когда подъезжает долгожданный троллейбус или автобус, люди кучно подбегают, пытаясь первыми «прорваться» в транспорт. Причина такой давки понятна – из всей очереди удается сесть в транспорт единицам. Усложняет ситуацию и то, что на дорогах стало значительно меньше маршруток.

При этом на менее востребованных остановках, таких как «ул. Малая Морская» или «ул. Московская», людей стоит значительно меньше – примерно по два-три человека.

Стоит отметить, что многие из ожидающих транспорт – это люди пенсионного возраста, которые находятся в группе риска.

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

Остановка "ул. Соборная"

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

В ожидании "маршрутки"

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

Горожане ждут трамвай

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

Остановка "ул. Московская"

«Транспортный локдаун»: николаевцы «штурмуют» троллейбусы и маршрутки   

Остановка "ул. Малая Морская"

Как ранее сообщали «Новости-N», с утра на остановках были толпы людей, маршруток на всех не хватило.

Комментарии (62)
Ку-ку
05.04.2021 в 19:13 | UA
Сеня издевается, сволочь!!!
Гость
05.04.2021 в 19:14 | UA
Специально людей сгоняют в кучи?
чякс
05.04.2021 в 19:17 | UA
смех и грех! довели народ до пиз......ов ждите скоро востанем!
БАГАМА мама
05.04.2021 в 19:19 | SK
Сеня падлюка!!! Люди страдают, а ты все фыркаешь! Бестолковая мера бестолкового мэра!!!
На бутылку сене пора!
Фитюн
05.04.2021 в 19:20 | UA
чякс0Сегодня в 19:17 | UA
ждите скоро востанем!
----:-::--------
НЕВЕРЮ !!!
Овци с баранами только мекать и на граблях танцевать могут !
Бегемот
05.04.2021 в 19:21 | UA
почему стало меньше маршруток? почему никто не контролирует выполнение условий договора?
05.04.2021 в 19:22 | GB
Остановка "Советская" в Николаеве. На "соборной" у себя в схроне выйдешь.
Явшоке
05.04.2021 в 19:23 | UA
Конченый сенкевич, по твоему так лучше ?? В таких толпах люди не заболеют ?? Ну и мразь же ты
Бегемот
05.04.2021 в 19:24 | UA
бггг
советская нельзя
московская можно
бугаггагаа
Гость
05.04.2021 в 19:24 | UA
Вам не надоели неделю по 5раз в день писать транспортный локдаун.
Что изменится?
Анон
05.04.2021 в 19:28 | HU
Сене хорошо, сене жопу возят, а люди он пешком ходят

Пишите в в чат в телеграмм @nikolaevnow_chat договаривайтесь может кто-то кого-то заберет
Дедушко Таксо
05.04.2021 в 19:30 | UA

В чём проблема пешком пройтись?
Ольга
05.04.2021 в 19:32 | RO
Анон, спасибо, но чувствую придется пешком в октябрьское топать, это пи...ц
Ольга
05.04.2021 в 19:33 | RO
Дедушко Таксо, ну пройдись ты с дормашины в октябрьское
Как то так
05.04.2021 в 19:33 | UA
Зе тварь, переставай нюхать, посмотри в стране ЖОПА!!!!(((
Санек
05.04.2021 в 19:35 | UA
В. Катасонов: Вашингтону нужно углеродное обнуление мировой экономики ИСКРА
Марь ванна
05.04.2021 в 19:37 | UA
Хочешь пешком ходи, хочешь на такси едь, хочешь в трамваи или тралике , правда в очереди отстой. Можно еще велосипед купить или взять в аренду авто. Все для людей! Какой у нас хороший шмэр попался.
Факт
05.04.2021 в 19:40 | UA
Сколько звиздунов выше отписались. Диванных вояк. Вы хоть раз были в Николаеве? Докопались до того Сени, как будто он один виноват во всем. Только б по гавкать.
Вероника
05.04.2021 в 19:41 | UA
А куда бабульки прут вот интересно???!!!! Первые кто в зоне риска, ихние рынки закрыты!!! Ну это п***ц конечно!!!
Ирина
05.04.2021 в 19:42 | UA
Была на Советской в 18.02 ,было от силы 10 человек на остановке!Не утрируйте ситуацию!Я против такого решения властей но и сгущать краски настолько не стоит,не нужно быть людей лбами,нужно думать что дальше делать,а не вот это вот все!!!!
Takk
05.04.2021 в 19:44 | DE
И все без масок. Пока все не заболеют до них не дойдёт.
Громов
05.04.2021 в 19:45 | UA
Подождите год или два или три, и все наладится... ТНК инфляционный пузырь сдуют, Китай чуть приструнят и все будет хорошо, конечно не так как раньше, но те кто доживёт будет радоваться тому что есть
Мракобесие
05.04.2021 в 19:51 | UA
Логики ноль. Ездить в маршрутках в масках, круглосуточно нельзя. Можно стоять на остановке по 40 человек. Сеня совсем ебанулся. Пора перевыборы проводить
Это Николаев
05.04.2021 в 19:55 | UA
Всем пенсионерам рекомендую ездить бе масок! Один хер скоро помрёте. Чё чепушимся за лучком с Октябрьского на старый ж/д вокзал.? Кто "антиквариату" дал пропуск для проезда?
Громову
05.04.2021 в 19:55 | UA
Китай «ответил США» и пригнал авианосец «Варяг» на учения – это обострило ситуацию на Дальнем Востоке.
Целевая группа китайского авианосца «Ляонин» провела учения в водах вокруг Тайваня.

Об этом сообщает китайский государственный телеканал CGTN.
ЭТОЯ
05.04.2021 в 19:56 | UA
Бардак и хаос.
Факт
05.04.2021 в 19:57 | UA
Ну и шо+1Сегодня в 19:45 | UA
Так и я о том же)

Ирина-6Сегодня в 19:42 | UA
Видите как ръяно на минусовали сразу) . Здесь одни боты. Мало кто с местных заходит. В основном задача у них, поднять бучу. И создать видимость бурлящих страстей. Понятно что это никому не нравится. Но если и поливать грязью, то надо начинать с..... О покойниках либо хорошо, либо никак. Утром все доехали, вечером доедут. Научатся соблюдать очередность на остановках, рассчитывать своё время. Кстати и утром и вечером ехал на такси 994. Цена как обычно.
Валера
05.04.2021 в 19:58 | UA
Пенсионерам вообще надо запретить вхо дв рабочую перевозку! И так места мало еще и этих пусти и посади! Сидите дома. Супермаркеты и так рядом с домом. Куда прётесь ?
Вот так
05.04.2021 в 20:00 | UA
Еще чуть чуть, еще немного и территории окраина наступит полный звиздец, ее просто не будет(((
Умно
05.04.2021 в 20:01 | UA
Да, Соборная самая "востребованая", праздно шатающийся народ хочет после прогулки домой
Владимир
05.04.2021 в 20:01 | UA
Ну сказано же - сидите дома! А они лезут и лезут! В больницах класть уже некуда а они как тараканы...
ывпыв
05.04.2021 в 20:04 | UA
сидите дома
вввввввввввв
05.04.2021 в 20:05 | UA
пешком ходить полезно
Это Николаев
05.04.2021 в 20:05 | UA
Для мракобесия: работаю в маске 12 часов ( с сменой на новую маску каждый час) . В маске дышать легче! Просто ещё не слышала отзывов, которые дышали кислородом в реанимационном отделении и вышли...
Факт
05.04.2021 в 20:05 | UA
Согласен с теми, что реально далеко ехать . Но 2-3 остановки можно пройти пешком. Просто наведу пример из прошлого. Соляные. Есть люди едущие далеко, а есть садится на Северном и едет до Гвардейской,Школьной, Мельничной. Ну сядь ты в Тролейбус, нет б...дь, лезет в 1й или 87й, еще и нервы вытрепает всем по пути.... Наука хорошая будет, саморганизованность, полнирование времени, пересмотр своих маршрутов. Создание более эфективных своих действий. Кстати "за бугром" нет такой расхлябанности как у нас. Там все как в часах
кром
05.04.2021 в 20:07 | UA
убрать на.уй все маршрутки и троллейбусы из города
Bera
05.04.2021 в 20:10 | UA
сеня и виталя, пора уеб.вать, а то достанем, п.здить будем больно, быдлованы!
Bera
05.04.2021 в 20:12 | UA
Админ КАЗЁЛ!!!!
а сеня и виталя твои друганы казлы
Бегите черти!!!! Найдем, вам пипец!!!!!!
горожанин
05.04.2021 в 20:13 | UA
терпите терпилы...
Вован
05.04.2021 в 20:16 | UA
МОЗ анонсировал крупный контракт на COVID-вакцину
На этой неделе Украина подпишет крупный контракт на поставку вакцины от коронавируса. Об этом в понедельник, 5 апреля, заявил министр здравоохранения Украины Максим Степанов в эфире канала Украина 24.
"Согласно последним официальным сообщениям от COVAX, мы ожидаем 367 тысяч AstraZeneca из Южной Кореи, также ожидаем 117 тысяч доз Pfizer. Это ближайшие поставки. До конца мая должны получить не менее, чем 1,7 млн вакцин", - добавил он.

Степанов отметил, что часть доз вакцины AstraZeneca из Южной Кореи зарезервируют для второй прививки тем, кто вакцинировался препаратом Covishield.
Bera
05.04.2021 в 20:19 | UA
Факт - ты самый диванный дебил, из вснх кого я слышал, КАЗЁЛ!
Я - местный, а ты? Урод?
Житель гражданин
05.04.2021 в 20:21 | UA
Конченные далбаебы во власти
Страна Дураков
05.04.2021 в 20:22 | UA
А МУЛЬТИПАСы, проездные специальные с кюар кодом, КОМУ показывать-то, мил человек?
Привет землякам
05.04.2021 в 20:29 | CZ
Bera0Сегодня в 20:19 | UA
Факт - ты самый диванный дебил, из вснх кого я слышал, КАЗЁЛ!
Я - местный, а ты? Урод?

Преображенский еще практикует оказывается)))
Леха
05.04.2021 в 20:32 | UA
Бегемот,купи себе маршрутку и езди!Потом будешь пиздеть про договор и тому подобное
Андрей
05.04.2021 в 20:35 | UA
быдлятина которая говорит "сук*, тварье еб*анное", хочет к себе нормального отношения... Вот тебе и "мудрое поколение". Быдло.
Полина
05.04.2021 в 20:38 | UA
Дедушке Таксо Проблема не "в чем", проблема "с тобой"!!!
Закон и порядок
05.04.2021 в 20:46 | UA
Та вы заманали!!! Это во всех городах так практически!!! Дикари!!!
Кузя
05.04.2021 в 20:57 | UA
Себя не уважать так ездить
ЗаЗа
05.04.2021 в 21:01 | DE
Сенкевич, вечером не вышли на маршрут 8 и 21, на сортировке с 16.20 до 17.10 не было НИ ОДНОЙ МАРШРУТКИ в направлении Намыва, только троллейбус 2 с интервалом до 10 минут, но брал строго по сидячим местам, а это 20 человек+-, на вокзале собралась толпа человек 400...как с математикой у тебя, айтишник ты наш???

Почему не взят под строгий контроль выход на маршрут хотя бы половины машин в указанное тобой время??? Другие маршруты по городу с горем пополам ездили, а 8 и 21 - НИ ОДНОЙ! Почему фирмы-перевозчики 8 и 21 позволили себе это? "Красиво" подводите к повышению проезда???
Собакен
05.04.2021 в 21:11 | UA
сеня с виталькой на.уй ушли!!!!!
Дебильнее методов придумать сложно...
Собакен
05.04.2021 в 21:12 | UA
На ушуйайу идите вдвоем, там запись для п.дорков есть ))))
05.04.2021 в 21:18 | UA
Еще при союзе с Советской не уедешь, вернее не влезешь, в рабочку. Или на трамвай шли, там чуть легче, или пешком. До Комсомольской почти всегда пешком , быстрей было. На ЧСЗ тоже в трамвай с боем. Оторванные пуговицы или не можешь выйти на своей остановке,не редкость.
ВЕТЕРАН
05.04.2021 в 21:31 | UA
был бы я мэром
то транспорт увеличил его количество
пустил и ночью
открыл рынки
и весь бюджет кинул на медицыну...
а эти нелюди ,за народ не ДУМАЮТ
ОТ СЛОВА СОВСЕМ.....
Горожанка
05.04.2021 в 21:37 | UA
А что вы так взьелись на пенсионеров???
Или реально думаете, что в 70 они не работают?
Так проживите на их пенсии!!!
Новости на н
05.04.2021 в 21:38 | UA
Ветеран золотые слова...но с другой стороны..вы столько лет кричали нафиг эти корыта и тд.корыта ушли вы теперь опять не довольны...и это касается не только корыт. Нафиг эти маски..в масках плохо..сейчас кричите вот это потому что без масок..и тд и тп.кричали сеня пи..р, но как выборы ..да за сеню пойдем...может надо начать с себя?((
Дима
05.04.2021 в 21:40 | UA
Но увы у тебя нет такого образования быть мером
Дядюшка ПоХ
05.04.2021 в 21:56 | UA
"Стоит отметить, что многие из ожидающих транспорт – это люди пенсионного возраста, которые находятся в группе риска." Вот отку и куда едут по вечерам ( да и по утрам) эти почтенные люди и ещё находящиеся в групе риска? Дома не могут посидеть, может и ажиотажа не было бы.
Горожанка
05.04.2021 в 22:44 | UA
А шо за херня пишет под моим ником?????ГОРОЖАНКА
житель
06.04.2021 в 09:21 | UA
Дядюшка ПоХ Вчера в 21:56 | UA
Вот отку и куда едут по вечерам ( да и по утрам) эти почтенные люди и ещё находящиеся в групе риска?

Утром едут на работу, а вечером едут с работы. Пенсионеры ведь работают не "удаленно", как многие из офисов
Депо
06.04.2021 в 10:21 | UA
Эх, знали бы маршрутчики по чем билеты с западной Украины на заработки в Россию и Польшу.
Прохожий
06.04.2021 в 10:59 | UA
Боже, неужели так тяжело пройти 1-2 остановки?! Там где по 2-3 человека? Чего у нас люди такие упертые?! Лучше толпиться, талкаться, ругаться! Или это у нас развлекаются так?!