Экс-губернатор Николай Круглов баллотируется в мэры Николаева

06.09.2020 в 15:01
Экс-губернатор Николай Круглов баллотируется в мэры Николаева

Партия «Наш край» выдвигает кандидатом на пост Николаевского городского головы бывшего губернатора Николаевской области Николая Круглова.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил председатель партии в Николаевской области, депутат областного совета Юрий Кормышкин.

«Мы уверены, что Николай Петрович – это именно тот человек, который способен дать городу перспективу, развитие и экономическую стабильность, а горожанам уверенность в завтрашнем дне, комфорт, безопасность и достойный уровень жизни. Будущее родного края за хозяйственниками и профессионалами. Городу нужны государственные деятели, а не слуги», - написал Кормышкин.

Он также отметил, что такое решение было принято членами партии единогласно.

Справка

Николай Петрович Круглов родился 10 ноября 1950 года, селе Штукар, Веселиновского района, Николаевской областии. Был народным депутатом Украины 7-го созыва (округ № 132, с 15 января 2014). Почетный гражданин Николаева. Занимал пост председателя Николаевской областной государственной администрации в 2010—2014 года.

Новости-N» также предлагают нашим читателям ознакомиться с интервью, которое Николай Круглов давал нашему изданию до начала предвыборной гонки. Почитать можно ЗДЕСЬ.

Комментарии (49)
Николаевец
06.09.2020 в 15:07 | DE
Это очень хорошо для действующего мера. Свой электорат он не потеряет, а вот у чайки, домбровской, ильюка откусит кусок.
Свобода выбора
06.09.2020 в 15:11 | NL
Не знаю, буду ли за него, но за "новые " постмайдановские лица, точно нельзя, показали себя .
Алексей
06.09.2020 в 15:11 | UA
Главный "рыг" и тут резко "Наш край"... Крыса-перебежчик....
Дмитрий
06.09.2020 в 15:12 | UA
Трампу 74, а Байдену -77. И Путин всего на год моложе.
Бррис Никитин
06.09.2020 в 15:13 | UA
Ужас!!!
Полный отстой и дно!!
Вальтер
06.09.2020 в 15:15 | UA
Мумия возвращается
Сеня
06.09.2020 в 15:15 | UA
Повылазили упыри
Житель
06.09.2020 в 15:17 | UA
Если бы об этом сообщил не Кормышкин, я бы обрадовался...
Водила
06.09.2020 в 15:18 | UA
Лучше б уже Кантора- ему 69!
Люди
06.09.2020 в 15:21 | DE
Не, Сеня хороший, "слуги" хорошие - дерьма от них выше крыши.
Люди
06.09.2020 в 15:23 | DE
Но молодые воры, прикрытые США, лучшие воры - ворует в свой карман и карман байденов.
Тракторист
06.09.2020 в 15:26 | XX
Кто то его усиленно проталкивает. Трудный выбор у Николаевцев. Я бы проголосовал Против Всех!!!
Пивовар
06.09.2020 в 15:30 | UA
В партии "Наш Край" Куркурина. Сразу нет.
Страна Дураков
06.09.2020 в 15:33 | UA
Бывший ленинец? Он предал идеалы коммунизма? Презрел экономические теории Маркса? Помогал грабить социалистическую собственность? Вот не сидится жидам на пенсии дома. МАЛО наворовал? Какая у него пенсия? Пусть своим домашним мозги компостирует
Бурав
06.09.2020 в 15:34 | UA
Я думал по таких ворах тюрьма плачет, а нет нафталин туда же
Грязная метла
06.09.2020 в 15:37 | UA
Только не надо Николенко приглашать.
Комедия
06.09.2020 в 15:49 | UA
Голосуем за деда)))дадим залпом в шаровары))
Борис
06.09.2020 в 15:58 | UA
Давайте Шараева или Кинаха
Дед Мазай
06.09.2020 в 16:00 | UA
За каких молодых? Подскажи...
Макарий
06.09.2020 в 16:02 | UA
Запахло нафталином и плесенью...
Николаевец
06.09.2020 в 16:15 | UA
С таким раскладом у Сени шансов гораздо больше как минимум выйти во второй тур.
Хехе
06.09.2020 в 16:17 | UA
Думаю, что он лучший вариант для нашего города!
Оце дило
06.09.2020 в 16:19 | UA
Толковый человек. Не то что саша днище.
Прокурор
06.09.2020 в 16:26 | NL
Антисемиту:
Вот эти слова "Мэром должен стать молодой,активный и здравомыслящий ,с молодой командой... " Где то уже слышали все...
Выбрали синеокого, молодого от "Самопомоши" (так называемая партия мальчиков-ананистов)...
"Голубой воришка" Сеня-Сенюкевич-синеокий только на Серой площади поимел не хило...
А ты говоришь - молодых, с молодой коМандой (вот этой... и накрылся город)
О молодой и ЗЕленой коМанде уже даже говорить стыдно !

А сколько сразу набежало типа "ПОДИВИСЬ НА ЙОГО ОБЛИЧЧЯ"
...вернее строчит-дрочит один из Сениной конторки!!!

Есть предложение - Немытую Москаленчиху в Мерши, для полного звездеца городу Николаеву
Горожанин со стажем
06.09.2020 в 16:30 | UA
Мы здесь не оплевывать, а просить Круглова должны, чтобы он согласился идти вытаскивать город и горожан из той пропасти в которую всех нас бросили. Если он согласится, люди его изберут.
Все эти злобные коменты будут до одного места. Можете не стараться,!
Кладовщик
06.09.2020 в 16:32 | UA
О! Еще одного достали из чулана.

Одни, сука, «хозяйственники».

Берем его и Садыкова и запускаем машину времени.
Николаевцы
06.09.2020 в 16:34 | UA
Работала с Кругловым много лет.Никогда не был вором.Лучше него город никто не знает.Более грамотного мэра в Николаевской области нет.Я бы на его месте не шла в этот ужас,но если он пойдёт скажите ему спасибо.
Ну
06.09.2020 в 16:35 | UA
С козырей зашли...
Светлана
06.09.2020 в 16:37 | UA
С такими кандидатами, лучше оставим Сенкевича! Это уже не смешно!!!
Страна Дураков
06.09.2020 в 17:00 | UA
ОН создавал ТАКУЮ реальность, при которой НИКОГДА босоногий мальчик из села Суходрыщевка не сможет стать руководителем области. БОЛЬШЕ НИКОГДА. ОН со своими соратниками об этом как следует позаботился
Страна Дураков
06.09.2020 в 17:12 | UA
Николаевцы-1Сегодня в 16:34 | UA
Работала с Кругловым много лет.Никогда не был вором.Лучше него город никто не знает.Более грамотного мэра в Николаевской области нет.Я бы на его месте не шла в этот ужас,но если он пойдёт скажите ему спасибо.







Поведайте свету КАК его дочь произвели в судьи?
Пастор Шлаг
06.09.2020 в 17:13 | UA
Один кандидат лучше другого.
Реально, за кого голосовать?
Уважаемые писатели и писательницы которые еще не все поняли
06.09.2020 в 17:20 | UA
Вы думаете, что Сенкевич и все ваши остальные кандидаты ничего не понимают. Все они надеяться на авось.
Они вообщем даже будут рады, сначала, взвалить все на Круглова, а потом начнут к нему примазываться.
Осип
06.09.2020 в 17:54 | UA
Кто из кандидатов реально близко может сравниться с Кругловым опытом, умом, адекватностью? Можно много умничать, но на самом деле все претенденты на мэрское кресло по сравнению с ним - пустышки. Я не говорю, что они плохие. Но уровень в разы ниже. Наконец у нас есть шанс получить настоящего крутого мэра.
восставшие из ада
06.09.2020 в 18:03 | UA
Ему уже на кладбище который год прогулы ставят, а он в мэры, пид..рас конч.е..н.ый
ничего
06.09.2020 в 18:07 | UA
чайку похоронили на посту мэра, коренюгина похоронили, гранатурова чуть было не похоронили, и этого похороним. чего они все рвутся старперы? сидели бы на пенсии козочек пасли...
Antropos
06.09.2020 в 18:08 | UA
Конечно Круглов хозяйственник никакой,но удивительно,что на этой куче дерьма весьма не плохо смотрится Сенкевич - ставленник польских каталиков- иезуитов.
Antropos
06.09.2020 в 18:13 | UA
Отвечаю комментатору"ничего" Круглов молодожён,ему нужно показывать удоль и прыть,а все остальное утиль-сырье
Antropos
06.09.2020 в 18:52 | UA
Зашевелился штаб Круглова,народ на стреме
Николаевцы
06.09.2020 в 18:57 | UA
Бывают люди в 30 лет не какие,Такие как Круглов и в 90 будут на острие жизни.Это закономерность когда в30 шестидесятилетние кажутся стариками, на самом деле в 70 это прекрасное время для мэра города, тем более с такой школой как у Круглова..зампред в районе,в городе,налоговая,губернатор,депутат ВР.,а уж насколько он глубоко вникал в каждый вопрос знают люди которые с ним работали.Молоть о воровстве могут только те кому лишь бы очернить
Конкретно у Круглова нет ни бизнеса,ни чего то украденого у города.Кто то еще и дочь приплели
Разумная женщина почему она не может быть судьей.Лишь бы молоть.
Елена
06.09.2020 в 20:36 | UA
А что с 2010 по 2014 годы у нас всё было замечательно? Не дерибанили ЧСЗ, возрождали 61 завод, не процветала коррупция, приводили в порядок дороги, открывали новые производства, развивали инфраструктуру? Или я чего - то пропустила?
Сергей
06.09.2020 в 20:53 | UA
Хотел за гранатурова голосовать, но теперь понимаю что так все распорошили что в итоге сенька останется. Не самый плохой мер, если бы не куча скандалов, и полное отсутствие понимания, как нужно управлять городом.
ПРвдоРУБ
06.09.2020 в 21:31 | UA
Деменция не щадит никгого...
Даже это ЧМО.
ПРвдоРУБ
06.09.2020 в 21:39 | UA
Это старое ЧМО должно давно чалиться на нарах...
Недавече встретл его на одном междуособочике.. Жалею, что не дал ему пинка под жопу. Гнида ещё та...
николаев
06.09.2020 в 21:55 | UA
Я за!Круглов-это глыба знаний и опыта.Но Кормышкин лучше бы помалкивал...
Хрюндель
07.09.2020 в 12:44 | UA
Не кто в этой стране не делал для людей и делать не будет так для отводки глаз грабили суки все годы после развала советского союза твари про свою шкуру думают за народ нищает , концы с концами сводят по помойкам лазят пинсионеры так и новый мер возможность красть будет не верю всем, былаб моя воля к стенке семью не важно мер ,президент ,депутат,за пол года не зделано суки боялись бы делали ,и нужно поменять конституцию чтоб была для людей и смертную казнь вести чтоб боялись давно страна продана за долги и будущего нет в этой стране и в этом городе Николаеве правильно что уезжают от сюда люди ,серый город хуже Питера город серой плитки быдло одно
Pravda
07.09.2020 в 12:58 | UA
Пусть старый молодой папа вторую семью свою представит. Сына своего малолетнего, сожительницу, мэр публичный человек. Круглый поделись опытом как оно две семьи содержать, бабку свою и молодуху с сыном. Город должен знать своих героев! Пусть молодуха своим опытом со студентами поделится как оно с 70летним "недомэром" хозяйствовать.
butw
07.09.2020 в 14:50 | UA
АНИСЕМИТ 100% правда !!!!!
Реалист
07.09.2020 в 20:19 | UA
Круглов не будет мером это однозначно и он это понимает, просто он потом свои голоса своим кому-то отдаст