Гаркуша номинирован на "Человека года-2009". А вот Чайки в списке лучших мэров нет

15.10.2009 в 14:01

Генеральная дирекция общенациональной программы "ЧЕЛОВЕК ГОДА" объявляет текущие результаты экспертного опроса за 2009 год в ряде номинаций. На данный момент среди лидеров на соискание ежегодной премии общенациональной программы "ЧЕЛОВЕК ГОДА" за высшие профессиональные и общественные достижения в номинации «Региональный лидер года» числится и Алексей Гаркуша, глава Николаевской облгосадминистрации.


А вот мэр Николаева Владимир Чайка в перечень лучших руководителей городов не попал. Напомним, что В марте 2007 года Владимир Дмитриевич стал победителем Всеукраинского конкурса “Человек года” в номинации “Городской глава года”.


Кроме того, приятно отметить, что в категории «Спортсмен года» представлена николаевская спортсменка Ольга Харлан, чемпионка мира по фехтованию.


Напоминаем, Программа предусматривает присуждение титула "ЧЕЛОВЕК ГОДА" наиболее выдающимся личностям Украины, которые достигли значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности. Экспертное определение продолжается, окончательные итоги экспертного опроса будут подведены в конце 2009 года и объявлены на пресс-конференции программы "ЧЕЛОВЕК ГОДА" в январе 2010г.


В экспертном определении претендентов на получение лауреатских званий общенациональной программы "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2009" принимают участие свыше 800 экспертов, делегированных около 200 организациями.


Торжественная церемония вручения премии "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2009" состоится 20 марта 2010 года, в 16-00, в Национальном Дворце Искусств "УКРАИНА".

 

По материалам РБК-Украина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив