Экс-генпрокурор Луценко будет вести шоу на телевидении

28.02.2021 в 22:22
Экс-генпрокурор Луценко будет вести шоу на телевидении

Экс-генпрокурор Луценко будет вести шоу на телевидении

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко будет вести политическое шоу на «5 канале».
 
Об этом сообщил генеральный директор телеканала Владимир Мжельский в комментарии «Детектор медиа».
 
«Мы развесили борды, на которых написано, что он будет работать с марта. Он будет делать свое шоу», — сказал Мжельский, комментируя рекламу с Луценко, которая появилась на этой неделе.
 
Шоу на политическую тематику будет выходить раз в неделю, добавил гендиректор телеканала.
 
Сам бывший генеральный прокурор пока публично не комментировал сотрудничество с «5 каналом».
 
Владельцем «5 канала» является Петр Порошенко. Они с Луценко — кумовья, в 2013 году Луценко с женой Порошенко крестил дочь генпродюсера «5 канала» Юрия Стеця.
Комментарии (16)
Кузя
28.02.2021 в 22:26 | UA
юмористическое шоу)))
Свидетели ДТП
28.02.2021 в 22:27 | UA
Выпил закуси..
Реванш
28.02.2021 в 22:28 | UA
Шоу продолжается Снова к корыту присосаться хочет , как и Гройсман. А как же рак , вылечил уже. Или очередное вранье. Реваншисты возвращаются
ПАЛЫЧ
28.02.2021 в 22:30 | UA
НЕ СТРАНА, А СПЛОШНОЕ ШОУ. Это опять идея Байдена назначить его на эту роль?
Ля-ля
28.02.2021 в 22:31 | RU
А как у него с дикцией! Фефочка хощет в экфан пофасть?
Статья за коррупцию
28.02.2021 в 22:38 | UA
Так у него ж с дикцией проблемы, какого качество будет это шоу. Да и с алкоголем ...
Ага конечно
28.02.2021 в 22:41 | UA
Сначала закон под него сделали, а теперь даже официально канал купили.
Пастор Шлаг
28.02.2021 в 22:41 | UA
Цирк уехал, циркули остались.
Кагтавый снова на сцене.
Лзу до слеф!
Питушенко
28.02.2021 в 23:05 | UA
Ох и гомосек ))))
28.02.2021 в 23:31 | UA
Шоу довгоносиків?
Утомленно
28.02.2021 в 23:33 | UA
Стендап двух кумовьев - хорошая идея! После зрадного отвала "Дизеля" юмористическую нишу надо перезагрузить, Порох чуе коньюнктуру.
Тупой, но идеологически выдержанный диалог в сценарий для шоу Луцика и Пороха:
- Куме, ти знаєш я як напюся то нікого не боюся! - Що, навіть свою дружину? - Ну до такого стану я ще не допивався!

Жену Луца тоже можно подключить.
рома
01.03.2021 в 08:12 | UA
Как кортавящий может работать диктором?
Языкатая
01.03.2021 в 08:19 | UA
Утомленно. Молодчина. Я тоже считаю , что его жену хабалку надо подключить. А то кто же нас будет учить , как Родину любить Тем более поиздержались Луценки по заграницам мотаючись , изучая языки в Англии. Аншлаг обеспечен этой сладкой парочке
просто
01.03.2021 в 10:04 | UA
Букву ЛЫ уже научился правильно выговаривать)))
старшина
01.03.2021 в 10:11 | UA
как говорили в нашем полку про таких дикторов: сначала хер изо рта выми, а потом говори!
Люба
01.03.2021 в 14:14 | UA
Этот Луценко везде лезет .Ему в пару Парубия,тоже ведущим.Рвотный порошок будет вместо шоу.