ГАИ напоминает о штормовом предупреждении

31.01.2015 в 12:25

По сообщению Гидрометцентра, 31 января - 1 февраля в связи с перемещением активных атмосферных фронтов и циклона с юго-запада Европы, ожидается осложнение погодных условий: сильный ветер, дожди, с переходом на западе и севере в мокрый снег, 31 января ночью в карпатском регионе сильный мокрый снег, днем в южной части, центральных областях, в течение суток 1 февраля в Украине, кроме северо-запада, местами сильные осадки.

ГАИ Украины напоминает водителям: при таких погодных условиях водителям необходимо быть особенно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, правила маневрирования, не превышайте скорость, в условиях недостаточной видимости двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.

Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, призовите на помощь ГАИ или аварийные службы. Не будьте равнодушным, возможно завтра помощь понадобится именно вам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив