Грабитель, убивший водителя «Жигулей», задержан по горячим следам

13.05.2013 в 12:08

В воскресенье сотрудники николаевской милиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на автомобиль «Жигули», в результате которого был убит водитель и похищена крупная сумма денег.


Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на квартире, которую он снимал в Николаеве. Сопротивление при задержании он не оказал. Все похищенные деньги изъяты.


Задержанный оказался жителем одного из районных центров Николаевской области. Квартиру в Николаеве он снял специально при подготовке к совершению данного преступления.


По предварительным данным, преступление было спланировано в сговоре со спутником погибшего водителя.


Напомним, что в воскресенье, 12 мая, в районе с. Марьевка Баштанского района неизвестный напал на водителя и пассажира автомобиля «Жигули». При этом водитель получил тяжелое огнестрельное ранение в голову и позже скончался в больнице. Из автомобиля была похищена большая сумма денег.


Совершив преступление, грабитель выбросил раненого водителя и пассажира из автомобиля и уехал. Брошенные на обочине «Жигули» через непродолжительное время сотрудники ГАИ обнаружили на трассе у с. Мешково-Погорелово.

 

Читайте также:


В результате разбойного нападения на автомобиль под Николаевом похищена крупная сумма денег

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив