В Николаев прибыл генеральный директор «Укроборонпрома»

18.12.2020 в 12:05

В пятницу, 18 декабря, в Николаев с рабочим визитом прибыл генеральный директор ГК «Укроборонпром» Юрий Гусев.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Рядом с гендиректором находятся глава Николаевского облсовета Анна Замазеева и глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

В первую очередь глава оборонного концерна прибыл в Николаевский судостроительный завод (бывший завод им. 61 Коммунара), хотя изначально планировалось, что Гусев приедет на ГП «Зоря»-«Машпроект».

Как сообщил в комментариях журналистам глава «Укроборонпрома», целью его визита на судостроительный завод в Николаеве являются планы по возобновлению работы предприятия, разработке стратегии его развития.

Ранее новоназначеный глава концерна заявил о необходимости поддержки НСЗ. Также были выделены средства на содержание находящегося много лет в акватории завода недостроенного крейсера «Украина».

Комментарии (18)
18.12.2020 в 12:07 | UA
Ну и репу отьел)))
Ага конечно
18.12.2020 в 12:11 | UA
Почему без маски? Оштрафовали?
Пчелобака
18.12.2020 в 12:13 | UA
Очередной директор смотреть развалины приехал. Может что то пообещает.
Лена
18.12.2020 в 12:14 | UA
Толку с этого,уже который по счету приезжает,а воз и ныне там же
Да уж
18.12.2020 в 12:15 | UA
Возобновление работы предприятия...очень смешно, там уже нечего возобновлять, давно всё украдено до нас, ни специалистов, ни оборудования...насмешили...
Профан
18.12.2020 в 12:20 | UA
А где же работник завода? Он же мабуть покузуе скики суден биля причалу нови стоять.
Приехал , посмотрел сколько еще металлолома осталось.
костюмер
18.12.2020 в 12:44 | UA
Без маски. А он всем говорит, что на его морду такого размера маски нет и не будет.
Дышит жопой.
Маруся
18.12.2020 в 12:48 | UA
Того, кто умер, воскресить нельзя!!!
Маруся
18.12.2020 в 12:49 | UA
Пчелобака+9Сегодня в 12:13 | UA
Очередной директор смотреть развалины приехал. Может что то пообещает.

Нееет, он не просто посмотреть приехал. Он приехал посмотреть, что ОН еще может украсть. Раньше без него же крали!
Алексей
18.12.2020 в 12:52 | UA
Да ну нах!!! Напильник в руки ЕМУ и драить "УКРАИНУ"
Шурик
18.12.2020 в 12:54 | UA
Встреча имбицилов )))
Vixx
18.12.2020 в 13:06 | UA
На такой калибр ни годна маска не налезет... Тут чехол от танка нужен...
Гена
18.12.2020 в 13:07 | UA
Ви думаити, шо етот розовощёкий мальчик таки построит корабель, я вас умоляю.
Наивный
18.12.2020 в 13:21 | UA
Внешний облик нового главы почему-то не производит впечатление человека, искренне намеренного исполнять свои обязанности... Точнее говоря, способного решать такого уровня задачи, какие он декларирует... Ну, совсем как раньше один человек обещал парад в Севастополе....
Провидец
18.12.2020 в 13:47 | UA
Та он не Гусев, а целый Гусь!
Пчелобака
18.12.2020 в 14:19 | UA
Гусь свинье не товарищ.
гляжу в воду
18.12.2020 в 16:51 | UA
ОН ТАКОЙ ГУСЬ ЧТО СВИНЬЯ ТИХО ВЗДЫХАЕТ В СТОРОНКЕ
Знающий