Геннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского района

19.12.2013 в 18:25
Геннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского районаГеннадий Николенко поздравил с Днем Святого Николая малышей Березнеговатского района

19 декабря отмечается День Святого Николая, которому по легенде Господь раз в год позволял выполнить заветную мечту или желание каждого ребенка, который целый год вежливо и послушно себя вел.

Об этом малышам Березнеговатского района в праздничный день рассказал первый заместитель председателя ОГА, депутат областного совета Геннадий Николенко, который в День Святого Николая приехал в свой избирательный округ со сладкими подарками для того, чтобы поздравить всех без исключения воспитанников детсадов и школьников с хорошим и сладким Праздником Николая.

В этот день более 1,5 тыс. малышей получили свои гостинцы от депутата областного совета Геннадия Николенко, который также вместе с районным руководством успел посетить детский дом семейного типа, где воспитывается 6 детей разного возраста, и подарил семье электромясорубку, послушал стихи и посмотрел подготовленные праздничные номера и концертные программы в Березнеговатском ДУЗ № 1 и ДУЗ № 2, а деткам ДОУ № 1 «Солнышко» еще и подарил 50 комплектов белья, для пошива которого руководство заведения и родительский комитет обращались за помощью к своему областному депутату. Кроме того, в этот же день он вручил праздничные сладкие подарки детям, находящимся на лечении в детском отделении районной больницы и поздравил с праздником воспитанников районного отделения социальной реабилитации детей-инвалидов.

В завершение своего визита первый заместитель председателя облгосадминистрации принял участие в торжественном открытии районной новогодней елки и пожелал всем детям весело провести Новогодние праздники и за каникулы набраться новых впечатлений.

«Пусть заветная мечта каждого из нас в этот день исполнится. Кто-то может загадать желание только для себя, а у кого-то мечты больше касаются друзей, семьи и знакомых. Каждое заветное желание в этот день заслуживает того, чтобы оно было выполнено», - отметил на открытии елки Г. Николенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив