Глава «Укроборонпрома» заявил о ремонте здания Николаевского судостроительного завода

18.12.2020 в 13:07

Здание Николаевского судостроительного завода будут ремонтировать, причем ремонт уже начался.

Об этом в ходе пресс-конференции в пятницу, 18 декабря, заявил генеральный директор ГК «Укроборонпром» Юрий Гусев, который находится с визитом в Николаеве.

- В здании мы начали восстанавливать кровлю. Сейчас обсуждаем, каким образом наполнить это здание не только вопросами развития судостроения, а и частью истории военного кораблестроения на юге Украины, - сказал Юрий Гусев.

Добавим, что сейчас здание заводоуправления НСЗ оставляет желать лучшего. Несколько лет назад от него отвалилась часть облицовки. До ремонта этого здания, похоже, дошли только сейчас.

Напомним, что на должность гендиректора «Укроборонпрома» Гусев был назначен 3 декабря. Ранее занимал должность главы Херсонской облгосадминистрации.

Комментарии (14)
Дядюшка Ляо
18.12.2020 в 13:16 | UA
почему паны без масок? Они бессмертные? Или закон не для всех?
житель
18.12.2020 в 13:19 | UA
С этой верфи начинался наш город.
nekto
18.12.2020 в 13:22 | UA
Как некогда говорил товарищ Мао Цзе Дун: "Делая маленькие шаги, можно достигнуть большой цели"....
ПРавдоРУБ
18.12.2020 в 13:25 | UA
Пилим-пилим... недопилим...
Пчелобака
18.12.2020 в 13:31 | UA
Вэлыке будивництво, на. Десантный корабль покрасили, вот и судостроение считай запустили.
Зырящий
18.12.2020 в 13:39 | UA
А на производственные цеха, как всегда, денег нет? Все ,что нужно знать о судостроении... в кризис.
А без масок потому, что привились спутником.
Депо
18.12.2020 в 14:16 | UA
Имитация бурной активной деятельности началась. Скоро будет слёт европейцев с новыми заказами в наши Васюки!
Профан
18.12.2020 в 14:28 | UA
Какое отношение имеет это здание к производству на том предприятии?
татьяна
18.12.2020 в 14:42 | UA
А нафига козе баян?
Женя
18.12.2020 в 15:05 | UA
Краще пізно ніж ніколи
александр
18.12.2020 в 15:55 | UA
А завод востанавливать,амерыця недае.
гляжу в воду
18.12.2020 в 16:44 | UA
а заказы? какие заказы? ПОДОЖДУТ заказы.
гляжу в воду
18.12.2020 в 16:46 | UA
....В отремонтированом здании, вот.
Кузьмич
18.12.2020 в 17:20 | UA
Здание отремонтируют за счет бюджета, а потом ...приватизирует кто-нибудь, по остаточной цене.....