Гранатуров видит своим первым замом Александра Женжеруху. ВИДЕО

17.06.2014 в 15:37

Юрий Гранатуров видит в своей команде как опытных профессионалов, так и молодых. Активисты настаивали на том, чтобы заменить всех заместителей городского главы. Однако мэр подчеркнул, что назначить всех новых специалистов он не может, ему нужен один опытный зам. Как оказалось, Гранатуров видит им экс-регионала Александра Женжеруху, который сейчас возглавляет администрацию Заводского района. Об этом стало известно в ходе сегодняшней встречи с общественными деятелями.

Общественников Николаева на сегодняшний день больше всего волнует вопрос кадровых назначений. Активисты уже второй раз собираются с мэром и требуют, чтобы он открыто рассказал о кандидатах. Сегодня Гранатуров рассказал об одном из вероятных заместителей, которого он планирует назначить.

“Женжеруха опытный, а все остальные скорее всего будут молодежь. Это я могу вам сказать точно”, – рассказал Гранатуров о предстоящих кадровых назначениях.

Участники встречи иронично задали вопрос, насколько молодые будут заместители: “не младше 55?”. На подобную реплику мэр ответил, что видит в рядах новых управленцев города молодежь около 30 лет. С одним из кандидатов Гранатуров уже провел переговоры.

Активисты настаивали, чтобы Гранатуров назвал кандидатуры, поскольку общественность их может их может и не одобрить. Однако мэр держал позицию и так и не озвучил фамилии. Вместе с тем, он еще раз подчеркнул, что видит в своей команде молодые лица.

“Если не будет молодых свежих людей, энергичных, принципиальных, желающих что-то изменить, толку у нас не будет”, – отметил Гранатуров.

mycity.mk.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив