Губернатор Геннадий Николенко ночью побывал на всех проблемных трасса Николаевщины

31.01.2014 в 09:40

Вечером и ночью 30 января председатель облгосадминистрации Геннадий Николенко осмотрел состояние сразу 3-х дорог государственного значения - это Днепропетровская, Кировоградская и Киевская трассы.

Получив телефонный звонок на диспетчерскую службу о том, что вблизи с. Добрая Криница Баштанского района образовалась большая пробка, губернатор сразу выехал на место событий и вместе с работниками дорожной службы осмотрел масштабы проблемы и руководил выполнением основных работ по расчистке снега.

После этого Геннадий Николенко поехал осмотреть дорогу, которая находится в наиболее сложном состоянии - это Н -14 Александровка-Кировоград-Николаев, где пообщался с работниками ГАИ и водителями транспортных средств, застрявших из-за непогоды в пробках.

В завершение губернатор Николаевщины заехал осмотреть состояние дороги Р -06 на подъезде к г. Новая Одесса, где также закрыта дорога и ведутся работы по расчистке снежных заносов.

По результатам осмотра состояния дорог по области Геннадий Николенко дал поручение Службе автомобильных дорог в Николаевской области перекрыть движение по всем основным направлениям, еще раз продублировать эту информацию по всем СМИ и проинформировать об этом своих коллег из соседних регионов, так как большое количество людей, автомобили которых сейчас застряли в снегу, являются жителями других регионов.

Глава области еще раз напомнил руководителям соответствующих структурных подразделений о важности в таких ситуациях оперативного и быстрого реагирования и проконтролировал работу созданных патрулей по оказанию помощи водителям, которые из-за непогоды находятся в снежных сугробах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив