Сотрудники ГАИ поздравили детей с Днем Святого Николая

19.12.2013 в 18:35

Сегодня один из самых любимых детских праздников. Каждый ребенок, проснувшись утром, первым делом заглядывает под подушку – ведь именно там должен быть подарочек от Святого Николая за хорошее поведение.

 

Именно в этот день очень важно позаботиться о тех детях, которые в силу разных обстоятельств лишены родительского тепла и домашнего уюта. Поэтому традиционно в праздник Дня Святого Николая сотрудников Госавтоинспекции с особым трепетом ждут их подопечные – воспитанники николаевской школы-интернат №5. Для них сегодняшний день не просто повод получить подарки, но и возможность показать своим гостям, чему они научились за этот год, чего достигли, к чему еще стремятся.

 

Как и всегда, дети были безмерно рады видеть своих шефов и в знак благодарности устроили праздничное представление.

 

Госавтоинспекция поздравляет всех маленьких участников дорожного движения с праздником. Желаем Вам тепла, уюта и понимания, чтобы Вы никогда не оставались одни в беде и, чтобы всегда рядом с Вами были люди, которые могут помочь, так же как это делал Николай Чудотворец по отношению к малым и беззащитным. Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте всегда внимательны и осторожны на дорогах.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив